Перейти к содержанию

Терминал для криптотрейдинга Cryptorobotics


Cryptorobo

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем желающих для тестирования альфа-версии терминала для криптотрейдинга Cryptprobotics https://cryptorobotics.io/ 

Альфа-версия  уже подключена к 11 специализированным биржам — Waves, Bittrex, Dex, Poloniex, Cex, Bitfinex, Gdax, Okex, Binance, Bleutrade, Krake — и поддерживает все криптовалютные пары, которые на них торгуются.

 

 

 

 

Cryptorobotics поддерживает большинство привычных трейдерам алгоритмических решений. В альфа-версии уже реализованы основные функции для торговли на криптобиржах:

  • возможность одновременного подключения к нескольким биржам сразу, напрямую, без посредников;

  • 9 встроенных технических индикаторов для удобства отслеживания точек входа в рынок;

  • алерты;

  • функции стоп-лосса, тейк-профита и трейлинг-стопа, предназначенные для защиты депозита от потери средств;

  • стакан цен для удобства аналитической работы;

 

Получить ссылку на альфа-версию можно написав сюда 

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит? Не работает сервис регистрации или программе чего-то не хватает?
 

Robotics.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptorobo Почему я не могу взять это ПО на сайте проекта и какое отношение ты к проекту имеешь?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Автоматизируй свой трейдинг на криптовалютах с терминалом CryptoRobotics

LPxmIASEUmalCMWyl6M8gi_Rb43LZ4NT43pVgmQT0fUJzDyGp7-azuLzEg85kNpreRJezvyB7_t941EwoGNZMcE8or1Cg4kWCmqW-j7GX8skLWiU_Ngfpqe9m9X_xD0aI2EZ6SgE

Платформа CryptoRobotics позволяет наиболее эффективно управлять вашими криптоактивами, увеличивать прибыль и минимизировать убытки при негативных движениях рынка. 

Здесь вы получите все инструменты для ручной и автоматизированной торговли, что подойдет как опытным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Терминал CryptoRobotics работает с самыми популярными биржами: Binance, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Okex, Kraken, Exmo, Poloniex, Gate.io, Livecoin, Cex.io.

Пользователь может подключить неограниченное количество аккаунтов каждой биржи и использовать роботов и ордер-ботов для автоматизации своей торговли.

Данная платформа доступна на любых устройствах: на ПК, планшетах и мобильных (Android).

Обзор инструментов CryptoRobotics

Панель аналитики

 

PI8uZMoIqJfoNBrxuNCU1XCvk0fu5Z60doB09p1uJtaJA5cDUSniFyRikD7H0R4vJsoAqJphzplNz8IP7i5xXzYJylWxK6Ih-yOSbkWSGmzqs9blLl7IWAqGa4jU0bX3bhft0XlE

 

Панель аналитики существенно упрощает анализ результатов вашей торговли по всем аккаунтам и задействованным в них инструментам. Все данные о торгах передаются в панель и отображаются в виде понятных диаграмм и графических визуализаций. 

 

Теперь все нужные данные пользователь сможет найти в одном месте и управлять этими показателями для корректировки своих торговых стратегий.

 

В аналитической панели показана подробная информация о состоянии портфеля и его изменении за любой выбранный период. 

 

Также пользователь может углубиться в детальную статистику по каждому конкретному аккаунту (API ключу), проанализировать эффективность ручной и роботизированной торговли.

 

Роботизированная торговля

 

9J_DZRDTFgbpHcLPNxVMnIVIGc_BJZvKRQjtK3nNvK3VwJXf55SOhkasABrNm69hZil4UQMV4YR2VsCLwmC69Qn5ePuNp4el8ZtDjrVkqey1DnpB_kML7iFs7PgwaoKEKY0e3vfM

 

Алгоритмический роботы разработаны для автоматизации торговых стратегий, и будут исполнять ордера 24/7 даже, когда пользователь не находится в терминале. 

 

Роботы входят в сделки на положительных ценовых колебаниях и выходят из них по заложенному CryptoRobotics алгоритму или алгоритму, заданному настройками пользователя.

 

Боты полностью автоматизированы, пользователю всего лишь нужно указать несколько базовых параметров перед их запуском, и роботы начнут открывать и закрывать сделки на выбранной бирже. 

 

1MEmqUI-jU0Q6_CBgBgCiaimu5MrmuA4GQ-gbpvIkM5MgVJXa2MZpLNTkFHSwPk5DxhuBnsoyfZrVP3WSl6q9umq9AahWuaOQETXv33koivOR9sTbPH4N8OE8B7CWjOLKeY1cb-L

 

Также есть возможность вручную закрывать сделки робота и в рабочем режиме корректировать его настройки.  

