Перейти к содержанию

Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK


CCEDKmedia

Рекомендуемые сообщения

Qora – новое возрождение, соц сеть, голосование и биржа CCEDK

 

Qora, криптовалюта второго поколения, которая пропала из виду в прошлом году, но им благопалучно удалось вернуться на рынок, с отличным набором функций и поддержкой от Датской биржи #1. 

Заявив о себе в начале 2014 года, Qora, криптовалюта второго поколения, которая обещала впечатляющие 2.0 функции, но пропала в безызвестность. Сейчас, с новой девелоперской командой, новым маркетингом и уникальными дополнениями  в кошельке, выглядит как птица феникс.  

Qora не нуждается в майнерах – поддерживая интересы владельцев монеты и тех, кто занимается безопасностью сети. План развития включает в себя обмен активами на крипто акции; способ связать информацию с символами, что позволяет работу с разными видами приложений, включая в себя децентрализованную регистрацию DNS; деценртализованное голосование; зашифрованные или обычные вольные тексты и много другое.  

Сложные месяцы
Было многообещающее начало, но был ряд проблем. Задержки по открытию своего кода, вызвало ряд негодования и начались кампании негодования на bitcointalk; схожести с Nxt, другой популярной платформы 2.0, вызвали слухи, что за этим стоит основатель BCNext, анонимный создатель Nxt – и что платформа не была постороена с нуля. Сообщество сократилось, развитие приостановилось, и главный разработчик Qora, который начал это, так же покинул проект.  Капитализация монеты, с $5м снизилась до $100,000, и к концу 2014 стоило всего пару Сатоши каждая монета.

Qora 2.0
Люди, которые остались в комьюнити, были очень преданы, включая несколько талантливых разработчиков.  После некоторых сомнений в будущем монеты, Qora вернулась с новой девелоперской группой. Команда Qora сосредаточилась на кодировании, но не забыла про макретинг, который является ключем ко всем крипто проектам, так же дальнейшей интеграции на биржи, и восстановление подорваной комьюнити.

Новая Qora содержит много впечатляющих функций, которые планировались раннее.  Например, как система голосования и обмен активов. Новый кошелек Qora имеет встроенную соц сеть, и децентрализованную сеть. Автоматические транзакции так же были включены пару месяцев назад, Atomic Cross-Chain Transfers. Универсальный кошелек будет работать на всем, где используется Java – что подразумевает почти все.

Продвижение от CCEDK

 

Наконец, Датская биржа CCEDK добавила Qora в список своих крипто валют, предоставив новое место для монеты, и новый источник ликвидности.  

Qora будет торговаться в паре с BTC и 3мя фиатами: USD, EUR и CNY. 

CCEDK запустила продвижение, и ждем новых мемберов в растущую коммьюнити Qora www.Qora.exchange. 

Первые 500 юзеров, которые торгуют мин 100,000 Qora в течении недели первого месяца внедрения на CCEDK получат бонус в 10,000 Qora:
   Поделяться свои трейдом, упоминая #ccedk, #qora, CCEDK и торговые пары, на Twitter, Facebook, LinkedIn, Google+ или Weibo
   Упоминая ваш отзыв работы на CCEDK на bitcointalk или другом известном форуме, включая, почему именно Qora стала вашим выбором

   Email ccedk@qora.exchange с ссылками, подтверждающими это, в течении первого месяца запуска Qora на CCEDK.

Чтобы узнать больше, послушайте Beyond Bitcoin Hangout или прочтите тему на bitcointalk.

 

 

WELCOME     WILLKOMMEN   BIEN VENUE      BEM-VINDO        BIENVENIDOS       BENVENUTO 

    欢迎         ようこそ    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ    أهلا بك 

CCEDK / Crypto Coins Exchange Denmark ApS

Web: www.ccedk.com
Twitter: https://twitter.com/CCEDK_
Facebook: https://www.facebook.com/CCEDK
Linkedin: https://www.linkedin.com/pub/ronny-boesing/20/617/65b


Все 4 пары, торгуемые на CCEDK сейчас перечислены на CMC - https://coinmarketcap.com/currencies/qora/#markets

https://www.ccedk.com/qora-btc
https://www.ccedk.com/qora-usd
https://www.ccedk.com/qora-eur
https://www.ccedk.com/qora-cny

Мы ждем всех на CCEDK сейчас, если вы имели проблемы или сомнения или неудобства на других обменниках, работая с Qora, добро пожаловать на CCEDK  ;)

post-20041-0-22220200-1438331797.gif

Изменено пользователем CCEDKmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...