Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Бесплатный Анальный Зонд в ВАШИХ ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Seeandsee

Seeandsee

ОНИ следят за мной!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 11:40

- КЕЙЛОГЕР НА УРОВНЯ ЯДРА - КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ -
- НЕ ОТКЛЮЧАЕМЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ -  ( КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ДУДОСАМ, И БДОСАМ ) ( самая большая бот сеть создана )
+ Зонды всех цветов, раскрасок и мастей.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !
Ну и самое главное ПЛАТНАЯ КОСЫНКА - С РЕКЛАМОЙ.

А ТЕПЕРЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ТОМУ что эти анальные зонды будут идти по умолчанию ко всем новым пк и ноутбукам без возможности отката - ПОЛНАЯ ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА. НА ВСЕХ УРОВНЯХ

При этом вы сами соглашаетесь с условиями ГЛУБОКОЙ анальной слежки на всех уровнях принимая СОГЛАШЕНИЕ.

a7y4rin52gbif6317xylynjfk.jpg

5bw7n5suzku8ft652knfep5g2.jpg

• 3

#2 Alex03

Alex03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2817 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 12:12

Ну кто нибудь прекратит это гониво..))))

• 1
19gosJGoq3nFwrSxbCpse7Mah66gGWiJmE

#3 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4312 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 31 July 2015 - 12:34

Я думаю у этого бедняги зонд не в ПК а как раз там где он и соответствует своему названию. Ведь за ним же следят каким-то образом.

• 4

#4 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 18:31

Вот насколько не приемлю этого "писателя", но в этом посте он к сожалению прав.
Все на линукс!
  • 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#5 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4312 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 18:40

Все на линукс!

То что в наш информационный век всё тайное становится явным все прекрасно знают.

Мне лично на тотальную слежку полностью и глубоко безразлично. У 99,99 процентов пользователей в России стоит палёный Виндоуз и никто не париться по этому поводу. Могут отследить где я беру серверные БП, кому продаю. Вся тайная информация которая у нас якобы на компе отслеживается не стоит даже выеденного яйца. Те кто на самом деле обеспокоены слежкой и реально хотят сохранить свои секреты знают что надо делать и делают. Пусть Микрософт меня отслеживает, я благодарен Биллу за халявное ПО, в качестве благодарности они могут отследить какую порнушку я люблю смотреть.

• 1

#6 Seeandsee

Seeandsee

ОНИ следят за мной!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 19:33

Вся тайная информация которая у нас якобы на компе отслеживается не стоит даже выеденного яйца

Учите, что сейчас весь мир "закредитован"  на 600 триллионов долларов http://www.usdebtclock.org/
Но суть не в этом, суть в том что в долгу 100% +1% ввп всей земли.  Точнее население, и государства будут как минимум выплачивать долги 100лет - а их ввп будет топтаться на месте, а уровень жизни будет падать - и доступность благ будет меньше. 
Как вы уже поняли, в природе выживает самая агресивная форма жизни, эта форма заинтересованна в сокращении численности населения до 500 миллионов. Уничтожив все народы как индейцев. И у меня  есть к этому доказательства - например закупка запрещенных  разрывных пуль всеми странами мира.
Все центробанки частные - враг он везде, в каждом правительстве, в каждой системе - поскольку матрица вся плохая.
Кредитная система нужна что бы - высосать все силы и поставить народы на колени.
Конечно многие увидят эти изображения в первый раз. Но суть в том что перед тем как убрать население им нужно запретить оружие в США.
- Сможете ли вы себя защитить если за одну ночь все биржы упадут на 100% - 1% - уничтожив все капиталы -
- Сможете ли вы себя защитить если введут военное положение а также списки граждан на "Принудительное Задержание"
- Вы подпадаете под этот список, поскольку знаете эту информацию -

- Сейчас весь мир отделяет от цифрового, криптографического и физического концлагеря - решение США и патриотов США не складывать оружие.
Перед корпоративными лобби, перед марионеточным банковским правительством которое загнало все США и ВЕСЬ МИР в вечный долг.
Если оружие сложат то начнется. Во всех странах по всему миру, с одобрением всех правительств мира.
http://news2.ru/story/359739/ http://www.popmech.r...ivnymi-pulyami/

ZZZgea-guids-003.jpg

120312_0923_3.jpg

image.jpg

• 0

#7 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4312 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 19:42

патриотов США

Мне даже лень отвечать на этот маразм.