 

Существует два режима: демо и реальная торговля. 

 

В демо-режиме пользователь может тестировать различные настройки, не задействуя своего баланса. Торги проходят в режиме реального времени по сигналам на покупку и продажу, идентичным сигналам для реальной торговли. Трейдер может протестировать различные настройки робота, выбрать наиболее прибыльные для себя, после чего запустить робота на своем балансе в режиме реальной торговли.

 

Ручная торговля, управление ордерами на графике и смарт-ордера

 

E6RUksyseFyiVmbY_VjPdwBbRptOrgWKq1Z0kzPSjSSy4ey_tBJT6giJ-V8XpeEcYfdJaX3t6o4yxf0AzOSBnaV7tWk8jShBzM1IdfPxiVISTXItEd6xa8YH-exyJ3jbUb93fr8x

 

Чтобы начать торговлю пользователю необходимо подключить API ключ одной или нескольких бирж из списка: Binance, Bittrex, Bitfinex, Okex, Kraken, Exmo, Poloniex, Gate.io, Livecoin, cex.io. 

 

После интеграции открывается возможность выставлять различные типы ордеров (лимитный, стоп-лимитный, смарт-ордер) и отслеживать их исполнение. 

 

Управление ордерами с графика позволяет очень быстро открывать, изменять и закрывать позиции, а также управлять отложенными ордерами.

 

В терминале реализован функционал смарт-ордеров, который дает возможность одновременно выставить ордер на покупку или продажу вместе со Stop Loss, Take Profit, Trailing stop. 

 

1VyjP7jUZ8_0A2aDyWh1H_y4u7dWdcyZjVoXP79gVzYlWVZjH1ThAtQIEjm8aH6PaAU9q61ab3k1G1gld-LyRGwKoqBHBnZqBnwiYYsup0f4HXUfBtuoBufnvcTU8R3AGXMlaStJ

 

Данный функционал позволяет автоматизировать и увеличить прибыльность каждой сделки, а также оградить пользователя от убытков при негативных движениях рынка.

 

При выставлении смарт-ордеров на покупку терминал не резервирует количество монет, как любая криптовалютная биржа. Тем самым, пользователь может выставить неограниченное количество смарт-ордеров на один актив. По достижении какого-либо из условий бот начнет выполнять сделки. Таким образом, можно выставить так называемую лесенку ордеров на покупку или продажу.

 

Технический анализ

 

3A2x5qSjVlJYFmXAzJXsVKuX2sfrUBujwc6dCPq1HRWiouZw_ikALVa-6vtm-HS8JEvDMwR_3C5nBt6JfICbAGmRYWeB62_FMSTiH2fcHSigoKa-PY0jskVJtqk3En6X2K60s3Zd

 

В терминале CryptoRobotics пользователь может использовать все необходимые инструменты для графического анализа и наложить на график неограниченное количество индикаторов и осцилляторов. 

 

После проведенного анализа пользователь может сохранять свои наработки в шаблонах для последующего использования. 
 

Дорожная карта на вторую половину 2019 года

 

До конца 2019 года компания CryptoRobotics готовит к релизу ряд новых продуктов. 

 

Автоматизированные сигналы, октябрь. Больше никаких ручных настроек. Чтобы следовать за сигналом, достаточно нажать кнопку Buy — все остальное сделают ордер боты. 

 

Маркетплейс, ноябрь. С его помощью пользователи смогут покупать разработки партнеров CryptoRobotics. С маркетплейсом каждый сможет выбрать свой путь: быть трейдером, профессиональным аналитиком-стратегом или разработчиком программного обеспечения.  

 

Автоследование, ноябрь. Пользователи смогут выбирать трейдера-аналитика для автоматического следования за сигналами его торговли и выбирать уровень сложности стратегии, выставлять и контролировать риски. 

 

Данная функция позволит полностью автоматизировать получение прибыли даже для неопытных пользователей. 

 

Конструктор роботов, декабрь. Пользователь сможет создавать торговых роботов без знаний программирования. Достаточно задать ряд показателей (индикаторы, осцилляторы, ценовые диапазоны, точки разворота, границы каналов и т.д.), и пользователь сможет тестировать новые торговые стратегии. 

 

Собранного робота также можно будет продавать на маркетплейсе и получать  постоянный доход. 

 

----------


Это был краткий обзор функционала CryptoRobotics. Чтобы начать его использовать вам необходимо перейти на сайт https://cryptorobotics.io и пройти бесплатную регистрацию.

