Перейти к содержанию

Черный список бирж


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

так а на какой бирже тогда торговать? Кракен, ..............?

kraken, bittrex, openledger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-73457-0-84674300-1504906151_thumb.jpg Решайте сами черный список это или нет ) админы злые опять забанят  они видимо против и ввели этот пункт  3. В конференции запрещается:

 
3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
 
чтобы никакой пользователь не пи..л не поделу  ) 
 
Нет. Просто ты неадекватная истеричка, которая желает только орать и нарушать правила, которые сам и цитируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить novaexchange.com - со вчера не работает вообще

Только что на нее зашел !

Ордер на месте на продажу 

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на нее зашел !

Ордер на месте на продажу 

 

нашел на толке что вроде под атакой и заблокировали целые диапазоны IP адресов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161428.0

Можете подтвердить что там написано на новостной странице последнее?? Так как я видимо в черном списке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-09-08 20:46 - We have to block IP-ranges

We are still under attack and this time it is the login page that we can't disable. Instead we have blocked some IP-ranges where most of the attacks are coming from.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нашел на толке что вроде под атакой и заблокировали целые диапазоны IP адресов https://bitcointalk....topic=2161428.0 Можете подтвердить что там написано на новостной странице последнее?? Так как я видимо в черном списке(

Тоже захожу на биржу только через анонимайзер, обычным способом не в какую. Что плохо, не могу зарегиться так как через анонимайзер не видны проверочные буквы-цифры(кепча). Надеюсь сдюжит Нова с атаками, а то уже поторговать возникла нужда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хочу предостеречь от работы с биржей C-CEX.

С ней творится что-то ужасное, постоянные краш сайта, профилактические работы многочасовые и т.д.

Сначала я не мог вывести деньги, были всякие ошибки.

После обращения в техподдержку (от которой так и не был получен ответ) они деактивировались мой аккаунт.

Сейчас я не могу зайти, выводится ошибка "Логин не существует или аккаунт дезактивирован" (стал читать англ. форумы у многих такая же ситуация)

Причем у меня были деньги на балансе и не мало!

Пытался всю неделю связаться с техподдержкой (создавал тикеты, почта, разные форумы, твиттер, другие соц сети) - ни одного ответа!

Даже создал еще один аккаунт и оттуда отправил тикет - 72 часа у них стоит ответ, ок, но ни одного ответа!

Друзья тоже говорят, что не могут вывести средства, причем ввод без проблем!

Я считаю, что биржа себя полностью дискредетировала, находится на стадии естественной смерти.

Пытается на последнем вздохе собрать у людей как можно больше криты и фиата и отчалить уже на совсем!

 

Не вводите туда деньги, а если есть, попробуйте как можно скорее вывести (если получится)!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю что можно смело сюда добавлять EXMO.

По  ситуации:

Были поставлены деньги на вывод через  wire transfer 4 октября. (среда) 12 тысяч долларов.

Заявленное время вывода банковским переводом от 1 до 3 рабочих дней было про*бано изначально самой  биржей. Хоть они это и списали на партнера, но для меня по сути не важно. Не умеете выбирать партнеров значит не надо предоставлять услугу, отвечать за партнера в любом случае должна биржа.

Саппорт  радостно сообщил мне что деньги были отправлены в ПН 9 октября. Сегодня четверг (4ый день из заявленных 3 максимальных) денег на счете как не было так и нет.

Все это дело создает ощущение что биржа пошла по старому доброму пути - кручение деньгами клиентов,  либо партнеры их до такой степени конченные (партнер cryptocapital) что накосячили и в платежке, и вообще ничего еще не отправлено.  Вчера затребовал платежку - Итог:

Платежки я так и не увидел до сих пор хоть и писал еще в 11 утра сегодня в саппорт с пояснением что денег до сих пор нет. 

Я требую публичных объяснений от представителей биржи по своей ситуации -  Проясните пожалуйста с какой радости я должен терять деньги из за Вашего разгильдяйства и отсутствия сервиса?  Нет у Вас желания предложить компенсацию за предоставленные не удобства? К Вам на биржу люди деньги не повы*бываться заводят, и выводят - они с  них зарабатывают. И каждый день ожидания это потеря денег, вы как никто должны это понимать. Реквизиты Вам я предоставил еще раз для перепроверки. 
 
