Jump to content

Незаконное блокирование аккаунта и денежных средств

Share

Recommended Posts

Недавно а именно пол года назад перевел 2.5к на карту некоему Александру 2299 Толи случайно Толи он там замутил со зделкай огаваривать не буду потому как точно не знаю просил вернуть тишина пожаловался на него в техподдержку, и ничего, ну ладно думаю не такая уж сумма, месяц назад перевожу на свой счёт 5к решил поменять на рубли аккаунт и не могу пишет ошибка и обратится в службу поддержки, обратился а они мне говорят ты машенник и у тебя два аккаунта на одно и тоже имя Александр М , я им пищу какой смысл мне сосдовать два одинаковых аккаунта? Просто не логично тем более я им писал уже за некоего Александра 2299 но без всяких разбирательств они даже ничего не хотят слышать просто заблокировали меня и средства!!! Кто нибудь подскажет что делать?

Кто такой Толя? Может он тоже мошенник?
Кто такие "они"? Которые техподдержка.

4 минуты назад, Александр666 сказал:

Кто нибудь подскажет что делать?

Научиться излагать свои мысли.
Научиться контролировать свои действия в аккаунте.

по-моему это сразу в "Клинику"... но день мой ТС сделал этим постом!

22 минуты назад, izlevinv сказал:

Научиться излагать свои мысли.

Возможно просто проблемы с русским языком  и потому "моя твоя не понимай ".

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Fox Business: «У SEC есть время до 2024 года наказать Эфириум за незаконное проведение ICO»

Журналистка Fox Business Элеонора Терретт заявила, что до 2024 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще может обвинить создателей Эфириума в нарушении Закона о ценных бумагах США. Как утверждает Элеонора Терретт (Eleanor Terrett), полномочия SEC распространяются на все криптоактивы, кроме биткоина. До сих пор ведомство могло предъявлять обвинения компаниям, проводившим незарегистрированные предложения ценных бумаг в США, в течение пятилетнего срока исковой давности. Исходя из

in Новости криптовалют

• Coinbase расширила список попадающих под блокировку аккаунта россиян

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase расширила список для рассылки уведомлений о возможной блокировке аккаунтов пользователям, подпадающим под санкции Евросоюза и США. В начале мая площадка уже разослала уведомления пользователям, которых подозревает в том, что они могут находиться под санкциями Евросоюза и США, о возможной блокировке аккаунтов.   Coinbase предупреждала, что аккаунты пользователей могут быть заблокированы с 31 мая 2022 года, если до указанного срока получившие

in Новости криптовалют

• Разработчики BAYC сообщили о взломе своего аккаунта в Discord

Команда проекта Bored Ape Yacht Club (BAYC) сообщила о взломе своей учетной записи в Discord. В ходе фишинговой атаки хакеры украли как минимум четыре коллекционных токена. По данным аналитической компании PeckShield, неизвестные взломали аккаунт команды BAYCи разместили там вредоносную ссылку, чтобы заманить пользователей на поддельный сайт для создания NFT. Мошенникам удалось украсть один ценный NFT Mutant ApeYacht Club (MAYC) #8662, стоимость которого оценивается в более $70 000, один BA

in Новости криптовалют

• Мошенники выманили у пользователя 26 BTC с помощью поддельного аккаунта Майкла Сэйлора

По данным сервиса Whale Alert, отслеживающего крупные транзакции в блокчейнах, владелец криптовалютного кошелька переслал 26 BTC мошенникам, создавшим поддельный канал Майкла Сэйлора на YouTube. Схема у мошенников была достаточно стандартная – создав поддельный аккаунт генерального директора компании MicroStrategy Майкла Сэйлора (Michael Saylor), они запустили «новогоднюю раздачу», в рамках которой обещали удвоить любую поступившую на указанный адрес сумму в криптовалютах.   Однако, н

in Новости криптовалют

• Copybot - бот для копитейдинга, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт спотовой биржи Binance .

Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот синхронизирует все сделки между подключенными через него аккаунтом трейдера и его  пользователей (фолловеров) на бирже Binance. Бот предназначен для организации независимого копитрейдинга. Количество подключаемых к копитрейдингу пользователей ограничивается только желанием  самого трейдера. Копировать сделки можно не только трейдера. В качестве него может быть использован любой торговый бот, работающий на спотовом рынке биржи. Время копир

in Софт для трейдинга

• Create New...