Jump to content
polym0rph

Черный список бирж

Recommended Posts

@bukaschechka01 

Забудь про деньги,это развод.

vovchik, спасибо! Что же я раньше не набрела на этот сайт.    Вернуть бесполезно? 

@bukaschechka01 

Даже не пытайтесь.

@bukaschechka01 , что в ваших силах сделать, это распространить информацию в интернете. Чтоб поисковик по запросу типа

btcency.com отзывы

сразу отдавал сайты, где сказано, что они мошенники, и объясняется, почему.

AskBTC скаманулась 

ostorozhno-skam.thumb.jpg.e4dbd6ab44b6627d02472b62a8d9babe.jpg

У биржи перестала работать техподдержка, а вывод средств не возможен

ссылка на источник

Попытались сделать вывод и вправду всё печально

12.thumb.JPG.bfedae4c3099d7f1807c6e8d39120413.JPG

Вот такие дела.

При том на ввод биржа продолжает прекрасно работать.

Edited by CityBitPro

8 минут назад, CityBitPro сказал:

AskBTC скаманулась

Надежная криптобиржа это когда о ее существовании узнаешь после ее скама -))

1 час назад, vernichter сказал:

Надежная криптобиржа это когда о ее существовании узнаешь после ее скама -))

@vernichter Как биржа не скажу, а вот кошелек был отличный и техподдержка была быстрой.

4 минуты назад, CityBitPro сказал:

@vernichter Как биржа не скажу, а вот кошелек был отличный и техподдержка была быстрой.

Вот чего может быть "отличного" у кошелька, если приватник контоллируется посторонними людьми?

вот и я нарвался на украинскую скам-биржу?
есть такая биржа richamster.

Был у них "конкурс" - кто поставит больше эфира в стаканы по любой цене. После этого "конкурса" они закрыли вывод эфира. Уже месяца полтора не выводят. Сначала на вопросы "когда?" отвечали - "на следующей неделе", теперь уже "через месяц".
Зависло там в эфире в районе 200 баксов.

25.12.2020 в 13:34, DeL Esprit сказал:

Был у них "конкурс" - кто поставит больше эфира в стаканы по любой цене. После этого "конкурса" они закрыли вывод эфира.

😆Чего только не придумают, чтоб по больше бабла вытянуть.)

Хочу поделиться своим печальным опытом работы на yobit. Несколько лет все было нормально, торговал, выводил. Но в один прекрасный момент был снесен google autentificator. И все, войти в аккаунт я не могу, кода для восстановления google auth тоже нет. Техподдержка йобита ссылается на то, что они не могут отключить 2fa по причине якобы хакерских атак. По сути я не прошу отключать 2fa, прошу переключить 2fa на авторизацию через смс. Но вот уже прошло 3 дня, техподдержка не отвечает, доступа нет, торговать не могу, вывести деньги тоже. Видимо йобиту мало процентов со сделок, решили подзаработать иными способами. Не знаю, зачем пишу сюда, наверное чтобы предостеречь людей, валите вы с этого йобита и сохранаяйте ключи восстановления в нескольких местах. Кто хочет позлорадствовать, злорадствуйте или умничайте... Известно, что ранее найобит легко отключала 2fa, сейчас они уже этого не делают. На всякий случай копию письма в ТП прилагаю :

Прошу изменить метод 2 факторной аутентификации с аутентификации по Google authentificator на аутентификацию через смс, как на всех НОРМАЛЬНЫХ биржах, которые под любым предлогом не пытаются присвоить чужие деньги, видимо им хватает процентов от сделок.
Мой Qr код и ключ для гугл аутентификатора утерян без возможности восстановления (в командировке потерял ноутбук с ключами и кодами для восстановления). Тем не менее пароль от аккаунта доступен. Считаю Ваши способы авторизации избыточными, это даже не 2 fa.
Ребята просто признайтесь, что Вы таким способом просто украли мои деньги, Вам все равно за это ничего не будет, Вы не российская компания и уголовное преследование невозможно. Просто напишите мне: Да, мы воры и украли ваши деньги и я перестану Вас донимать своими запросами.
Постскриптум:
логин+ пароль+телефон+почта - 4 фактора и разные ресурсы, взломать такое невозможно ни одному хакеру. Так что Ваши отписки лишены всякой логики. Вы всячески шифруетесь от людей, у Вас нет регистрации в России, даже общение с Вами возможно только через скрытую веб форму, нет даже имейла.  Похоже Вы просто мошенники, ПРИЗНАЙТЕСЬ в этом, если нет, дайте хотя бы имейл для переписки. Не солидно ведете себя.

PS найобит не имеет регистрации в России, нет даже имейла:

Юридическое наименование: YoBiCrypto Corp
Юридический адрес: 0801?3254 Panama City, Plaza 2000 Tower, Calle 50 Panam?