А человек еще  такой же доверившейся как я с SEPA на SEPA Ждет с 27 сентября перевод. (сепа по европе ходит 15 минут)
 
На дворе 16 октября. Эксмо отписалось в топике у себя 4 дня назад что ответят в течении 24 часов. Ни ответа ни привета ничего. Короче 34здец а не сервис и биржа
 
Я думаю мы увидим еще таких как я вагон
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEx.io сегодня положила сервера на пол часа, в самый важный момент, сразу после форка!
Цены на Биткойн всреднем по биржах падали, а на альты росли на протяжении, пока CEx была недоступна. Как только врубилась (с того момента, с которого отрубалась), заранее настроенные боты сразу же продали все Биткойны по старым ордерам с ещё высокими ценами и закупили альтов по старым ордерам с ещё низкими ценами, которые были на момент падения. Вот такая вот ситуйовина. И сейчас ещё сидим, ждем ответа дадут ли нам обещаный БТЦ-ГОЛД или нет...

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный топик. На биржах сотки тысяч людей. Бывают тех проблемы, понятно, почти у каждой. Если у кого-то проблемка сразу бежит в топик и смахивает всю биржу в черный список. Смешно, если не печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы по EXMO 

 

Господа форумчане, эта конченная биржа не оставляет мне никакого выбора кроме как обнародовать всю ситуацию детально, что бы хотя бы уберечь от ошибок других людей. Я не знаю кому там и что приходит от это биржи,  я не удивлюсь если п*здеж  это все, что бы хоть как то сгладить тот негатив что льется на биржу, потому что по моим сведениям таких как я становится больше и суммы растут, есть уже пострадавшие и по 200 000 долларов. 

 

Я выкладываю сюда видео переписки с саппортом где видно что молчат уже с 17 октября на просьбу предоставить нормальную платежку о переводе средств. Моя цитата с биткоин толкс 

 

Ребята, ну жованный крот ну это детский сад какой то вы не находите? Деньги были заведены к ВАМ на биржу. За деньги полностью отвечать должны Вы, и проблемы с провайдером меня волновать совершенно не должны. Если я даю деньги в долг Петру, и Петру их не возвращает Василий то спрашивать я буду с Петра все равно.
Причем банально Вам даже не хватает профессионализма отвечать на вопросы в саппорте которые Я Вам задаю для того что бы не выносить дальше ссор из избы. Напишите Вы по человечески - так и так криптокапитал нас кинул подождите немного еще разбираемся, никуда не денемся все будет ок. Не же, Вы как дети малые молчите когда уже пошел 27 день с момента запроса на вывод. Какую реакцию вы ждете? Паша Лернер или Петуховский пусть заявление сделают, ну че за чушь то происходит? На сколько я в курсе я такой уже далеко не один просто по какой то причине остальные молчат хоть и суммы у них по выше. Маразм бл*ть полный, причем вы сами создаете себе негативный фон, который перерастет в конфликт потому что вы не 12 тысяч рублей держите и при этом не считаете даже людей доверивших вам деньги за людей, игнорируя их по две недели.

Любителям пруфов
https://www.youtube.com/watch?v=9yUgVOCapUY
https://www.youtube.com/watch?v=NmDMqjDEPjQ

Ну и конечно же платежка из переписки. Только от смеха не умрите с этой платежки. Кто в танке - загуглите как выглядит платежное поручение
http://joxi.ru/L21RMXWu8BkayA

Причем вранье даже тут. Из переписки видно что Яна заявляет что деньги были отправлены в понедельник 9 октября. Тогда как в "платежке"  мы видим дату отправки 5 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 11:28, vorobeyspb сказал:

Думаю что можно смело сюда добавлять EXMO.

По  ситуации:

Были поставлены деньги на вывод через  wire transfer 4 октября. (среда) 12 тысяч долларов.

