Перейти к содержанию

Бесплатный Анальный Зонд в ВАШИХ ПК


Seeandsee

Рекомендуемые сообщения

- КЕЙЛОГЕР НА УРОВНЯ ЯДРА - КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ -
- НЕ ОТКЛЮЧАЕМЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ -  ( КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ДУДОСАМ, И БДОСАМ ) ( самая большая бот сеть создана )
+ Зонды всех цветов, раскрасок и мастей.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !
Ну и самое главное ПЛАТНАЯ КОСЫНКА - С РЕКЛАМОЙ.

А ТЕПЕРЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ТОМУ что эти анальные зонды будут идти по умолчанию ко всем новым пк и ноутбукам без возможности отката - ПОЛНАЯ ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА. НА ВСЕХ УРОВНЯХ

При этом вы сами соглашаетесь с условиями ГЛУБОКОЙ анальной слежки на всех уровнях принимая СОГЛАШЕНИЕ.

a7y4rin52gbif6317xylynjfk.jpg


5bw7n5suzku8ft652knfep5g2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у этого бедняги зонд не в ПК а как раз там где он и соответствует своему названию. Ведь за ним же следят каким-то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько не приемлю этого "писателя", но в этом посте он к сожалению прав.

Все на линукс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все на линукс!

То что в наш информационный век всё тайное становится явным все прекрасно знают.

Мне лично на тотальную слежку полностью и глубоко безразлично. У 99,99 процентов пользователей в России стоит палёный Виндоуз и никто не париться по этому поводу. Могут отследить где я беру серверные БП, кому продаю. Вся тайная информация которая у нас якобы на компе отслеживается не стоит даже выеденного яйца. Те кто на самом деле обеспокоены слежкой и реально хотят сохранить свои секреты знают что надо делать и делают. Пусть Микрософт меня отслеживает, я благодарен Биллу за халявное ПО, в качестве благодарности они могут отследить какую порнушку я люблю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся тайная информация которая у нас якобы на компе отслеживается не стоит даже выеденного яйца

Учите, что сейчас весь мир "закредитован"  на 600 триллионов долларов http://www.usdebtclock.org/

Но суть не в этом, суть в том что в долгу 100% +1% ввп всей земли.  Точнее население, и государства будут как минимум выплачивать долги 100лет - а их ввп будет топтаться на месте, а уровень жизни будет падать - и доступность благ будет меньше. 

Как вы уже поняли, в природе выживает самая агресивная форма жизни, эта форма заинтересованна в сокращении численности населения до 500 миллионов. Уничтожив все народы как индейцев. И у меня  есть к этому доказательства - например закупка запрещенных  разрывных пуль всеми странами мира.

Все центробанки частные - враг он везде, в каждом правительстве, в каждой системе - поскольку матрица вся плохая.

Кредитная система нужна что бы - высосать все силы и поставить народы на колени.

Конечно многие увидят эти изображения в первый раз. Но суть в том что перед тем как убрать население им нужно запретить оружие в США.

- Сможете ли вы себя защитить если за одну ночь все биржы упадут на 100% - 1% - уничтожив все капиталы -

- Сможете ли вы себя защитить если введут военное положение а также списки граждан на "Принудительное Задержание"

- Вы подпадаете под этот список, поскольку знаете эту информацию -

- Сейчас весь мир отделяет от цифрового, криптографического и физического концлагеря - решение США и патриотов США не складывать оружие.

Перед корпоративными лобби, перед марионеточным банковским правительством которое загнало все США и ВЕСЬ МИР в вечный долг.

Если оружие сложат то начнется. Во всех странах по всему миру, с одобрением всех правительств мира.

http://news2.ru/story/359739/ http://www.popmech.ru/weapon/180901-pentagon-vooruzhitsya-ekspansivnymi-pulyami/

 

ZZZgea-guids-003.jpg

 

120312_0923_3.jpg

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

патриотов США

Мне даже лень отвечать на этот маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeandsee, дружище, где такую траву покупаешь? Поделись ссылкой! 

Модераторы, поставьте товарищу вместо статуса "пользователь" - "бредогенератор". Он, я думаю, будет не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ваше мышление работает на анализе прошлых событий и прошлой информации есть другой тип мышление недоступный большинству который активируется только когда известны КОНЕЧНЫЕ  ЦЕЛИ.  Если цели известны, то ваше мышление автоматически ставится "пророческим". 
Есть цели и инструменты их исполнения и на ТЕКУЩИЙ момент события будут развиваться вот так.

- Полный запрет налички -
- Легализация марихуаны с целью деградации населения ( и запрет промышленной марихуаны - из которой можно делать бензин )
- Полный запрет оружия  -   давайте вспомним разрешено ли в вашей стране оружие и можете ли вы прямо сейчас купить его за 200$? Чтобы защитить себя, и свои конституционные права, которые были приняты народом ( конституция сша - в которой нету закона о подоходных налогах )
- Полная 100% цензура интернета ( давайте я обрублю вам ключевые 13 DNS - и весь интернет упадет и умрет ) ( все 13 DNS находятся в сша )
- После запрета оружия будет обязательная криптографическая метка под кожу - точнее условия создадут такие что люди сами этого попросят.
- После криптографических меток, будет обязательная криптографическая валюта  -
- После будут созданы подземные города - рудники - где людей миллионами будут туда загонять и которые до конца жизни не будут видеть солнечного света -
- Это называются подземные конц лагери и туда будут сгонять всех нелояльных к правительству -
- Также к принудительному труду принудят всех должников "системы"
Такие подземные рудники сейчас есть в сша, в германии и китае и сгоняют туда заключенных которые не имеют родственников

Учтите что  ссср был создан оружейными лобби из сша,которые экспериментировали тут с социальными моделями поведения. И они прошли успешно, поскольку никакой холодной войны небыло и это была специально спланированная НЛП фикция. Сейчас эти модели поведения пытаются применить и на самой сша с целью запрета оружия но они безуспешны - поскольку доступ к информации выше.

Также что бы понять суть происходящих дел советую посмотреть фильм. Ниже.
Первая ваша реакция на текст будет негативной - поскольку вы будите считать это бредом. Но это текущее положение вещей.
Если перед 39 годом вам бы сказали что погибнут "миллионы" вы покрутили бы пальцем у виска.
Были десятки разветчиков которые докладывали обстановку "за границей-возле границы"
И внезапную атаку германии можно было бы избежать, Но - сценарий был запланирован - и они его реализовали.
Враг он везде, он вокруг вас. Если я скажу что все футбольные матчи договорные, вы не поверите.
Если я скажу что существует скрытый заговор, букмекеров, брокеров, нефтяных компаний, банков - вы не поверите.
Если я скажу вам что любая система любого рода будет использовать вас как корм - вы не поверите в это.
Благополучная система не требует вложений - фонтан из родника нужно пить, а не тратить силы к добыче воды.

678127.jpg

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из wiki :

У многих корневых серверов DNS существуют зеркала. В частности, российское зеркало сервера F расположено в РосНИИРОС в Москве, сервера K в Новосибирске, а сервера L в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с учёткой ТСа?

Его Лексис пристрелил. Зачем ему жить и мучатся в этом кошмарном мире. За ним тут следят, зонды вставляют в то место где спина теряет гордое название. В долги его загнали, скоро в шахту загонят насовсем. Ему оказали любезность чтоб он не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жесток этот мир. А мне нравилось читать его сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...