Перейти к содержанию

Выбор кошелька для Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

юзаю Electrum - валет.дат легко подсунуть любой, весь блокчейн качать не надо - т.е как раз легкий клиент.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

юзаю Electrum - валет.дат легко подсунуть любой, весь блокчейн качать не надо - т.е как раз легкий клиент.

 

А где он у него храниться, только что посмотрел в C:\Users\Виталий\AppData\Roaming\Electrum нету wallet.dat.

Через интерфейс тоже не нашел такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм - Вы под виндой (я под виндой не юзал его ). у меня чз интерфейс легко находится.

минутку

файл - открыть - выбираем нужный валет.дат(в любое место то есть можно положить, можно переименовать - врагам будет труднее его спи... найти)

валет.даты от других клиентов не пробовал подсовывать, но внутренний голос подсказывает что должны подойти.

кстати под виндой очень легко файлик спрятать, впрочем и под линукс

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по видимому blockchain.info - с кошельками внутри? - и чем он лучше дяди конибаза?

 

пользуюсь локальным мультибит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изначально пользовался только Blockchain, пока нет необходимости что-то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа. Вопрос следующий. Нужен веб BTC кошелек, позволяющий как принимать, так и выводить BTC (на другие адреса) с помощью API. Раньше это позволял делать blockchain,  теперь, на сколько я знаю, они прикрыли эту лавочку для паблика и удалили все мануалы по передаче. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

 

хочу приобрести аппаратный кошелек для биткоина. Наличие других кошельков - не принципиально, так как могу майнить на биржу, периодически переводит в биткоин и отправлять себе на кошелек. Интересует вопрос безопасности и надежности. Не то, чтобы я - параноик, но, теоретически, онлайн-кошелек может соскамиться, биржа может закрыться/быть хакнутой и т.п., и все "строжилы" рекомендуют держать или локальный кошелек или аппаратный. И у меня вопрос:

 

В случае утери/поломки аппаратного кошелька, пишут, мол нужно ввести кодовую фразу - и доступ восстанавливается. Так это получается, что это тот же онлайн-кошелек, который может кануть в лету, только уже с прибомбасом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае утери/поломки аппаратного кошелька, пишут, мол нужно ввести кодовую фразу - и доступ восстанавливается.

кардинально противоречит

 

 

Так это получается, что это тот же онлайн-кошелек, который может кануть в лету, только уже с прибомбасом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано тебе еще аппаратный кошелек. Вот, когда у тебя будет 1 BTC, тогда вернемся к этому вопросу.

 

Тем более, ты намайнил и сразу проодаешь, так? Значит он тебе не нужен. Поставь себе Electrum, Multibit, Mycelium, Airbitz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как бы больше чем 1btc и тут ходят слухи, что на биржу майнить не стоить, типа могут заблокировать. Хотя я периодически делаю обмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше тоже пользовался только блокчейном , но в последнее время  транзакции с него стали идти по нескольку дней , а сегодня вообще ни баланса ни транзакций нельзя увидеть , не знаю что случилось , пришлось завести аккаунт на коинбасе

Изменено пользователем yura19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем из за определённых проблем решил попользоваться Коинбассом вместо Блокчейна и очень пожалел , мало того что не русифицирован , но ещё и сатоши своровали около 5000 рублей , обратился в поддержку - ответили вашей  страны нет в списке поддержки (Россия ) , так что никому не советую Коинбасс

Изменено пользователем yura19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг-программа Найсхеш перевела мне первую денежку за майнинг на адрес кошелька Coinbase, и вот какой сюрприз меня ожидал:

af16420d_4da33460ab7faf0f48e6da882215fe8

То есть: да, деньги (BTC) у тебя есть, но ты не можешь их вывести или поменять на какую-нибудь другую криптовалюту на нашей бирже  :lol:.
Грёбаный Coinbase!  :angry: (Благо, что сумма мизерная)

(Я с России, если что)

Изменено пользователем Макс Парадис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг-программа Найсхеш перевела мне первую денежку за майнинг на адрес кошелька Coinbase, и вот какой сюрприз меня ожидал:

 

af16420d_4da33460ab7faf0f48e6da882215fe8

 

То есть: да, деньги (BTC) у тебя есть, но ты не можешь их вывести или поменять на какую-нибудь другую криптовалюту на нашей бирже  :lol:.

Грёбаный Coinbase!  :angry: (Благо, что сумма мизерная)

 

(Я с России, если что)

я с коинбаса сатоши выводил , но после того как украли там порядочную сумму сатош , ушёл оттуда

blockchain очень удобен и не замечен в кидках

я оттуда не могу вывести значительную сумму сатошей , не могу понять почему , поддержка толком тоже не может обьяснить

Изменено пользователем yura19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с коинбазой (не пришли деньги, причем во время резкого скачка битка), задолбался переписываться с ними, но за неделю все же решил. Теперь только холодные кошельки - спишь спокойно, ни от кого не зависишь. 

Кстати коинбаза во время резких скачков курса частенько недоступна, еще один повод задуматься.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал много тем по кошелькам и хочется услышать мнения юзеров ОНЛАЙН кошельков именно на сегодня. Какой вы выбираете онлайн кошелёк для биткоина и почему ? И ещё вопрос: в чем разница между блокчейн.инфо и блокчейн.ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой вы выбираете онлайн кошелёк для биткоина

 

Никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал много тем по кошелькам и хочется услышать мнения юзеров ОНЛАЙН кошельков именно на сегодня. Какой вы выбираете онлайн кошелёк для биткоина и почему ? И ещё вопрос: в чем разница между блокчейн.инфо и блокчейн.ком?

Если бы такой выбор стоял передо мной я бы выбрал Green Address  https://greenaddress.it/ из-за самого высокого уровня безопасности среди всех имеющихся онлайн кошельков

Изменено пользователем апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте Самый примитивный кошелек

Подойдут любые версии. Но, желательно версии на андройде! В общем по сабжу коротко и прямо - нужен самый примитивный кошелек для осуществления транзакций,

включая забугор

Всем заранее спасибо за дискуссию. 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а почему при двухэтапной верификации смс приходит с российского номера? Взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.05.2015 в 14:12, r2d2 сказал:

ммм - Вы под виндой (я под виндой не юзал его ). у меня чз интерфейс легко находится.

минутку

файл - открыть - выбираем нужный валет.дат(в любое место то есть можно положить, можно переименовать - врагам будет труднее его спи... найти)

валет.даты от других клиентов не пробовал подсовывать, но внутренний голос подсказывает что должны подойти.

кстати под виндой очень легко файлик спрятать, впрочем и под линукс

есть кто живой?

попробовал это провернуть - Electum просто крэшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...