Заявленное время вывода банковским переводом от 1 до 3 рабочих дней было про*бано изначально самой  биржей. Хоть они это и списали на партнера, но для меня по сути не важно. Не умеете выбирать партнеров значит не надо предоставлять услугу, отвечать за партнера в любом случае должна биржа.

Саппорт  радостно сообщил мне что деньги были отправлены в ПН 9 октября. Сегодня четверг (4ый день из заявленных 3 максимальных) денег на счете как не было так и нет.

Все это дело создает ощущение что биржа пошла по старому доброму пути - кручение деньгами клиентов,  либо партнеры их до такой степени конченные (партнер cryptocapital) что накосячили и в платежке, и вообще ничего еще не отправлено.  Вчера затребовал платежку - Итог:

Платежки я так и не увидел до сих пор хоть и писал еще в 11 утра сегодня в саппорт с пояснением что денег до сих пор нет. 

Я требую публичных объяснений от представителей биржи по своей ситуации -  Проясните пожалуйста с какой радости я должен терять деньги из за Вашего разгильдяйства и отсутствия сервиса?  Нет у Вас желания предложить компенсацию за предоставленные не удобства? К Вам на биржу люди деньги не повы*бываться заводят, и выводят - они с  них зарабатывают. И каждый день ожидания это потеря денег, вы как никто должны это понимать. Реквизиты Вам я предоставил еще раз для перепроверки. 
 
А человек еще  такой же доверившейся как я с SEPA на SEPA Ждет с 27 сентября перевод. (сепа по европе ходит 15 минут)
 
На дворе 16 октября. Эксмо отписалось в топике у себя 4 дня назад что ответят в течении 24 часов. Ни ответа ни привета ничего. Короче 34здец а не сервис и биржа
 
Я думаю мы увидим еще таких как я вагон
 
 

Полностью поддерживаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darklop751 сказал:

Полностью поддерживаю .

 

Если вы столкнулись с теми же сложностями буду признателен если опишете свою ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎08‎.‎2017 в 18:03, AndreasSantonio сказал:

А в белом кто? Биттрекс?

С недавнего времени Биттрекс тоже в черном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме реально будет смысл, если на первой странице будет доказанный список бирж-кидал, а не 5 страниц обсуждений, предположений, догадок, каких-то фактов, проверенных и нет, и тд и тп

В текущем виде тема должна называться "обсуждение бирж с плохим сервисом" / "обсуждение косяков бирж" / "публичные жалобы на биржи" или просто "обсуждение разных бирж" :)

Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 11:00, dunkanzmey сказал:

С недавнего времени Биттрекс тоже в черном) 

 

Соглашусь, хоть надежды еще есть, но такого похабного отношения к клиентам я еще не встречал. С 10 октября не могу пройти верификацию (расширенную) навязанную этой биржей, когда как с 2015 года пользовался и никаких претензий к моей базовой верификации у них не возникало. На сегодняшний день на бирже висит 72к$ которые я не могу вывести уже больше месяца. 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут проблемы у многих с этой недобиржой.

Добавлю свою историю.

Сегодня, точнее уже вчера 15.11.2017 обчистили мой кошелек.

Деньги увели прям перед носом, думаю не без помощи самой биржи.

Сумма была не оч. большая экв. 400 уе, заводил так сказать для тестирования этой биржи перед зачислением мною котлеты для торгов.

Никакой помощи от  них ...
При этом, они гарантируют сохранность цифровых активов, безопасность кошельков, мгновенное выполнение ордеров и много еще чего...
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 23:10, Mining72 сказал:

 

Соглашусь, хоть надежды еще есть, но такого похабного отношения к клиентам я еще не встречал. С 10 октября не могу пройти верификацию (расширенную) навязанную этой биржей, когда как с 2015 года пользовался и никаких претензий к моей базовой верификации у них не возникало. На сегодняшний день на бирже висит 72к$ которые я не могу вывести уже больше месяца. 

