Jump to content

Возможно ли отследить куда ушел биток?

Drakaris
 Share

Recommended Posts

Допустим возникла ситуация, когда злоумышленник завладел компьютером жертвы и перевел биткоин или любую другую крипту себе на кошелек, возможно ли как то вычислить куда ушла крипта, самому, с помощью например хакеров или полиции?

7 минут назад, Alchi сказал:

Нет, он пропустит его через миксер и никаких концов не найти в принципе 

А если он его не через миксер пускает, а на прямую, т.к у него мало времени, а компуктер нужно вернуть

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Комп взяли починить и нашли незапароленный кошелёк?

Товарищ Майор, перелогиньтесь пожалуйста!😁

А если серьезно, то нет! Да и на кого в первую очередь подумают при обнаружении потери?

1 минуту назад, Drakaris сказал:

Товарищ Майор, перелогиньтесь пожалуйста!😁

А если серьезно, то нет! Да и на кого в первую очередь подумают при обнаружении потери?

Нет так нет, просто те у кого украли ведут себя совершенно по-другому))) 

Биток просто загонят на неверифицированный аккаунт биржи через VPN и выведут через анонимную крипту. Есть иностранная контора, которая занимается поиском битков, но думаю что они занимаются только очень большими взломами. Короче говоря на 99% потери битков из-за кражи необратимы. 

3 минуты назад, moneymaker сказал:

Нет так нет, просто те у кого украли ведут себя совершенно по-другому))) 

Биток просто загонят на неверифицированный аккаунт биржи через VPN и выведут через анонимную крипту. Есть иностранная контора, которая занимается поиском битков, но думаю что они занимаются только очень большими взломами. Короче говоря на 99% потери битков из-за кражи необратимы. 

Я разве сказал что у меня украли!?

Спасибо за инфу

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Как возможно вывести средства из Sigurnet.com

Как возможно вывести средства из Sigurnet.com

in Флейм

• Возможно ли заработать на крипте без вложений?

Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно,

in Lexis77

• @KryxiviaAirdropBot Возможно выиграть 303,000 KXA 15000

Возможно выиграть 303,000 KXA 15000$  Бот слегка притормаживает  https://t.me/KryxiviaAirdropBot?start=393321154

in Раздачи монет

• Huobi и сообщество Shiba Inu помогут бирже BitMart отследить украденные активы

После взлома криптовалютной биржи BitMart, в ходе которого злоумышленники вывели активы на сумму более $150 млн, руководство биржи Huobi заявило о планах помощи коллегам. Взлом BitMart произошел 5 декабря. С кошельков площадки похитили $100 млн в ETH и еще $50 млн в токенах на базе блокчейнов Эфириума и Binance Smart Chain. После сообщения о взломе руководство крупной криптовалютной биржи Huobi заявило, что поможет в отслеживании похищенных активов.   Huobi will do our best to assis

in Новости криптовалют

• Возможно ли вспомнить забытый пароль

Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

in Флейм

• Create New...