Перейти к содержанию

Терминал для криптотрейдинга Cryptorobotics


Cryptorobo

Рекомендуемые сообщения

image.png

 

? Как торговать ближайшие 7 дней.

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 16.12.2019: https://youtu.be/r17cqW034fU

 

BTC - ликвидные зоны для трейдинга.


ETH - текущие зоны поддержки.


LTC - большой клин но нет движения.


XTZ - сколько еще иксов будет?


ENJ - полный разбор монеты и цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1301-russian.jpg

 

? Сезон Альткоинов заканчивается? И куда пошел Bitcoin?

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 13.01.2020: https://youtu.be/RK4drlLmzmY

 

XTZ - когда будет отскок и на какие уровни?

 

LINK - кратко куда падает Линк?

 

ADA - что будет с ценой Cardano?

 

NEO - китайский Эфир снова по 10.

 

XMR - в завтрашнем дне видим дно?

 

BNB - важные цели!

 

EOS - обзор уровней.

 

XRP - цена под резистом.

 

LTC - что будет в краткосрок?

 

ETH - какое направление держит эфир?

 

BTC - стратегия для торговли зоны 8000$.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Транслирую сигналы в этом проекте. Адаптированную кальку сделок моих трендовых ботов.

Стратегия CRYPTOTRENDS c самым высоким средним профитом на сделку!:cool:

777298d312740a8037a67bfe713f9dec-prev.pn

 

С виду не плохая система и много клиентов. Я там с сентября 2020 и выплат пока не получал. Скоро будет месяц с прихода первых подписчиков и я отпишусь тут если что заплатят.

Рассчитываются за услуги своей валютой ROBO. Она есть на бирже Livecoin.


Вел переговоры с представителями о встраивании к ним моих полноценных ботов с пирамидингом позиций и масштабируемостью депозита. Но диалог что-то затух с их стороны, хотя сначала заинтересовались. Общались в телеге и по зуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Торговый терминал CryptoRobotics пополнил свой список криптобирж. На данный момент на платформе доступна еще одна известная биржа, которая называется KuCoin. 

KuCoin – одна из самых молодых и востребованных бирж среди пользователей. После запуска платформы в 2017 году, этот проект смог занять первые позиции среди других бирж за считанные месяцы. В этом обзоре мы выясним почему эта платформа так популярна, и как пользователи могут начать торговлю на бирже через торговый терминал Cryptorobotics.

 Как работает биржа KuСoin?

 

Биржа KuCoin – это платформа, которая предназначена для обмена и торговли криптовалютами. На этой бирже доступна маржинальная, фьючерсная и спотовая торговля. Сегодня трейдерам и инвесторам доступен широкий выбор цифровых монет, поскольку на бирже представлены десятки криптовалют, включая BTC, ETH, USDT. 

У KuCoin есть собственный торговый терминал с различными инструментами необходимыми для торговли криптовалютой.  В терминале присутствует базовая аналитика, графики, а также индикаторы. Пользователи могут использовать как веб-версию терминала, так и мобильный вариант для устройств Android и iOS. 

Для того чтобы пополнить баланс счета и вывода средств пользователи могут воспользоваться дебетовыми картами, криптовалютнными и электронными кошельками. Также платформа предлагает партнерскую программу (выплаты за рефералов) и конкурсы с денежными призами.

История создания

 

Торговая криптобиржа KuCoin была создана специалистами, у которых ранее был опыт работы с такими проектами, как Ant Financial, iBox PAY и с другими крупными проектами в данной сфере деятельности. Цель запуска этого проекта заключалась в том, чтобы разработать простую и безопасную платформу с использованием современных технологий для пользователей во всем мире.

Команда разработчиков проекта была полностью сформирована только в мае 2017 года, а запуск платформы состоялся в августе 2017 года. Затем, пользователям было представлено мобильное приложение для смартфонов на Android и iOS. С момента своего  создания, платформа может похвастаться безупречной репутацией, так как разработчикам удалось сделать платформу максимально безопасной. Доказательством надежности биржи KuCoin является то, что она ни разу не подверглась взломам и хакерским атакам.

У биржи KuCoin также есть свой собственный токен, который носит название KuCoin Shares (KCS). Приобрести эту цифровую монету может любой зарегистрированный пользователь. Покупка данной цифровой монеты дает скидку на комиссию.

