Jump to content
Frankwood

Супер успешные прогнозы для торговли

Recommended Posts

Супер успешные прогнозы для торговли. Ну-ну....

Всем привет!  Я Френквуд 🙂

Нет инструмента который бы позволил понять насколько действительно хороши трейдеры и аналитики, предлагающие свои услуги. По этому я создал платформу https://alphapark.biz.

Работает просто! Пользователь создает идею (прогноз), а система трекает курсы на бирже и фиксирует результаты. Из результатов складывается стата пользователя. Она прозрачна и честна. Читинг исключен.

Идея это:

• цена входа
  • биржа
  • одна или две цели и веса этих целей
  • стоп
  • описание

Забавно то, что когда я предлагал опытным трейдерам и аналитикам начать выкладывать свою историю сделок на платформе, я получал отказы. Причины были разные. Только один ответил честно, видимо был пьян, сказав: "Ну зачем мне оно? Я тогда не смогу продавать подписки. На моих прогнозах не заработать.".

Вот из таких "экспертов" состоит рынок адвайза. На этом форуме такие тоже есть 🙂 

Мой хобби проект призван изменить текущее положение дел. Призываю вас поучавстовать в развитии! Я хочу чтобы на платформе были только нормальные люди, без скама, с честной статой.

Сейчас можно добавлять свои идеи и следить за их результатами. Можно добавлять идеи своих аналитиков и людей на кого вы подписаны для того чтобы понять насколько их стата отличается о реальной.

Если вы считаете что хорошо торгуете и даете качественную аналитику - регистрируйтесь и формируйте историю, т.к. в ближайшем будущем будет возможность продавать доступ к идеям по подписке.

Велкам! https://alphapark.biz

Если есть вопросы, то сначала в FAQ https://alphapark.biz/faq/

Нашли баг или хотите поделиться чем-то? contact@alphapark.biz

Edited by Frankwood

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прогнозы по времени подтверждения транзакций биткоин

У меня электрум ничего не предлагает, сколько хочешь столько и ставь. Вот транзакция https://blockstream.info/tx/54cdde9c706e6b853a14886d260bcf4cc54f3f45397bfc0b65c13f3e560104d3?expand Добавил на кошельке отправителя до 10сат/байт и на другом кошельке потомок платит за родителя еще столько же, не знаю эти комиссии плюсуются или нет? В итоге какие прогнозы - транзакция пройдет или вернется и когда?

in Флейм

• Прогнозы курсов

Прогнозирование дело сложное и неблагодарное в определенных случаях ;) К примеру знали ли вы что в древнем мире, синоптиков которые неверно предсказали погоду казнили? :)   Современное сообщество не столь критично в своих мерах, но порой неверное предсказание хуже смерти, а порой и верное никто не заметит.    На примере наших наблюдений - когда в сети 14 мая 2017 года появился вот этот вроде на первый взгляд ничем не приметный ролик https://www.youtube.com/watch?v=R95ulL

in Аналитика, прогнозы

• "Битва за курс" выпуск #006 | Прогнозы на халвинг биткоина от 100 блогеров

Весь январь команда одного новостного портала общалась с русскоязычными блогерами YouTube  и аналитиками TradingView из мира криптовалют. Они попытались связаться более чем с тремя сотнями блогеров, которые публично в той или иной степени просвещают людей в криптовалютной теме. Им удалось собрать материал более чем для 100 статей. Одним из главных вопросов этих интервью был вопрос с прогнозом курса биткоина на надвигающийся халвинг, который произойдет 12 мая 2020 года. Они собрали прогнозы на 12

in Флейм

• Подписчики Чанпэна Чжао высмеяли его прогнозы курса биткоина

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао прокомментировал сообщения своих подписчиков, которые подшучивают над ним из-за неточных прогнозов курса биткоина. Даже известные представители криптовалютной индустрии могут быть неважными аналитиками, и их прогнозам доверять не стоит. Это можно сказать и об основателе Binance. Дело в том, что после его бычьего прогноза цена первой криптовалюты чаще всего снижалась.   «Некоторые комментаторы начали утверждать, что мои сообщения являются си

in Новости криптовалют

• [ICO] Cindicator - гибридный интеллект для управления капиталом | делайте прогнозы & получайте токены

Cindicator - система управления капиталом с помощью технологии гибридного интеллекта. Обзор Технологии Гибридный интеллект – это соединение интеллекта человека с интеллектом машины и их взаимодействие при решении задач. При этом один интеллект дополняется и усиливается другим. В случае Cindicator "человеческая" часть - это аналитики (форекастеры). Они отвечают на ряд специальных вопросов о ценовых уровнях или событиях, влияющих на рынок. Полученные от аналитиков данные подаются на вход в матем

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Create New...