Jump to content
Sign in to follow this  
mostmny

Ebit E10 ошибка cal to low

Recommended Posts

Доброго дня всем! Ebit E 10 выдает ошибку cal to low и работает на уровне 11-12 тх.. кто-то может подсказать, как поправить?

проверить блок питания, все ли зеленые диоды мигают

затем проверить температуру плат в морде

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Асик Ebit E9 Plus 9 TH/s SHA-256. Эксплуатация, настройки, вопросы-ответы.

Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тес

in ASIC/FPGA майнеры

• Ebit 10.3 24Th

Скажите, Имеется зверёк Ebit 10.3 24Th - новый, с двумя новыми блоками муравей по 2000 Вт. Понятно что заявленных Th ждать не стоить, но он выдаёт от 16 до 20,5 максимум!! Температура при этом 80-85 градусов. Непонятно, почему нет хотя бы 23 Th. Что может быть?

in ASIC/FPGA майнеры

• Ebang E10.1 не получил IP-адрес

Привет. Существует ebang e10.1 для одного из моих клиентов. Он сказал, что после обновления устройство не может получить IP-адрес. поэтому я попытался подключить свой компьютер напрямую к плате управления с помощью локальной сети и с помощью программного обеспечения ebitminiminer. ничего не произошло. попытался подключиться к модему и не получил IP-адрес. пытался нажать кнопку сброса более 30с ничего не получалось. что я могу сделать? большое спасибо. зеленый светодиод на плате управле

in ASIC/FPGA майнеры

• Ошибка в торговом приложении Robinhood позволяла клиентам брать кредитное плечо свыше 800x

Пользователи Reddit сообщили об аномалии в приложении американской платформы для торговли акциями и криптоактивами Robinhood, которая позволяла клиентам занимать огромные суммы.   Недавний сбой в приложении Robinhood для торговли акциями давал пользователям возможность злоупотреблять функцией маржинальной торговли и занимать до $1.7 млн, имея при этом на счете не более $2000. Кредитное плечо, используемое некоторыми трейдерами, фактически было больше 800х, что во много раз выше воз

in Новости криптовалют

• Блок питания ebit E10

БП состоит из основной платы с pfc и трех дополнительных плат питания на NCP1399.  Помогите проверить NCP1399. VCC=12,  Vboot=12,  Low Side Driver Output Voltage = 0, High Side Driver Output Voltage =0, HV (1pin)=100V Что ей ещё надо?    

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...