Перейти к содержанию

Пропажа биткоинов! Что это? Может глюк системы?


waldo

Рекомендуемые сообщения

В графе информация, в пункте выплачено, мною было замечено значение минус!!!  пример: -0,008. ранее никаких переводов не осуществлял. что это означает? по последним данным не у меня одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе информация, в пункте выплачено, мною было замечено значение минус!!!  пример: -0,008. ранее никаких переводов не осуществлял. что это означает? по последним данным не у меня одного. 

 

"Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

 

Где выплачено? Почему-то последнее время все уверены, что данный форум это форум одного пула. И даже больше, что вся система биткоинов это один пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы скорей всего майните на pplns и после перерасчета образовалась задолженость. поэтому и минус....... ну я так думаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50btc.com  перерасчета никогда не было. поэтому и очень удивил этот минус! там тех поддержка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе информация, в пункте выплачено, мною было замечено значение минус!!!  пример: -0,008. ранее никаких переводов не осуществлял. что это означает? по последним данным не у меня одного. 

Указал бы пул, было бы понятнее.

 

50btc.com - у меня такая же ситуация, но это все ерунда - главное баланс намайненного отображается корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • K33 Research: Распределение биткоинов между кредиторами Mt.Gox может напугать рынок

      Эксперты аналитической платформы K33 Research сделали предположение, что раздача кредиторам хранившихся на рухнувшей бирже Mt.Gox 142 000 биткоинов может потрясти рынок и перепугать криптоинвесторов. Кредиторы начнут получать биткоины уже в мае 2024 года, но при условии, что будут следовать графику погашения задолженности в фиате, который действовал в марте. В апреле команда платформы уточнила данные по выплатам своим клиентам. Mt.Gox собирается раздать обещанное до 31 октября 2024 года, п

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...