Перейти к содержанию

Я мнительный. Что с этим делать?


Голубчик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как это назвать. Я сижу на линуксе, если разговор касается криптовалют. Почему? У меня чувство, что за мной следят! При этом я с ума на два полушария не сошёл, но между ними идёт война. У меня отдельный пк в углу, вся инфа по крипте зашифрована. Приватные ключи только на бумажке и зашифрованной флешке созданной на линуксе. При этом ключи записаны так, чтобы никто не догадался, что это ключи, плюс ко всему с ошибкой на всякий случай, если кто-то догадается))) но об ошибке только я знаю и мои родители))) Смартфоны спрятаны, окна зашторены, когда я включаю этот пк. Я даже вафлю отключил на роутере ! Немножко преувеличиваю на счёт штор))) При этом я понимаю, что это бред. Кому я нахрен нужен? Чтобы своровать что-то конкретное надо целенаправленно ломать. Вся остальная зараза не столько ворует сколько вредит типа шифраторов, ведь ей пофиг кому нагадить и она не может знать, что у меня что-то есть конкретное, ведь к этому конкретному нужен свой подход. Я даже с этого линукс через браузер в интернет не выходил на сайты. У меня кошельки скачены с помощью liveCD, а точнее Linux Live на чистую флешку и потом перенесены в специальную систему с RAID массивами на 4 ТБ. При этом пк этот у меня с отдельным роутером. Беру Ethernet кабель и просто подключаю к этому роутеру от другого. Что касается пк, который в другой комнате у меня, то там писец полный. Там стоит Windows 10, всякий пиратский софт и прочие ужасы. Первое время мои кошельки были на винде с пиратским софтом, игрушками и т.д. и никто ничего не упёр. Но в какой-то момент я стал параноить. Я даже с линусом из-за этого подружился! И паранойя не проходит. Что вы можете посоветовать, поделиться своим опытом?)) Может меня кто-то превзошел)))

 

Изменено пользователем Голубчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось одно слабое место - это вы. Так что срочно полугодовой курс реланиум 2 таблетки 2 раза в сутки. Родителям тоже. Чтобы никто не выдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубчик галоперидол от паранойи помогает. Но он рецептурный, у психиатра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубчик сказал:

И паранойя не проходит.

Синдром Хемингуэя.
Даже если пройдет, это не будет означать, что слежки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто нужно переключится на что-то другое!Нужно жить и радоваться каждому дню!А не зацикливаться на том,что у вас кто-то украдёт вашу крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начинаться текст правильно должен так: 

Цитата

Не знаю как это назвать. Я сижу на ганджубасе, если разговор касается криптовалют. Почему? У меня чувство, что за мной следят! При этом я с ума на два полушария не сошёл, но между ними идёт война. У меня отдельный бабулятор в углу, вся трава по крипте заныкана...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, дела. У нас тут мнительный Голубец. ?  Думаю, решить эту проблему легко. Раздай свою крипту друзьям или нам. А то, можно так в дурку переехать, если постоянно страдать от паранойи.

 

P.S. А какая-хоть сумма у тебя? Есть хоть из-за чего нервничать?

Изменено пользователем Kronus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Голубчик если у вас паранойя, это еще не значит что за вами действительно никто не следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни @Голубчик, это нормальное чувство, особенно в наше с вами время!

 

Важно не забывать, что излишний стресс очень дорого обходится нашему здоровью.

 

Сделайте всё что посчитаете необходимым для обеспечивания вашей безопасности. Если вы сделали всё возможное, однако всё еще чувствуете дискомфорт, лучше обратиться к специалисту.

(Например: к юристу, консультанту по кибер-безопасности. Конечно в зависимости от того, что вас беспокоит и в какой степени). Игнорировать такие вещи, абсолютно точно нельзя.

 

Лучше с бубном станцевать заклинание на кибер-безопасность и пройтись зелёнкой по ethernet-кабелю, чем переживать и нервничать.

 

От сюда и появились приметы. Посидеть на дорожку, трижды постучать по дереву. ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...