Перейти к содержанию

Черный список бирж


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2018 в 22:06, jokerzetto сказал:

Биржа Exmo отжимает деньги!  4.01.2018 поставил на вывод битки на кошелек 1LeMDCJ7Ur9oCYXXrh6N7DCtyPet2rnH3K
С баланса деньги списаны, комиссия взята, в кабинете стоит статус средства выплачены. Сегодня 11.01.2018 г., денег на кошельке нету. Я бы понял, если бы мемпул был перегружен и деньги не доходили, по поиску транзакции можно было бы увидеть, что у транзы 0 подтверждений. Но транзакции в сети блокчейн на такой кошелек вообще нету!!! Это означает, что деньги списаны, но они вообще не отправлялись никуда, они тупо присвоили их себе. Поддержка работает отвратительно, в онлайн поддержку достучаться невозможно, на два тикета 294831 и 306814 ответа нету уже неделю. Биржа обманывает пользователей!

id транзакции не выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.01.2018 в 11:54, Pivo_Vodka сказал:

Криптопия тихо мирно прихватизировала мои 0.25XMR - вчера купил, сегодня пусто. И никаких транзакций в истории. Написал в поддержку - пока тишина.

Поддержка Криптопии отписалась вчера:

 

Отправитель: System1 / 31/2018 10:20:02 PM

** Пожалуйста, имейте в виду, что это массовый ответ из-за большого количества полученных билетов **

Благодарим за обращение в Cryptopia!

Извините за задержку в нашем ответе. На данный момент мы очень заняты, и ваше терпение очень ценится тем временем.

В настоящий момент мы все еще работаем над всеми билетами, и мы понимаем и ценим, что многие клиенты долго терпели долгое время. Мы делаем все возможное, чтобы пройти билеты так быстро, как только можем, и не забыли о каких-либо из наших клиентов.

Если, однако, ваша проблема решена, пожалуйста, приступайте к закрытию билета, так как это поможет нам проложить наш путь через отставание билетов.

Ваше понимание и терпение приветствуются, и мы надеемся вернуться к вам, как только возможно.

С уважением,
Служба поддержки криптопии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 17:10, Face140 сказал:

Ребят, посоветуйте надежную проверенную биржу, ибо проблемы с exmo Уже достали.

 

Посмотрите в эту сторону

https://openledger.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 00:40, max88 сказал:

 

Посмотрите в эту сторону

https://openledger.io/

инвест есть там нормальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 13:40, max88 сказал:

 

Посмотрите в эту сторону

https://openledger.io/

будущее за децентрализованными биржами, пока там не большие обьемы торгов,но они постоянно растут, торгую на DEX через rudex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 17:57, dgnhot сказал:

инвест есть там нормальный? 

 

Там сложно все, если честно.

Странное отображение ордеров к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, murka856546 сказал:

А есть возможность увидить полный список ?

Список чего? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEXio Exchange  2 месяца прошло как завис вывод в статусе "проверка платежа", Аккаунт верифицирован, до этого зависшего вывода и после на эту карту деньги выводил. На мои запросы финансовый департамент дважды предоставлял детали совсем других транзакций. Такое впечатление что они специально так отмазываются в запросах, вот как можно так ошибиться если отличается все: дата платежа, сумма, номер транзакции, и причем сделать это дважды. И пишут при этом что они отправили, когда она находится у них в состоянии проверки.  

Вот скрин: image.thumb.png.d545a801e784535cc0dcedd2213d8054.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, murka856546 сказал:

Всех бирж - мошеников, и любих сайто где одино надувательство. Тема беседы об этом же ?!

 

Это такой "виртуальный" список. У каждого свой. У кого-то на одной бирже проблемы, у кого-то на другой. Вот сюда все и выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yobit - скам биржа.

Открыто ICO по монете TAXI абсолютно некомпетентным человеком.

Данный "овнер" "еще вчера", а именно 19 февраля пытался узнть "как сгенерировать блок".

Данный овнер трет посты на биткоинталке когда люди пытаются узнать о монете. Выстраивает в топике только "красивое оформление". На прямые вопросы не отвечает.

Сайта нет. Описания монеты (кроме 1 токен = 1 км) нет.

Монета - полный скам. Как и всё ICO по ней.

