Перейти к содержанию

Супер успешные прогнозы для торговли


Frankwood

Рекомендуемые сообщения

Супер успешные прогнозы для торговли. Ну-ну....

 

Всем привет!  Я Френквуд ?

 

Нет инструмента который бы позволил понять насколько действительно хороши трейдеры и аналитики, предлагающие свои услуги. По этому я создал платформу https://alphapark.biz.

 

Работает просто! Пользователь создает идею (прогноз), а система трекает курсы на бирже и фиксирует результаты. Из результатов складывается стата пользователя. Она прозрачна и честна. Читинг исключен.

 

Идея это:

  • цена входа
  • биржа
  • одна или две цели и веса этих целей
  • стоп
  • описание

 

Забавно то, что когда я предлагал опытным трейдерам и аналитикам начать выкладывать свою историю сделок на платформе, я получал отказы. Причины были разные. Только один ответил честно, видимо был пьян, сказав: "Ну зачем мне оно? Я тогда не смогу продавать подписки. На моих прогнозах не заработать.".

 

Вот из таких "экспертов" состоит рынок адвайза. На этом форуме такие тоже есть ? 

 

Мой хобби проект призван изменить текущее положение дел. Призываю вас поучавстовать в развитии! Я хочу чтобы на платформе были только нормальные люди, без скама, с честной статой.

 

Сейчас можно добавлять свои идеи и следить за их результатами. Можно добавлять идеи своих аналитиков и людей на кого вы подписаны для того чтобы понять насколько их стата отличается о реальной.

 

Если вы считаете что хорошо торгуете и даете качественную аналитику - регистрируйтесь и формируйте историю, т.к. в ближайшем будущем будет возможность продавать доступ к идеям по подписке.

 

Велкам! https://alphapark.biz

Если есть вопросы, то сначала в FAQ https://alphapark.biz/faq/

Нашли баг или хотите поделиться чем-то? contact@alphapark.biz

 

 

Изменено пользователем Frankwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • Паоло Ардоино: «Бессмысленно давать прогнозы по дальнейшим перспективам биткоина»

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино считает, что давать прогнозы по дальнейшей перспективе первой криптовалюты бессмысленно. В то же время он признал влияние халвинга на котировки биткоина. Выступая на онлайн-конференции, организованной криптовалютной биржей Bitfinex, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) указал, что причиной роста стоимости биткоина является запуск спотовых биткоин-ETF в США., а не халвинг, как предполагают многие участники сообщества.   По

      в Новости криптовалют

    • Мемкоины: хайповый скам vs самые успешные криптоновички года

      Да, первые меметические токены появились годы назад – как Догекоин (DOGE). Однако в апреле 2023-го крипторынок взорвал лягушонок Пепе. С токенов PEPE принято брать отсчет эпидемии хайповых мемкоинов, которых инвесторы-снобы называют мусорными коинами. Токены, которые отсылают названием и маскотом к явлению попкультуры, постоянно на слуху, но занимают мизерную часть криптовалютного рынка. К концу осени только 1,8% криптосделок приходилось на мемкоины. Некоторые монеты держатся плюс-минус ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...