Снимок.PNG

такая же фигня, не могу пройти верификацию, типа имя не совпадает, при этом на странице верификации изменить или прислать новое фото, для повторной верификации, уже  нельзя, саппорт присылает мне автоматически ответы, типа пройдите верификацию или обратитесь в саппорт, а потом закрывает мои заявки на просьбу решить проблему, типа всё ок. При этом выводить можно не более 0.025BTC за день! с конской комиссией. Ладно большая часть не в битках, поэтому комиссия на вывод форков более-менее приемлемая, но общая сумма на вывод за сутки всё равно должна быть не более 0.025. Видимо пару недель потребуется, чтобы всё вывести и послать их нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 08.11.2017 в 00:09, golova сказал:

в теме реально будет смысл, если на первой странице будет доказанный список бирж-кидал, а не 5 страниц обсуждений, предположений, догадок, каких-то фактов, проверенных и нет, и тд и тп

 

 

Не на первой странице, конечно, но вот: 

 

1. http://www.exchange-bitcoin.ru - возможно, когда-то это был сервис по обмену, сейчас ребята просто принимают пожертвования в дар. Сервис мертвый;

2. coinedup.com - если такой сервис и был, то тоже погиб;

3. Exmo.me - жалобы идут относительно часто с 2014 года, есть пруфы; 

4. Askcoin - серсис погиб;

5. Mintpalexchange (Mintpal)- погиб;

6. https://virtex.com  - погибли;

7. https://goc.io - два негативных отзыва в треде. Не вывели средства (возможно, из-за перебоев);

8. https://askcoin.net/ - поглибла;

9. https://safecex.com - погибли;

10. Bitport.net - погибли;

11. https://liqui.io - одна жалоба, на сбой, саппорт игнорировал пользователя;

12. https://shreemine.com - погибла;

13. C-Cex - также относительно регулярные жалобы в треде, поддерживаемые другими пользователями;

 

 

Список составлен на основании записей в треде.

Есть жалобы на Bittrex, Poloniex, Kraken, CEX-IO, WEX, Yobit, Novaexchange, но почти по всем жалобам есть оппозиция, потому включать не стал в список. Оставляю как обсуждаемые.

 

Если коммьюнити поддержит (плюсами) - готов дорабатывать и обновлять список дальше. Буду работать над количеством и качеством.

Изменено пользователем ProGly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bittrex, Сегодня рассмотрели, ждут ответ, документы не подошли

 

ignor.png

Изменено пользователем Evgenyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitfinex однозначно.

Нарисовалась проблема  с этой биржей, пишешь им пишешь, ноль реакции, будто все мертвые

 

Прихожу к мнению, что выбирать надо небольшие биржи и смотреть как оперативно отвечает поддержка , крупные биржы зажрались 

Изменено пользователем balisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, моя проблема с Биттрекс решилась, после почти 1,5 месяцев прохождения верификации я ее наконец то прошел, получил расширенную верификацию и сразу же вывел все деньги :biggrin: 

 

У кого верификация висит на бирже, рекомендую обратиться к ребятам - реально помогает - их телеграмм: bittrexVerifTmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инженер по компьютерной безопасности приговорен к трем годам тюрьмы за взлом децентрализованных бирж

      Суд Южного округа Нью-Йорка признал виновным инженера по компьютерной безопасности Шакиба Ахмеда во взломе децентрализованных криптобирж Crypto Exchange и Nirvana и приговорил его к трем годам тюрьмы. Как отметил прокурор США Дэмиан Уильямс (Damian Williams), приговор Шакибу Ахмеду (Shakeeb Ahmed) стал первым приговором за взлом смарт-контракта. Кроме того, Ахмед должен выплатить $12,3 млн и «значительные объемы криптовалют», а также заплатить криптобиржам $5 млн в качестве возмещения ущерб

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Glassnode: С криптовалютных бирж вывели $10 млрд в биткоинах с начала года

      По данным аналитической компании Glassnode, с 11 января, когда были одобрены спотовые ETF на биткоин, с кошельков крупнейших криптовалютных бирж вывели 136 000 BTC (около $9,5 млрд). По состоянию на 28 марта на кошельках криптовалютных бирж, которые отслеживаются платформой Glassnode, хранилось 2 320 458 BTC. Это наименьший баланс с апреля 2018 года.    Аналитики считают, что снижение количества биткоинов на криптовалютных биржах говорит в пользу роста актива ― снижается ликвидность

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...