Поддерживающая данное ICO биржа Yobit - скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЫрный минус Yobit'у. Месяц назад заметил исчезновение разных монет с кошельков биржи. Нажал "подозреваю взлом" в настройках. Акк и вывод средств теперь замарожены. "Отлично, теперь мои оставшиеся финансы на этой бирже в безопасности" подумал я и принялся писать письмо в поддержку. 
Прошло 3 дня, служба помощи молчит. На 4-й день, в разделе Yobit code я обнаруживаю все украденные средства(btc, rur, usd, doge....) на сумму  200-250$ запечатанные в коды, отправленные и кем то сразу активированные. Потом дошло: "грёбанный dice bot!!!"(никогда не устанавливайте данное приложение). Видимо после установки этот бот каким то образом тырил крптобабки с кошельков. Вроде сам виноват, а вроде и нет. От части это вина биржи:
1. В настройках стоит галочка Присылать письмо подтверждения при выводе средств"(никаких писем не приходило, а ведь бот тащил средства по маленьку в течении 3-х дней) 
2. Неужели такое великое ноухау - функция подтверждения вывода средств???!!!
Не долго переживал, смирился с потерей средств, прочитал массу негативных отзывов о бирже, решив вывести все средства на binance, но вот уже месяц поддержка молчит, вывод не доступен, даже ордера никакие не поставить и не отменить. 
Про кучу тикетов в курсе, последний написан 19 дней назад. Нашел саппорта в этом форуме, написал в личку - молчит. 
Кто сталкивался с подобной неприятностью? Есть ли какие то иные пути достучаться до "слишком занятых" ребят из службы поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Александр Партизанский said:

жЫрный минус Yobit'у. Месяц назад заметил исчезновение разных монет с кошельков биржи. Нажал "подозреваю взлом" в настройках. Акк и вывод средств теперь замарожены. "Отлично, теперь мои оставшиеся финансы на этой бирже в безопасности" подумал я и принялся писать письмо в поддержку. 
Прошло 3 дня, служба помощи молчит. На 4-й день, в разделе Yobit code я обнаруживаю все украденные средства(btc, rur, usd, doge....) на сумму  200-250$ запечатанные в коды, отправленные и кем то сразу активированные. Потом дошло: "грёбанный dice bot!!!"(никогда не устанавливайте данное приложение). Видимо после установки этот бот каким то образом тырил крптобабки с кошельков. Вроде сам виноват, а вроде и нет. От части это вина биржи:
1. В настройках стоит галочка Присылать письмо подтверждения при выводе средств"(никаких писем не приходило, а ведь бот тащил средства по маленьку в течении 3-х дней) 
2. Неужели такое великое ноухау - функция подтверждения вывода средств???!!!
Не долго переживал, смирился с потерей средств, прочитал массу негативных отзывов о бирже, решив вывести все средства на binance, но вот уже месяц поддержка молчит, вывод не доступен, даже ордера никакие не поставить и не отменить. 
Про кучу тикетов в курсе, последний написан 19 дней назад. Нашел саппорта в этом форуме, написал в личку - молчит. 
Кто сталкивался с подобной неприятностью? Есть ли какие то иные пути достучаться до "слишком занятых" ребят из службы поддержки?

 

К сожалению ёбит коды это не вывод стредств, а подарок или что-то вроде этого.

На ёбите давно замечено, что либо сами ёбитцы, либо боты, либо хацкеры генерят коды и тут же их кидают в чат.

При чем замечено на знакомом, что от его имени кидали в чат коды, хотя доступа к чату у него не было ибо там доступ только если у тебя есть определенное количество битка или эквивалентно битку альты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Constantyn сказал:

 

К сожалению ёбит коды это не вывод стредств, а подарок или что-то вроде этого.

На ёбите давно замечено, что либо сами ёбитцы, либо боты, либо хацкеры генерят коды и тут же их кидают в чат.

При чем замечено на знакомом, что от его имени кидали в чат коды, хотя доступа к чату у него не было ибо там доступ только если у тебя есть определенное количество битка или эквивалентно битку альты.

Нужно именно 0,02btc, чтоб написать в чат в надежде, что админы увидять послание. И ещё не много веры, что не проигнорят. Ещё 200 бачей я вкидывать на это не готов.
Надо почитать как отправка кодов трактуется в правилах биржи, но фактически это вывод средств с кошелька. 
Я заметил, что в чате мелькают коды. Ещё подумал в тот момент, "зачем кому то выкидывать свой кЭш просто так, не знакомым людям?" чтоб было больше людей в чате, чтоб у народа чутка битка на счёте валялось, который является типа психологическим гарантом нахождения на бирже.
Только догадки.
В общем странно всё это и дико не приятно. Да х.. уже с этими кодами! Печально бездействовать в то время когда это необходимо(я о возможности управления ордерами, средствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEX.io бортанул: верифицировался 4 месяца назад, карточку Мастер завёл, майнил, продавал, выводил. Но вот захотелось мне поменьше комиссии на вывод и начал я их доставать с верификацией визы. И достал,- они мне сбросили мастер и верификацию аккаунта. Техподдержка включает дурочку,- у нас там officers в department так решили, а почему, Вам не скажем. Но Вы обращайтесь ещё, если что. Лучше бы Сири в техподдержку наняли, ей богу, ребята там тупее ботов стараются быть (бог мой, а может даже и не стараются?!). 

