Jump to content
Sign in to follow this  
ElaineECampos

Майинг - ищу специалиста. Большие мощности.

Recommended Posts

Приветствую всех, уважаемые форумчане.

Я до этого момента я не представлял, что столкнусь с данным видом деятельности. И вижу некоторые люди тратят довольно много сил и времени на реализацию своих идей. По-этому мне бы не хотелось тратить время, на доскональное изучение этого направления. И перейду сразу к предложению, есть мощностя, около 1000 компьютеров. Видеокарты слабые, процессоры достойные, интернет стабильный. Можно что придумать, простаивают давно. Ваш процент или моя оплата за консультацию, лучше бы сотрудничать конечно же, если это вообще актуально..

Контакты черел ЛС.

Пробуйте BOINC. Спокойнее жить будете, да и осознание полезности для человечества того, чем занимаетесь, - это тоже хорошо. )

если это вообще актуально..
ключевая фраза.

ключевая фраза.

Я уже слышал подобные высказывания лет 6 назад, когда биткоин еще около 1$ стоил.

Тогда тоже вся эта затея с майингом казалось бессмысленной. И все в 1 голос это твердили)

Сейчас есть простяивающие мощностя, электричество бесплатное, почему нет?

потому-что опоздали на много лет.

Все ваши компы, вместе взятые, не дотянут по вычислительной мощности до копеечной, специализированной для майнинга биткоин USB флешки, которая уже и копеек в месяц не приносит. С процессорами полный пролет, можете забыть. Рекомендую продавать железо по бросовым ценам и покупать криптовалюту на биржах. Тогда вы ее получите наверно в миллионы раз больше, чем добудете за год на всем железе.

Либо самый правильный вариант - продайте железо, купите ASIC устройства, настройте и добывайте крипту.

Edited by artemium

Все ваши компы, вместе взятые, не дотянут по вычислительной мощности до копеечной, специализированной для майнинга биткоин USB флешки, которая уже и копеек в месяц не приносит. С процессорами полный пролет, можете забыть. Рекомендую продавать железо по бросовым ценам и покупать криптовалюту на биржах. Тогда вы ее получите наверно в миллионы раз больше, чем добудете за год на всем железе.

Либо самый правильный вариант - продайте железо, купите ASIC устройства, настройте и добывайте крипту.

Самый разумный вариант. +1

Все ваши компы, вместе взятые, не дотянут по вычислительной мощности до копеечной, специализированной для майнинга биткоин USB флешки

А есть же и другие алгоритмы... Ну, кроме sha-256...

ASIC надо покупать, а процессоры у человека уже в наличии. ) И тут или boinc, или "Get rich or die trying!"

А есть же и другие алгоритмы... Ну, кроме sha-256...

ASIC надо покупать, а процессоры у человека уже в наличии. ) И тут или boinc, или "Get rich or die trying!"

Представляете, каково настроить боинк на 1000 машинах - какие нервы должны быть Х_х

Вы вообще пытались? Х... Чего его настраивать? )

А вот мэйнтейнить чтобы - есть сервис BAM. http://boincstats.com/en/bam/

Раз установил, натравил клиент на BAM, и в путь! Меня бы это не остановило.

Но для ТС есть ещё ведь и такие темы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=969795.0

Edited by Rabinovitch

Раз установил, натравил клиент на BAM, и в путь! Меня бы это не остановило.

1000 раз ввести мыло и пароль - вы терминатор :D

Как вариант можно поставить процессоры на майнинг монеро... если процессоры что-то типа коре2дуо 2,5-3,0 Ггц, то минимум по 50 хэшей с процессора... с 1000 хэшрейт будет 50Кh или 50 монеро (около 30$) в день при полной загрузке... 

в принципе есть пару вариантов как с этих тачек снимать некую сумму денег в месяц

пробуй

По-этому мне бы не хотелось тратить время, на доскональное изучение этого направления

У меня есть 1000 машин, мне нужна кнопка бабло,а ещё лучше 1000 кнопок

1000 кнопок нажимать запаришься, надо как-то автоматизировать процесс... )

1000 раз ввести мыло и пароль - вы терминатор :D

Так не пропадать же добру. )