KCS функционирует на блокчейне Эфириум. То есть, это токены ERC-20, которые могут храниться не только на бирже, но и в кошельке Эфириум с поддержкой стандарта.

На данный момент, KuCoin является одним из лучших инструментов для торговли криптовалютой. Платформа поддерживает различные языки такие как русский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский и некоторые азиатские языки.

Регистрация и верификация

 

Процедура регистрация на бирже KuCoin не требует сложных действий. Для регистрации на бирже пользователям достаточно выполнить следующие шаги:

Перейти на официальный сайт биржи KuCoin.

Выбрать язык.

Нажать на кнопку “Регистрация”.

Ввести адрес электронной почты и пароль (2 раза).

Нажать “Далее”.

Для подтверждения регистрации, пользователю необходимо перейти по ссылке, которая придет в письме на указанный пользователем почтовый ящик.

На этом процесс создание аккаунта заканчивается. Биржа не требует прохождения верификации личности, поэтому пользователям не нужно отправлять данные паспорта и т.д. Для того, чтобы подключить двухфакторную аутентификацию, необходимо будет подключить систему Google Authenticator.

Особенности криптобиржи KuCoin

Низкие комиссии.

Легкость в использовании.

Поддержка множества языков.

Широкий выбор криптовалют.

Безопасность (KuCoin биржа никогда не подверглась хакерским атакам и не взламывалась).

Отсутствие верификации личности.

Анонимная торговля.

Какие инструменты Cryptorobotics можно использовать для торговли на бирже KuСoin?

Как мы уже говорили, торговая криптобиржа KuCoin теперь доступна в торговом терминале Cryptorobotics. Для торговли на этой бирже, пользователи могут использовать все инструменты платформы Cryptorobotics, включая алгоритмические функции (торговые роботы, трейдинг по сигналам, автоследование, смарт ордера).  Узнайте больше у нас в блоге: https://cryptorobotics.co/ru/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-kusoin/

 

Давайте подробнее рассмотрим каждый из них.

Смарт ордера – данная функция дает пользователям возможность одновременно выставлять лимитный и стоп-лимитный ордера на покупку или продажу вместе со Stop Loss, Take Profit, Trailing. Этот инструмент позволяет трейдерам увеличить шансы на получение прибыли и минимизировать риски потери средств.

Торговые роботы –  это  программное обеспечение, которое было разработано для покупки и продажи криптовалют на различных биржах. Основная цель данной разработки – увеличение доходов и защита трейдеров от потери средств.

Трейдинг по сигналам – это алгоритмическая функция, которая предназначена для входа в сделки в соответствии с полученными сигналами  аналитиков, созданными в результате анализа. Суть этой функции заключается в том, что аналитик сообщает трейдеру о возможных прибыльных сделках на криптовалютных биржах. Ордера могут выполняться автоматически, путем установки всех параметров в соответствии с прогнозом аналитика, или вы можете изменить настройку в зависимости от своих предпочтений. 

Автоследование – это полностью автоматическая функция, которая делает процесс торговли криптовалютой значительно проще и эффективнее. Автоследование работает следующим образом: робот получает сигналы от аналитиков, обработает их, после чего начинает входить в сделки. Вы настраиваете инструмент Автоследование только один раз, а затем все что вам необходимо делать, так это следить за эффективностью выполнения сигналов.

Кроме алгоритмических инструментов, вы также можете использовать все инструменты ручной торговли и настраивать дополнительные функции, такие как рыночные ордера, лимитные и стоп-лимитные ордера.

Как начать торговлю на KuСoin через платформу Cryptorobotics?

 

Для того, чтобы начать использовать биржу KuCoin через торговую платформу Cryptorobotics, вам необходимо выполнить следующие действия:

1). Пройти регистрацию.

2). Создать аккаунт на бирже KuCoin.

3). Привязать аккаунт к торговому терминалу Cryptorobotics используя API ключи.

4). Если на бирже нет средств, то вам необходимо перевести средства на кошелек биржи  (все необходимые инструкции, вы можете найти на платформе Cryptorobotics).

После завершения регистрации, вы можете начинать ручную или алгоритмическую торговлю с использованием смарт ордеров, торговых роботов,торговли по сигналам, или автоследования.

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoRadar , пост перемещен в основную тему по сервису, в ней и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...