 

Также у нас есть реферальная программа:

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу продукта - спрашивайте тут, либо же в любом, удобном для вас, месте. Все ссылки на наши социальные сети вы можете найти ниже:


37abba24f96c.jpg30c2b59939cc.jpg0aaff7b83bae.jpg9ee02926a954.jpg5089cb79ccc9.jpgad55ec06d449.jpgb1f9ff9f0132.jpg018600a2a4d1.jpg

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Актуализация информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 20:31, Lexis77 сказал:

Что за набор картинок?

Спасибо за замечание, поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0209-russian.jpg


Стратегия торговли BTC на сентябрь 2019.

? Смотрите подробности в прогнозе криптовалют на 03.09.2019 https://youtu.be/uzxIl7X0CiA

Bitcoin - стратегия по торговле биткоином в сентябре 2019;

Ethereum - новый диапазон и торговля в коридоре;

Litecoin - после какого уровня лайт может достичь 50$ в этом году?!;

Ripple - ждем по 22 цента?!;

EOS - уровни поддержки;

Binance Coin - по 20$ дальше рост?!

Monero - пробой важной фигуры и тренда;

LINK - долгосрочный прогноз chainlink.
Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0909-russian.jpg


Когда Bitcoin будет по $7500?

? Смотрите подробности в прогнозе криптовалют на 10.09.2019 https://youtu.be/cGJAg1I9bH8

Bitcoin в треугольнике что делать дальше?

Ethereum волатильности нет и не будет?!

Litecoin ждем по 80$ и по 50$.

Ripple сидим в треугольнике.

EOS где продавать?

Binance Coin ключевая точка покупки.

Dusk на дне?!

ZEC обзор ситуации.

NEO точки для покупки.
Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы хотим показать обзор на наш терминал, приятного просмотра!

 

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0909-russian.jpg


⁉️ Куда полетела криптовалюта? Стоит ли ждать новый сезон Альтов осенью 2019?!

? Смотрите подробности в прогнозе криптовалют на 19.09.2019 https://youtu.be/gJvXEDkYnwQ

Bitcoin - все таки полетел или еще есть шансы на восстановление?!

Ethereum - обзор ситуации.

Litecoin - по 80$, скоро по 50$?!

Ripple - хороший профит, где перезакуп?

Binance Coin - первую цель сделали, что дальше?!

Dusk - обновление точки для покупки.

NEO - условия для роста.

ADA - историческое дно?!

Bitcoin Dominance - старт сезона альтов или очередная ловушка китов?!
Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2409-russian.jpg


⁉️ Что происходит на рынке? Куда полетел LTC? Покупаем BNB? 

? Смотрите подробности в прогнозе криптовалют на 24.09.2019 https://youtu.be/hkePesILvek

Bitcoin - ждем пробой.

Ethereum - обсуждение цены и возможных зон откатов.

Litecoin - слился до 62, будет ли еще дамп?

Ripple - новая зона поддержки.

Binance Coin - берем по 18$?!

Dusk - у поддержки.

NEO - что дальше?
Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

image.png

 

Что будет после Death Cross MA50 и MA200 по Биткоин?  

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 21.10.2019 https://youtu.be/Nb_ZwEu--xE

 

Bitcoin - обзор последнего движения, будет ли Death Cross?

 

Ethereum - ожидаемые уровни.

 

Litecoin - скоро пробой резиста, как не попасть в ловушку?!

 

Ripple - выход из канала.

 

EOS - стоит ли уже покупать?

 

Binance Coin - обновил идею.

 

ADA - фигура боковика.

 

NEO - выход на 6$ возможен.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

? Чем вызван такой рост Bitcoin? И что будет дальше с криптой?!

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 28.10.2019 https://youtu.be/MVES10vutBU

 

Bitcoin - чем вызван такой рост? Мы заработали более 25%.

 

Ethereum - боковичок...

 

Litecoin - все забыли о Лайткоин?!

 

Ripple - взяли 13% профита с прошлой недели.

 

TRON - возможные цели.

 

EOS - обновил цель.

 

Binance Coin - стоит в резисте.

 

NEO - берем профиты и цели по закупке.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Сезон Альткоинов начинается?!

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 04.11.2019 https://youtu.be/WN9hAuxdSJM

 

BTC, ETH, LTC, XRP, EOS, BNB, NEO, ADA, TRX, BAND, MTL, ARDR, PHB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111-russian.jpg

 

Куда пошел Bitcoin? Почему Chainlink должен быть в вашем портфеле?!

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 11.11.2019 https://youtu.be/vkVV1deYpzg

 

LINK - почему Chainlink должен быть в вашем портфеле?!

