Перейти к содержанию

Выдам кредит в BTC


Creator44

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Я выдаю кредит в криптовалюте.
0,1 до 2 BTC
Срок до 12 месяцев.
18+
Пишите в телеграмм @ vianova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xxx7 сказал:

биток бы взял на год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
21.10.2019 в 16:31, Creator44 сказал:

До конца октября кредит под 1.3% в месяц!

 

Написал в телеграм, но в ответ тишина. В чем подвох - понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Сбербанк выдал первый в России кредит под залог ЦФА

      Самый крупный российский госбанк Сбер объявил, что смог провести первую в стране тестовую сделку кредитования с залогом в виде цифровых финансовых активов, ЦФА. Кредит получила группа компаний «Дацик», управляющая торговым центром «Омега» в Тольятти.    «Как предмет залога ЦФА позволяют усиливать обеспечение и конструировать более сложные сделки финансирования, подходящие под потребности клиента», — утверждают в банке.   Представители Сбербанке считают, что подобная сделка

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции (кредит) ETH

      Привет. Я прошу, если кому не сложно перевести 50 trx, на адрес: TCjd74JDuVW618CmPd8PnuKmn3gRwWVMXi Как кредит, отдам через 5 дней. Переведу на адрес откуда отправляли. Отдам 60. Кто переведет, спасибо.

      в Попрошайки

    • Канадская майнинговая компания получила кредит на $50 млн от Coinbase

      Канадская майнинговая компания Hut 8 сообщила, что получила заем в размере $50 млн от крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase. «Этот кредит дает нам дополнительную финансовую гибкость. В то же время гарантирует, что мы сможем сохранить динамичную стратегию в отношении майнинга биткоина», — рассказал генеральный директор Хайме Левертон (Jaime Leverton).   Средства кредита будут использованы для общекорпоративных целей, говорится в сообщении Hut 8. У компании есть возмо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...