ЕБА - КАКАШКА. Ушол от туда, хотя все было норм с выводом.
Так эт твои проблемы, что ты прое.... аутификатор и они все прав сделали. Копии делать нужно

01.02.2021 в 19:44, tstybtpdrz сказал:

Хочу поделиться своим печальным опытом работы на yobit. Несколько лет все было нормально, торговал, выводил. Но в один прекрасный момент был снесен google autentificator. И все, войти в аккаунт я не могу, кода для восстановления google auth тоже нет. Техподдержка йобита ссылается на то, что они не могут отключить 2fa по причине якобы хакерских атак. По сути я не прошу отключать 2fa, прошу переключить 2fa на авторизацию через смс. Но вот уже прошло 3 дня, техподдержка не отвечает, доступа нет, торговать не могу, вывести деньги тоже. Видимо йобиту мало процентов со сделок, решили подзаработать иными способами. Не знаю, зачем пишу сюда, наверное чтобы предостеречь людей, валите вы с этого йобита и сохранаяйте ключи восстановления в нескольких местах. Кто хочет позлорадствовать, злорадствуйте или умничайте... Известно, что ранее найобит легко отключала 2fa, сейчас они уже этого не делают. На всякий случай копию письма в ТП прилагаю :

Прошу изменить метод 2 факторной аутентификации с аутентификации по Google authentificator на аутентификацию через смс, как на всех НОРМАЛЬНЫХ биржах, которые под любым предлогом не пытаются присвоить чужие деньги, видимо им хватает процентов от сделок.
Мой Qr код и ключ для гугл аутентификатора утерян без возможности восстановления (в командировке потерял ноутбук с ключами и кодами для восстановления). Тем не менее пароль от аккаунта доступен. Считаю Ваши способы авторизации избыточными, это даже не 2 fa.
Ребята просто признайтесь, что Вы таким способом просто украли мои деньги, Вам все равно за это ничего не будет, Вы не российская компания и уголовное преследование невозможно. Просто напишите мне: Да, мы воры и украли ваши деньги и я перестану Вас донимать своими запросами.
Постскриптум:
логин+ пароль+телефон+почта - 4 фактора и разные ресурсы, взломать такое невозможно ни одному хакеру. Так что Ваши отписки лишены всякой логики. Вы всячески шифруетесь от людей, у Вас нет регистрации в России, даже общение с Вами возможно только через скрытую веб форму, нет даже имейла.  Похоже Вы просто мошенники, ПРИЗНАЙТЕСЬ в этом, если нет, дайте хотя бы имейл для переписки. Не солидно ведете себя.

PS найобит не имеет регистрации в России, нет даже имейла:

Юридическое наименование: YoBiCrypto Corp
Юридический адрес: 0801?3254 Panama City, Plaza 2000 Tower, Calle 50 Panam?

https://www.youtube.com/watch?v=3_vMhddPt4w

нЕ БЛАГОДАРИ, ШАРКО😑

Сейчас аутентикатор копируется прямо в приложении, раньше было сложнее конечно, но что мешает завести код сразу на два телефона? Это ведь ваши деньги.

ЗЫ при наличии головы ни одной проблемы с Йобитом нет вот уже лет 6

Edited by 2lexcross

Если не доверять Exmo, то кому, какой бирже отдать предпочтение?

Почему нет localbitcoins,скам же массовые блокировки с деньгами только в марте этого месяца пользователей из разных стран,даже на оф страницу в фейсбуке наплыв кинутых этой биржей чего уж говорить о Reddit и т д

Всем привет, хотел уточнить может кто знает биржу localbitcash.com  - это скам проект ?

у клиента проблема с этой биржей, мы поюзали ее - что то очень на скам похоже.

Отпишитесь что сталкивался с ней?  да и интернете нет инфы про нее вообще

Пробили домен по нему только эта инфа

Domain Name: LOCALBITCASH.COM

Registry Domain ID: 2582358169_DOMAIN_COM-VRSN

Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com

Registrar URL: www.publicdomainregistry.com

Updated Date: 2021-03-05T02:46:30Z

Creation Date: 2021-01-03T16:24:43Z

Registrar Registration Expiration Date: 2022-01-03T16:24:43Z

Registrar: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com

Registrar IANA ID: 303

44 минуты назад, 1obnal.com сказал:

Всем привет, хотел уточнить может кто знает биржу localbitcash.com  - это скам проект ?

у клиента проблема с этой биржей, мы поюзали ее - что то очень на скам похоже.

Отпишитесь что сталкивался с ней?  да и интернете нет инфы про нее вообще

Пробили домен по нему только эта инфа

Domain Name: LOCALBITCASH.COM

Registry Domain ID: 2582358169_DOMAIN_COM-VRSN

Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com

Registrar URL: www.publicdomainregistry.com

Updated Date: 2021-03-05T02:46:30Z

Creation Date: 2021-01-03T16:24:43Z

Registrar Registration Expiration Date: 2022-01-03T16:24:43Z

Registrar: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com

Registrar IANA ID: 303

Биржа официально скам localbitcash.com