Перейти к содержанию

Купить/Продать криптовалюту в Европе без KYC


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

Неактуально.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас можно купить за наличные Bitcoin, Ethereum, Monero и/или другие криптовалюты (которые торгуются на бирже Binance) в любом городе Европы, без KYC/AML, и без proof-of-funds!


 

Условия проведения сделки, если вы хотите купить у нас криптовалюту:

1. Сделки проводятся на вашей территории: Official Exchange / Security House / Hotel / Other Location

2. Первая тестовая сделка не менее чем на 20к USD или EUR, и не более чем на 200к EUR или USD;

3. Процент корректируется и обсуждается за 1/2/3 дня до сделки, и зависит от страны, объёма и ситуации на рынке;

     - чтобы узнать актуальный процент пишите в лс форума, или по указанным контактам в конце этой темы;

 
4. Все сделки проходят с использованием страхового депозита;

 

Размер страхового депозита: 6500 EUR или USD

 

- Оплачивается заранее для бронирования даты;
- С нашей стороны мы готовы предоставить документ/расписку на эту сумму;
- В случае успешной сделки — депозит возвращается покупателю;
- В случае срыва сделки со стороны покупателя — депозит не возвращается;
- В случае срыва сделки с нашей стороны — депозит возвращается покупателю;
 
Схема сделки

- До самой сделки все встречаются по месту, знакомятся, и ещё раз дают свое согласие!
- В случае, если покупатель отказывается от ранее принятого регламента сделки, сделка аннулируется. При этом, депозит не возвращается!


День сделки

1. Встречаемся в указанное время, в указанном месте, предварительно согласовав количество участников;
2. Со стороны покупателя и продавца не более 1-2 людей;
3. Проверяем/пересчитываем деньги, кладём на видном месте, и никто к ним не прикасается;
4. Фиксируем курс и отправляем на указанный кошелёк;
5. После трех подтверждений в блокчейне — сделка считается успешной;
6. Наш инкассатор забирает деньги, и уезжает;
 
Обращаю внимание

- Как только продавец пересчитает деньги, никто к ним не прикасается, в ином случае деньги снова придётся проверять и пересчитывать!
- Продавец сам решает как пересчитывать и проверять деньги! (машинкой/вручную/сканером и т.д.)
- Во время пробной, или основной сделки, никто не выходит, и не заходит на сделку. До момента ее завершения!
- Время проведения сделок не раньше 9 утра (по местному времени), и не позже 14:00 (по местному времени). Если через 2 часа после назначенного времени первой сделки обмена не происходит - курьер уезжает и страховой депозит депозит не возвращается.


 

Условия проведения сделки, если вы хотите продать свою криптовалюту:

Пример: Клиент хочет продать свои BTC и получить евро в Праге:

1. Согласовываем объём;
2. Определяем дату, место и время сделки, и когда туда смогут приехать наши курьеры, чтобы выдать клиенту фиат;
3. За 1 день до сделки, клиент отправляет нам BTC, мы фиксим их в USDT, считаем кросс-курс EUR, и на следующий день клиент получает EUR.

По остальным странам, все приблизительно так же работает. Если клиент находится не в столице, тогда доставка фиата может затянуться на 2-3 дня.
 




Если у вас есть какие либо вопросы по данной теме, не стесняйтесь задать их в лс форума или:
 

 



 

 

Дисклеймер

Я, @TheFuzzStone, никогда не попрошу вас о переводе мне залогового депозита!

Оставляю список своих контактов, там же мой Telegram ID и PGP-ключ, которые очень просто проверить.

Чтобы проверить Telegram ID, напишите мне в лс https://t.me/thefuzzstone и любое мое сообщение которое получите в ответ -- перешлите боту https://t.me/userinfobot
Мой Telegram ID: 253373664

 

Чтобы проверить мой PGP-ключ не нужно быть шифропанком, и не нужно устанавливать дополнительный софт. Попросите меня подписать сообщение: “Привет! Это TheFuzzStone, сегодня ДД/ММ/ГГГГ, время ЧЧ/ММ.” Подписанное мной сообщение вставьте здесь --> https://keybase.io/verify   и нажмите на кнопку “Verify”.

Вы должны увидеть:

ip.bitcointalk_org.thumb.png.83aa7ba0f34471b51589b4ab14e84343.png


 

Эту же тему вы можете найти на Bitcointalk: RU  и  ENG

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...