Перейти к содержанию

Aoi_08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно не пользовался электронными деньгами, все больше крипта. Но вот  возникла необходимость пополнять и выводить небольшие суммы через ЭД.

Где проще зарегать кошелек для гражданина Украины. Готов принять смс+ скан паспорта. Но всякие типа подтверждения адреса из ЖКХ не хочется вообще заморачиваться.
Киви пишет у себя на сайте, что статус Минимальный - можно тока платить, а чтобы выводить - надо Основной, там уже верификация. А Украина вообще иностранец и чето сложнее все..
У остальных не смотрел, но очень давно WM вообще ничего не требовал на минимальных суммах.
В общем что мне завести из этих трех ЭПС, чтобы мог выводить также на ЭПС суммы до 100 долл ?
И что нужно будет подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки тоже не вариант. А если только телефон и мейл подтвердить ЯД или Киви, может он дает выводить до 15 тыс руб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я пользуюсь ВМ. Один раз отправил фото страниц паспорта и все. Тоже живу в Украине и с проблемами при прохождении проверки не столкнулся. Оформил в Привате долларовую карту и с WMZ вывожу на нее сумму в долларах. Снимаю в кассе банка в валюте. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь и ЯД, и ВМ, потому как работаю с разными заказчиками и подстраиваюсь под них (куда им удобнее делать оплату за мои услуги). ЯД мне больше по душе, там комиссии внутри системы нет. Да и карточкой удобно расплачиваться в магазинах (ее мне по заявке прислали на домашний адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с платёжками работаю с далёкого 2009 года.

Скажу так, по своим ситуациям и историям:

1. WM - очень плохая платёжка. Заблокировали 3 кошелька без причин. Грязи не было только чистые деньги. Требовали деньги за честную и чистую транзакцию от БК и т.д.

По-этому не юзаю больше эту гадость))

2. ЯД - хорошая платёжка, но тоже со своими трудностями. Не раз сталкивался с блокировкой кошелька просто так, а в магазине стою, налика нет, всё на карте и вжух, все кульки отдавать надо и решать проблему с блокировкой. Не очень удобно такое дело, но всё же 10к снятие налика в месяц без % очень крутое решение, и ЯД достаточно хорош сам по себе)

3. QIWI - самая лучшая из всех. Меньше всего % за вывод в нал\карты. Сроки исполнения - куда быстрее, чем у того же ЯД или ВМ. Без % переводы до 100к каждый день. Крутые карты и лимиты, в общем я полюбил Кивяшку сейчас и достаточно активно юзаю именно её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я больше года пользуюсь ЯД, нормальный кошелек. Один из самых популярных кошельков во всем мире. Недостатков не обнаружил, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Илья72 сказал:

Я больше года пользуюсь ЯД, нормальный кошелек. Один из самых популярных кошельков во всем мире. Недостатков не обнаружил, если честно.

не большой однако мир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Илья72 сказал:

Один из самых популярных кошельков во всем мире

За пределами СНГ о нём даже не слышали. И весь компьютер засирает рекламными модулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Илья72 сказал:

Я больше года пользуюсь ЯД, нормальный кошелек. Один из самых популярных кошельков во всем мире. Недостатков не обнаружил, если честно.

Комиссии за переводы. Сложная идентификация для граждан НЕ РФ, урезанный функционал для граждан НЕ РФ. Вот вам и недостатки. Да и за границей о нем мало кто знает. Больше о WebMoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Раньше пользовался ЯД, знаю, что и Киви кошелек можно было подтянуть в системе по номеру телефона. Приложение ЯД было очень удобным, да и карточка пластиковая пришла по почте. Но пришлось перейти на ВМ из-за того, что это мультивалютный кошелек. По функционалу там лучше, потому как есть и внутренняя биржа. Но, зато, комиссии у ВМ выше. Для международных платежей все же лучше выбрать ВМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oleg_80 сказал:

Но пришлось перейти на ВМ из-за того, что это мультивалютный кошелек.

Вроде все перечисленные вами кошельки мультивалютные, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я пробовал ЯД, и Киви. Да, но вот не хватило мне там функционала. Еще одной причиной перехода на другую ЭПС стало то, что мой новый работодатель оплату за выполненную работу делает исключительно на ВМ. Я попробовал из-за необходимости, и мне понравилось. Там же завел себе и криптовалютный кошелек. 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg_80 сказал:

ВМ

кусок полу функциоального дерьма..

11 минут назад, Oleg_80 сказал:

Там же завел себе и криптовалютный кошелек

Мы счастливы, только теперь оооочень внимательно поДсчитайте, сколько Вы теряете на телодвижениях.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

кусок полу функциоального дерьма..

Те, кто к нему привычку имеет, вполне довольны. Остальные да, мягко говоря недолюбливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я с ними работал практически с момента их зарождения,,, разочаровался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я, например, разочаровался в Юмани - заблокировали мой кошелек без предупреждений! А вебмани тоже перестал пользоваться, так как там курс обмена стал совершенно невыгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время не пользуюсь данными электронными кошельками. Очень редко. но все же делаю переводы на киви, но это если падает какой-нибудь доп. процент со своего проекта. Юмани вообще никогда не пользовался, все больше отдавал предпочтение вебмани. Ну а сейчас больше интересуюсь другими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от избытка вариантов (извиняюсь за выражение) кобенитесь - это не нравится , то не подходит.....

А вот быв.украина просто заблочила всякие вебмани и прочие .

Пока только перфектмани спасают, а вот через крипту только мне подходит .

Печально всё это конечно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Киви и ЯД давно уже понял, что если пополнять крупные суммы хоть и верифицирован то будь готов подтвердить законность средств и происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.02.2023 в 18:34, Arhitect сказал:

Киви и ЯД давно уже понял, что если пополнять крупные суммы хоть и верифицирован то будь готов подтвердить законность средств и происхождения.

Яндекс да проблемы могут быть долгие, вот с киви не знаю у меня особых проблем не возникало когда занимался торговлей обороты были нормальные так как мог наверно все детально показать для того что бы не морозили, что я делаю как торгую,но это к сожалению на разблокировку кошельков не влияло, не чего противозаконного, все документы заверяются и отправляешь 
что плохо один раз 3 месяца ждал пока выведут с блока, но выводят всегда даже без доков о происхождений средств. 

Изменено пользователем proverka.obmenikov
Не правильно выразил мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...