Jump to content

Американские законодатели все еще опасаются Libra

Share

Recommended Posts

Законодатели США обсудили проект Libra с представителями ведомств Швейцарии

Поездка в Швейцарию и встреча с местными регуляторами, похоже, не рассеяла опасения американских законодателей относительно криптовалютного проекта Facebook Libra.

Как рассказала председатель финансового комитета Палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс (Maxine Waters), делегация Конгресса встретилась с представителями различных регуляторов и ведомств Швейцарии. Среди них представители Государственного секретариата Швейцарии по международным финансовым вопросам и Управления по надзору за финансовым рынком, а также комиссар по вопросам защиты данных и информации.

«Хотя я ценю время, потраченное швейцарскими чиновниками на встречу с нами, я все еще опасаюсь того, что крупная технологическая компания собирается создать частную альтернативную глобальную валюту», – заявила Уотерс.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Американские законодатели все еще опасаются Libra

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• 25$ + 25$ за рефа или 10$ за КУС от TROFI.GROUP (Места все заняты!)

25$ тебе и 25$ другу от TROFI*  10$ за регистрацию от TROFI** Trofi Group — гонконгский аналог NEXO, сайт и приложение сделаны очень качественно.   МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ! В реферальной программе могли участвовать максимум 5000 человек, их уже набрали! * — предложение для тех, кто будет депозитить и холдить 100$+ 30 дней (работает только по рефке) ** — предложение для тех, у кого нет денег, но хочет попытаться забрать 10 баксов  Доступные сети: BTC & ETH  То есть пополнен

in Раздачи монет

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Antminer. Все модели

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• CEO Ava Labs: Институциональные инвесторы все еще заинтересованы в криптовалютах

Генеральный директор Ava Labs, основного разработчика блокчейна Avalanche, заявил, что криптозима почти не повлияла на интерес традиционных финансовых компаний к индустрии цифровых валют. В пример CEO Ava Labs Джон Ву (John Wu) привел такие компании как Société Générale и JPMorgan Chase, которые продолжают инвестировать и внедрять инновации в отрасль во время спада на крипторынке.   «Интерес учреждений, которые пытаются внедрить блокчейн либо для оптимизации рабочих процессов, либо

in Новости криптовалют

• Хантер Хорсли: На крипторынок выходит все больше финансовых консультантов

Генеральный директор индексного фонда Bitwise Asset Management считает, что, несмотря на падающий рынок, среди криптоинвесторов-новичков появились коммерческие банки и брокеры. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) во время подкаста Real Vision сообщил, что во время второй фазы медвежьего тренда компания наблюдает на рынке множество новых типов инвесторов. Не считая тысяч крупных инвесторов, примерно тысячи независимых консалтинговых фирм, десятков тысяч торгующих ценными бумагами публичных акцион

in Новости криптовалют

• Create New...