В общем вот такая фигня. Функционал у биржи так себе, ассортимент тоже, привлекала возможность дёшево выводить, но вот сами себе начальники все, задолбало - зарегулируйте их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.02.2018 в 00:34, Constantyn сказал:

К сожалению ёбит коды это не вывод стредств, а подарок или что-то вроде этого.

 

Лучше бы это считалось выводом средств, ну и бирже не хватает белого списка для ip адресов пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 16:56, oval32 сказал:

CEX.io бортанул: верифицировался 4 месяца назад, карточку Мастер завёл, майнил, продавал, выводил. Но вот захотелось мне поменьше комиссии на вывод и начал я их доставать с верификацией визы. И достал,- они мне сбросили мастер и верификацию аккаунта. Техподдержка включает дурочку,- у нас там officers в department так решили, а почему, Вам не скажем. Но Вы обращайтесь ещё, если что. Лучше бы Сири в техподдержку наняли, ей богу, ребята там тупее ботов стараются быть (бог мой, а может даже и не стараются?!). 

В общем вот такая фигня. Функционал у биржи так себе, ассортимент тоже, привлекала возможность дёшево выводить, но вот сами себе начальники все, задолбало - зарегулируйте их!

вы пишите им в твитер и фейсбук, можете на reddit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровство от exmo -

24,01 вывели все деньги (несколько килобаксов на тот момент).

причем выводили даже без подтверждения по мылу, что говорит о возможной связи с работниками биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли они со своим тупым пафосом. Стимул поискать компанию поадекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 07:24, RU170488 сказал:

Зарегистрировался на YObit, залил туда денежку потом наткнулся на такую информацию http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=12&p=235571. Те кто пользуется данной биржей выразите свое мнение о ней, о выводах, партнерке ... Заранее спасибо

 

Биржа при любом удобном случае украдёт ваши деньги У меня заморозили аккаунт Не могу зайти на биржу Пишу почту и пароль выходит красная надпись Ваш аккаунт временно не доступен 3 месяца переписки Приходит письмо Yuo 2Kfa off и на этом всё Сколько бы тикетов не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg529 сказал:

У меня заморозили аккаунт

 

За что именно заморозили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 23:18, LLIArA сказал:

Обвинения были раздуты из за создание доп. аккаунтов (по незнанию)

Ну все началось с того, что вы наклепали кучу мультиакков, т.е. прямо нарушили правила. Верно?

У них есть довольно радикальное правило, что за мультоводство все акки блокируются с конфискацией и пожизненным расстрелом. Вероятно, правило слишком радикальное. Но в вашем случае они правы, по меньшей мере, формально.

А незнание вообще-то не освобождает от ответственности. Не говоря уж о том, что мультоводство вообще надежнее везде заранее считать вне закона (если правила читать лень...). Уж слишком многие площадки его не любят. Практически все, где есть рефка. Даже если мультиакковать без неё.

 

 

Вы бы, может, провели это обсуждение все-таки в ветке биржи.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня, 23:17 (изменено)

Внимание! Биржа CEX.IO - мошенники! Они воруют деньги клиентов, закрывая маржинальные позиции, как им выгодно без учета установленного стопа. При этом, их торговые боты создают существенные колебания курса против клиента.
Никому не советую пользоваться этой биржей.

Они дважды закрыли мои позиции мне в убыток при том, что до стоп-лосса было еще 50%!!!! Причем в своих правилах они так и пишут, что "в зависимости от рыночной ситуации могут закрыть любую позицию и ответственности за это не несут" , т.е. какая именно рыночная ситуация является причиной закрытия - не указано, а соответственно, когда хотим-тогда и закрываем и плевать на все ваши стопы! 

Я потерял 265 баксов курсовой разницы и 1080 долларов - утерянная прибыль.

cex1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WEB2YOU сказал:

@digiminer  кажется старенькая уже биржа, неужели везде подводные камни

Это не камни, это - заранее подготовленный и прописанный в правилах использования СКАМ! Просто набирали количество пользователей и ждали свое время. Англичанин может спокойно накатать заявление в Скотланд Ярд и их накроют на раз-два, но с местными они в такие игры не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poloniex сюда можно тоже смело отнести, более 100 ETH не отдают с 9 февраля. На тикеты молчат, в общем игнорят как только можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • IntoTheBlock: За сутки с криптовалютных бирж выведены биткоины на $750 млн

      Аналитическая платформа IntoTheBlock сообщила, что за сутки держатели биткоинов массово выводили свои активы с биржевых площадок. Как сообщает портал IntoTheBlock, по итогам торговой сессии от 14 марта, с криптовалютных бирж было выведено более $750 млн в BTC. Это самый высокий показатель вывода биткоинов с биржевых счетов с мая 2023 года. Причем большая часть пришлось на биржи Bitfinex ($524 млн) и Kraken ($130 млн).   Аналитики IntoTheBlock отметили, что крипторынок демонстрирует к

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий


×
×
  • Создать...