 

BTC - куда пошел Bitcoin?

 

ETH - эфир ползет бочком. Что с ним делать?

 

LTC - ключевой резист и стратегия закупа.

 

XRP - будет по 25 центов?

 

EOS - какие цели?

 

BNB - по 25$ в 2019? Или по 30$ в 2020?!

 

NEO - где покупать?

 

ADA - важный пробой.

 

BAND - цели и стратегия.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, реализовано ли уже автоследование и рейтинг на платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-2019-11-14-19-31-22.jpg

 

Смена или выбор криптовалютной биржи – решение непростое. Поэтому мы обновили для вас статистику: определили ликвидность, количество валютных пар и условия обмена на каждой из бирж на платформе Cryptorobotics:

 

?CEX – объем торгов – 8 141 BTC, комиссия – 0,1 %, валютных пар – 54.

 

?Binance – объем торгов – 98 192 BTC, комиссия – 0,1 %, валютных пар – 572.

 

?Poloniex – объем – 93 107 BTC, комиссия – от 0 до 0,25 %, валютных пар – 98.

 

?Bitfinex – объем – 370 552 BTC, комиссия – 0,25 %, валютных пар – 399.

 

?Okex – объем торгов за месяц – 2 801 488 BTC, комиссия – 0,15 %, валютных пар – 486.

 

?Kraken – объем торгов – 384 995 BTC, комиссия – 0,2 %, валютных пар – 107.

 

?Bittrex – объем торгов – 59 074 BTC, комиссия – 0,25 %, валютных пар – 313.

 

?Exmo – объем торгов – 72 947 BTC, комиссия – 0,2 %, валютных пар – 152.

 

?Bithumb – объем торгов – 1 375 051 BTC, комиссия – 0,15 %, валютных пар – 117.

 

?Gate – объем торгов – 172 648 BTC, комиссия – 0,15 %, валютных пар – 398.

 

?Livecoin – объем торгов – 75 160 BTC, комиссия – от 0,1 до 0,25 %, валютных пар – 295.

 

11.11.2019 в 21:34, Nintendocore сказал:

Скажите пожалуйста, реализовано ли уже автоследование и рейтинг на платформе?

 

Здравствуйте!

Релиз автоследования состоится в ближайший месяц или даже меньше.

Что вы имели в виду под рейтингом? Если вы о ТОП-роботах, то он уже доступен в нашем терминале.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.png


? Торговая стратегия Bitcoin.

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 18.11.2019 https://youtu.be/fMo0Za8Z5bs

 

BTC - стратегия торговли Bitcoin.

 

ETH - в новом треугольнике.

 

LTC - пару слов о Litecoin.

 

XRP - стагнация и обзор xrp_btc.

 

BNB - поддержки и стоп лосс.

 

NEO - где фиксировать?

 

ADA - обзор цены.

 

OMG - разбор сигнала от Cryptorobotics.

 

XMR - обновление прогноза.

 

XTZ - куда пойдет TEZOS? Полный разбор и тех. анализ.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

? Разбор падения Bitcoin! Покупать или продавать?!

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 25.11.2019 https://youtu.be/X8yLJLvAP5Y

 

Bitcoin - разбор падения! Покупать или продавать?


Ethereum - по 130$, упал в поддержку.


Litecoin - стоит ли?


NEO - 9.5$, стоит ли покупать?!


Tezos - уровни по продаже.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0212-russian.jpg

 

? Bitcoin - важные зоны для трейдинга.

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 02.12.2019 https://youtu.be/glh6jxZXwVI

 

BTC - важные зоны для торговли!


ETH - где ожидать поддержки?


LTC - короткое обновление...


XRP - стоит ли ждать по 0.18$?


EOS - будет ли цена по 2$?


BNB - где торговать?


ADA - разбор цены.


LINK - подтверждение прогноза...


OMG - стоит ли торговать эту монету?


XTZ - разбор фигуры и уровней.


SYS - обзор торгового сигнала.

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

? Как торговать с 9 по 16 Декабря? Обзор Биткоина и "Щиткоинов".

 

? Смотрите подробности в прогнозе на 09.12.2019: https://youtu.be/MYlQ3Zyj-hc

 

BTC - как торговать с 9 по 16 декабря (стратегия).


ETH - коридор ликвидности (обновление сети Mainnet).


BAND - разбор цены и цели по торговле.


OMG - короткое обновление.


CTXC - что за щиткоин и цели по торговле?


TROY - обьем в 1500 BTC на щиткоине?! Где будет цена через год?


CMT - что общего у цены с бананом?!

Изменено пользователем Cryptorobotics.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...