Jump to content

[ALL] Зачем продавать биток? Займ под залог BTC ?


Recommended Posts

Posted

Выдам кредит под залог твоих биткойнов. Быстро, просто и безопасно. Возвращаешь кредит в любом момент до конца кредитного периода – забираешь биткойны обратно. Отличная альтернатива продаже битков на локалбиткоин и банковским кредитам, идеально для майнера!

Работаю только через платформу Biterest. Мой ник на платформе btctiger.
Моя персональная ссылка: https://biterest.com/ru/offer-lender/btctiger

Офферы выдачи кредита
---------------------------------------------
Сейчас на битересте размещено два моих объявления с разными условиями кредита:

1) Кредит в Биткойнах
Сумма кредита: от 40 до 3 500 USD.
Срок: от 25 до 200 дней.
Ставка: 8% годовых.
Дисконт к залогу: от 30%

Пример: Берешь кредит на 1 000 USD на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 1 013 USD. Плата за кредит всего 13 USD.

Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 980 минут.

Примечание:
- Кредит в битках под залог BTC берут для того, чтобы самостоятельно обменять средства на любую другую валюту, либо для того чтобы на полученные битки использовать для трейдинга, холдинг или взять под них ещё кредит увеличив прибыль из-за роста курса.
- Кредит возвращается также в биткойнах, но по курсу на момент погашения.

2) Кредит в рублях в QIWI
Сумма кредита: от 50 до 1 000 USD.
Срок: от 20 до 190 дней.
Ставка: 9% годовых.
Дисконт к залогу: от 16%

Пример: Берешь кредит на 62 968 RUB на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 64 353 RUB. Плата за кредит всего 1 385 RUB.

Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 575 минут.

Примечание:
- Оптимальный выбор для тех кто хочет продать свой биток за QIWI но не хочет этого делать поскольку биткойн может вырасти в цене уже через месяц.
- Кредит выдается и возвращается в рублях, но поскольку все кредиты на платформе долларовые выдача и возврат происходят по курсу USD на момент совершения операции.

Общие моменты
-----------------------------
Комиссию за отправку средств платит отправляющая сторона. Комиссию за работу с платформой плачу только я (кредитор), заемщик её не платит.

С тебя после окончания сделки – отзыв в этой теме.

Арбитраж в случае возникновения спорных ситуаций предоставляет администрация Biterest - www.biterest.com

Платформа Biterest работает с 2017 года. Я кредитую на ней с 2018 г. При желании ты можешь легко найти отзывы о них и доп.инфу в интернете.

KYC процедуру проходить платформа не просит.

Будут вопросы - спрашивай. Можешь в теме, можешь в личку.

П.С,
Есть хорошая публикация на форклоге о выгоде кредитования под залог крипты - https://forklog.com/zachem-nuzhny-kredity-pod-zalog-kriptovalyuty-i-kak-oni-rabotayut/
Рекомендую почитать.

 

П.П.С,

Подарю 15 USD первому заемщику с этого форума! Ты можешь взять у меня займ на минимальную сумму (40 USD для займа в Bitcoin и 50 USD для займа в QIWI) и вместе с займом я тебе сразу отправлю твои 15 USD. Сумма к погашению займа будет меньше, поэтому ты будешь в прибыли. А если рыночная стоимость твоего залога вырастет и ты погасишь кредит, то это будет для тебя двойне выгодной сделкой.

Несколько простых условий:
- Твой аккаунт должен быть не новый, т.е. зарегистрированный не позже июня 2019 года и иметь не менее 20 сообщений.
- Займ нужно запросить в этой теме, мы будем общаться публично.
- После получения займа подтверди в теме, что он тобой получен. После погашения займа и получения залога обратно, подтвердить это и опиши свои впечатления от такого кредитования.

  • 1 month later...
Posted

Ребята, если у вас есть вопросы по работе со мной, через Biterest - смело спрашивайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Что такое A7A5 и зачем нужен рублевый стейблкоин

      A7A5 — это рублевый стейблкоин с фиксированной привязкой 1:1 к российскому рублю. В отличие от классических долларовых стейблкоинов USDT или USDC, он ориентирован на работу именно с рублевой ликвидностью внутри сети. Токен выпускается в сетях Ethereum (ERC-20) и Tron (TRC-20) и совместим как с централизованными сервисами и биржами, так и с большинством популярных кошельков — от Trust Wallet до TronLink. Контракты открыты, операции прозрачны и доступны для проверки в блокчейне.   Базов

      in Новости криптовалют

    • Власти Бутана продолжают продавать биткоины — Arkham Intelligence

      Специалисты платформы аналитики блокчейна Arkham Intelligence сообщили, что правительство Бутана продает биткоины третью неделю подряд. Последняя продажа 100 BTC принесла почти $6,8 млн. В Arkham отметили, что текущие транзакции являются частью более широкой распродажи резервов, начавшейся осенью прошлого года: с сентября власти реализовали криптоактивы более чем на $100 млн. При этом на идентифицированных кошельках правительства по-прежнему хранится около 5 600 BTC общей стоимостью примерн

      in Новости криптовалют

    • Скотт Бессент: США не будут продавать резервные биткоины

      Министр финансов США Скотт Бессент (Scott Bessent) заявил на пресс-конференции в Давосе, что американские власти не станут продавать конфискованные в ходе уголовных дел биткоины, которые были внесены в стратегический резерв страны. Бессент подчеркнул, что первым шагом в реализации инициативы по созданию государственного резерва биткоинов стало прекращение продаж изъятых криптоактивов. Это стало серьезным изменением в политике государства, поскольку в течение многих лет Служба маршалов США п

      in Новости криптовалют

    • Питер Шифф призвал как можно быстрее продавать биткоины

      Продвигающий инвестиции в золото экономист Питер Шифф (Peter Schiff) призвал инвесторов и трейдеров как можно скорее распродать биткоины, пока первая криптовалюта держится выше $100 000. Если этого не сделать быстро, можно упустить возможность выйти из актива до того, как он обвалится, написал Шифф в соцсети Х. Криптоскептик уверен: биткоин сильно переоценен, поэтому трейдерам стоит действовать особенно быстро, так как в скором времени крипторынок сильно скорректируется.   Мнение Шиф

      in Новости криптовалют

    • Вилли Ву: Вот почему компания Strategy не будет продавать биткоины

      Криптоаналитик и сооснователь фонда CMCC Crest Вилли Ву (Willy Woo) заявил, что компания Strategy не будет продавать свои биткоины. Вынудит ее это сделать только «чертовски» долгий медвежий рынок. Вилли Ву напомнил, что долг Strategy преимущественно состоит из конвертируемых облигаций. Компания планирует погашать его по мере наступления сроков платежей, используя наличные, обыкновенные акции или их комбинацию по собственному выбору.   «Strategy Майкла Сейлора не придется продавать ча

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...