Jump to content
Sign in to follow this  
www.emv.store

Программа для записи чипов emv.store

Recommended Posts

Программа для записи/чтения информации с чипа

Reading/Writing the encoded information in the chip                                

Supported devices: Any version of Omnikey device with support read function SDA [Static data] / DDA [Dynamic data]                                                              

Available types: 201, 206, or any EMV Protocol

https://emv.store/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Вирусы]Программа для мониторинга и управление майнингом, и отчётность о доходе.

Привет, друзья! Я начинающий программист и тестирую свою программу на разных системах, поэтому мне нужен её запуск Недавно появилось новое приложение, для мониторинга и управление майнингом, отчётность о доходе,и перегревом вашей фермы. Скачать его можно тут - https://disk.yandex.ru/d/******* Перед запуском обязательно распоковать! Оно умеет рассчитывать вашу прибыль, строить красивые графики, поддерживает большое количество устройств. В ближайшее время запланированы несколько интересны

in Флейм

• Программа для перебора приватного ключа.

Приветствую. Подскажите кто в курсе ребята ? Существуют ли НЕ лохотроновские программы по перебору подбору приватного ключа ? Я про сайт privatekeys.pw/puzzles. На сайте вынесены приватные ключи с подсказками типа 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 и так далее. Хотелось бы узнать есть ли программка для такого перебора (подбора) ключа ? Только не надо мне тут говорить что на это может уйти миллион лет, я всё это понимаю. 

in Безопасность

• Программа Амбассадоров Wunderbit Trading

Цель Программы Сегодня мы рады представить вам Программу Амбассадоров Wunderbit Trading. Эта программа предоставляет уникальную и прекрасную возможность расширить свою собственную сеть, способствуя росту Wunderbit Trading. Давайте расскажем о нас миру!   Как можно помочь У нас нет строгого списка задач для наших амбассадоров. Любая разумная инициатива, направленная на расширение охвата Wunderbit Trading, будет поддерживаться и поощряться. Вот возможные задачи, в которых вы мо

in Конкурсы

• Airdrop 1500$ + Bounty программа от merlinlab.com на 200.000$

Программа вознаграждения Merlin на $200 000 Merlin запустил Bounty программу на сумму $200 000 за выполнение заданий. Что нужно сделать: ● Присоединиться к СНГ группе, группе вознаграждений Merlin и Telegram сообществу. ● Создать качественный пост в Блоге/СМИ, например, на Tiktok, Medium, форуме Bitcointalk, YouTube, Reddit, Facebook, Hacker Noon, на соответствующих новостных сайтах и т. д. ● Заполнить форму и ждать, награды распределяются в начале следующей недели.  

in Раздачи монет

• Хакеры подменили записи DNS проектов PancakeSwap и Cream Finance для фишинга

Децентрализованная биржа PancakeSwap и проект DeFi Cream Finance, работающие на блокчейне Binance Smart Chain, подверглись фишинговым атакам на серверы DNS. Хакеры получили доступ к системе доменных имен (DNS) этих проектов для перенаправления трафика на фишинговые сайты. Команда PancakeSwap подтвердила в Твиттере информацию о взломе. Техподдержка биржи призвала пользователей не заходить на сайт Pancakeswap, а также не вводить сид-фразу и закрытые ключи на сайте до тех пор, пока работа пл

in Новости криптовалют

• Create New...