Перейти к содержанию

[ALL] Зачем продавать биток? Займ под залог BTC ?


propan

Рекомендуемые сообщения

Выдам кредит под залог твоих биткойнов. Быстро, просто и безопасно. Возвращаешь кредит в любом момент до конца кредитного периода – забираешь биткойны обратно. Отличная альтернатива продаже битков на локалбиткоин и банковским кредитам, идеально для майнера!

Работаю только через платформу Biterest. Мой ник на платформе btctiger.
Моя персональная ссылка: https://biterest.com/ru/offer-lender/btctiger

Офферы выдачи кредита
---------------------------------------------
Сейчас на битересте размещено два моих объявления с разными условиями кредита:

1) Кредит в Биткойнах
Сумма кредита: от 40 до 3 500 USD.
Срок: от 25 до 200 дней.
Ставка: 8% годовых.
Дисконт к залогу: от 30%

Пример: Берешь кредит на 1 000 USD на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 1 013 USD. Плата за кредит всего 13 USD.

Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 980 минут.

Примечание:
- Кредит в битках под залог BTC берут для того, чтобы самостоятельно обменять средства на любую другую валюту, либо для того чтобы на полученные битки использовать для трейдинга, холдинг или взять под них ещё кредит увеличив прибыль из-за роста курса.
- Кредит возвращается также в биткойнах, но по курсу на момент погашения.

2) Кредит в рублях в QIWI
Сумма кредита: от 50 до 1 000 USD.
Срок: от 20 до 190 дней.
Ставка: 9% годовых.
Дисконт к залогу: от 16%

Пример: Берешь кредит на 62 968 RUB на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 64 353 RUB. Плата за кредит всего 1 385 RUB.

Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 575 минут.

Примечание:
- Оптимальный выбор для тех кто хочет продать свой биток за QIWI но не хочет этого делать поскольку биткойн может вырасти в цене уже через месяц.
- Кредит выдается и возвращается в рублях, но поскольку все кредиты на платформе долларовые выдача и возврат происходят по курсу USD на момент совершения операции.

Общие моменты
-----------------------------
Комиссию за отправку средств платит отправляющая сторона. Комиссию за работу с платформой плачу только я (кредитор), заемщик её не платит.

С тебя после окончания сделки – отзыв в этой теме.

Арбитраж в случае возникновения спорных ситуаций предоставляет администрация Biterest - www.biterest.com

Платформа Biterest работает с 2017 года. Я кредитую на ней с 2018 г. При желании ты можешь легко найти отзывы о них и доп.инфу в интернете.

KYC процедуру проходить платформа не просит.

Будут вопросы - спрашивай. Можешь в теме, можешь в личку.

П.С,
Есть хорошая публикация на форклоге о выгоде кредитования под залог крипты - https://forklog.com/zachem-nuzhny-kredity-pod-zalog-kriptovalyuty-i-kak-oni-rabotayut/
Рекомендую почитать.

 

П.П.С,

Подарю 15 USD первому заемщику с этого форума! Ты можешь взять у меня займ на минимальную сумму (40 USD для займа в Bitcoin и 50 USD для займа в QIWI) и вместе с займом я тебе сразу отправлю твои 15 USD. Сумма к погашению займа будет меньше, поэтому ты будешь в прибыли. А если рыночная стоимость твоего залога вырастет и ты погасишь кредит, то это будет для тебя двойне выгодной сделкой.

Несколько простых условий:
- Твой аккаунт должен быть не новый, т.е. зарегистрированный не позже июня 2019 года и иметь не менее 20 сообщений.
- Займ нужно запросить в этой теме, мы будем общаться публично.
- После получения займа подтверди в теме, что он тобой получен. После погашения займа и получения залога обратно, подтвердить это и опиши свои впечатления от такого кредитования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, если у вас есть вопросы по работе со мной, через Biterest - смело спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • L3, привет! Зачем нужны решения третьего уровня

      Рассмотрим процесс становления L3 с разных аспектов, а также перспективы этого направления на ближайшие три-пять лет. Эта статья готовилась довольно долго по трем причинам: Dencun — обновление Эфириума, которое еще раз доказало, что вертикальное масштабирование имеет все перспективы среднесрочного развития;   Blast  — одно из первых решений, соединяющих L2 & DeFi-механики на низком (около)сетевом уровне;   Op Stack — эволюция и система грантов Superchain, которая с

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Мы не собираемся продавать запасы биткоинов»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что компания не собирается продавать свои запасы биткоинов в обозримом будущем. По мнению Майкла Сэйлора (Michael Saylor), сейчас сложилась идеальная ситуация для продолжения роста криптовалютного рынка, поэтому продавать BTC было бы просто глупо.   «Были запущены спотовые ETF на биткоин, они открыли ворота для притока институционального капитала в экосистему первой криптовалюты. ETF способствуют цифрово

      в Новости криптовалют

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

    • Альфа-банк начал продавать ЦФА на золото

      Крупнейший частный российский банк объявил, что запускает гибридные цифровые права на поставку физического золота. Первая сделка уже проведена на платформе цифровых финансовых активов «А-Токен». Альфа-банк выступил эмитентом актива, а общая сумма выкупа составила 29,8 млн рублей.     «Гибридный актив уникален тем, что не требует затрат на хранение самого физического слитка, предлагая более гибкие условия для инвестиций и предоставляя возможность досрочной продажи», — объяснили пред

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...