• 0

#8 FinnTroll

FinnTroll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 July 2015 - 19:46

Seeandsee , дружище, где такую траву покупаешь? Поделись ссылкой! 

Модераторы, поставьте товарищу вместо статуса "пользователь" - "бредогенератор". Он, я думаю, будет не против.

• 0

1GoYtfFihUtVQXXnXwRgdhkxdL1fNd3vrm - Bitcoin

#9 Seeandsee

Seeandsee

ОНИ следят за мной!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 19:47

image.jpg

• 0

#10 Seeandsee

Seeandsee

ОНИ следят за мной!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 20:09

Поскольку ваше мышление работает на анализе прошлых событий и прошлой информации есть другой тип мышление недоступный большинству который активируется только когда известны КОНЕЧНЫЕ  ЦЕЛИ.  Если цели известны, то ваше мышление автоматически ставится "пророческим". 
Есть цели и инструменты их исполнения и на ТЕКУЩИЙ момент события будут развиваться вот так.

- Полный запрет налички -
- Легализация марихуаны с целью деградации населения ( и запрет промышленной марихуаны - из которой можно делать бензин )
- Полный запрет оружия  -   давайте вспомним разрешено ли в вашей стране оружие и можете ли вы прямо сейчас купить его за 200$? Чтобы защитить себя, и свои конституционные права, которые были приняты народом ( конституция сша - в которой нету закона о подоходных налогах )
- Полная 100% цензура интернета ( давайте я обрублю вам ключевые 13 DNS - и весь интернет упадет и умрет ) ( все 13 DNS находятся в сша )
- После запрета оружия будет обязательная криптографическая метка под кожу - точнее условия создадут такие что люди сами этого попросят.
- После криптографических меток, будет обязательная криптографическая валюта  -
- После будут созданы подземные города - рудники - где людей миллионами будут туда загонять и которые до конца жизни не будут видеть солнечного света -
- Это называются подземные конц лагери и туда будут сгонять всех нелояльных к правительству -
- Также к принудительному труду принудят всех должников "системы"
Такие подземные рудники сейчас есть в сша, в германии и китае и сгоняют туда заключенных которые не имеют родственников

Учтите что  ссср был создан оружейными лобби из сша,которые экспериментировали тут с социальными моделями поведения. И они прошли успешно, поскольку никакой холодной войны небыло и это была специально спланированная НЛП фикция. Сейчас эти модели поведения пытаются применить и на самой сша с целью запрета оружия но они безуспешны - поскольку доступ к информации выше.

Также что бы понять суть происходящих дел советую посмотреть фильм. Ниже.
Первая ваша реакция на текст будет негативной - поскольку вы будите считать это бредом. Но это текущее положение вещей.
Если перед 39 годом вам бы сказали что погибнут "миллионы" вы покрутили бы пальцем у виска.
Были десятки разветчиков которые докладывали обстановку "за границей-возле границы"
И внезапную атаку германии можно было бы избежать, Но - сценарий был запланирован - и они его реализовали.
Враг он везде, он вокруг вас. Если я скажу что все футбольные матчи договорные, вы не поверите.
Если я скажу что существует скрытый заговор, букмекеров, брокеров, нефтяных компаний, банков - вы не поверите.
Если я скажу вам что любая система любого рода будет использовать вас как корм - вы не поверите в это.
Благополучная система не требует вложений - фонтан из родника нужно пить, а не тратить силы к добыче воды.

678127.jpg

Сообщение отредактировал Seeandsee: 31 July 2015 - 20:17

• 1

#11 r2d2

r2d2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 20:18

из wiki :

У многих корневых серверов DNS существуют зеркала. В частности, российское зеркало сервера F расположено в РосНИИРОС в Москве, сервера K в Новосибирске, а сервера L в Ростове-на-Дону.

• 0

Компьютерной грамоте не обучаю

#12 MaoChao

MaoChao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • ГородBlockchain

Отправлено 03 August 2015 - 14:33

Что с учёткой ТСа?

• 0

#13 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4312 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 14:36

Что с учёткой ТСа?

Его Лексис пристрелил. Зачем ему жить и мучатся в этом кошмарном мире. За ним тут следят, зонды вставляют в то место где спина теряет гордое название. В долги его загнали, скоро в шахту загонят насовсем. Ему оказали любезность чтоб он не страдал.

• 1

#14 MaoChao

MaoChao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • ГородBlockchain

Отправлено 04 August 2015 - 10:44

Как жесток этот мир. А мне нравилось читать его сообщения.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных