Перейти к содержанию

Срач по теме "[ALL /Шэньчжэнь, Москва, Россия] Наличие Россия/Доставка в любой город России/Блоки питания


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, subw сказал:

 

https://youtu.be/YSsKw8gRVlY

 

Василий, профессионально не все могут поставлять майнинг оборудование. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать.

 

Зы Учись работать ответственно, а не переводить тему разговора на меня.

Самое главное что вы для себя решили что вы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Не нужно у нас тут в ветке всякую чушь нести и ваших друзей видео показывать!

Это пока просьба, далее будет жалоба на вас, за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща походу в баню отправят. Ух вы недовольные. Вам че надо? Я покупаю у Васи уже давно. Проблемы есть у всех , но некоторые шлют тебя на хутор бабочек ловить. Вася решает вопросы и пытается помочь. Чет не нравиться пройди мимо. Люди берут, давно и постоянно. И вообще майнер который готов отправить товар в китай по гарантии, ты точно майнер? Может барыга? Хотя нет ,может болеешь?? Морозить бабки ни один майнер себе позволить не может. Так что вы больше на тра-ля-ля похожи

Изменено пользователем YoshCat
3.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал эту перепалку, покуда сил хватило, триллер какой то.

Оказался не совсем рабочий аппарат, жаль потратиться на ремонт и ждать долго ремонта в Китае.

Не приятно, но все неожиданно бывает ломается.

Если недовольны сервисом, обращайтесь к другим продавцам и покупайте из наличия с проверкой.

И не будет этих проблем.

Хотя и в данном случае пробле не вижу, кроме как раздули из мухи слона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parlament123 Вопрос был в том, что ты покупал новое, а получил не рабочее, бывает и такое, и ты остаешься сам на сам со своими проблемами, т.е. поменять сразу же на новый нет ни какой возможности, отправка в Китай на несколько месяцев или ремонт, и то и то за свой счет. Сорян, но меня ни то ни другое не устраивает.

58 минут назад, Parlament123 сказал:

Читал эту перепалку, покуда сил хватило, триллер какой то.

У ТС по ходу параноидальная шизофрения, не понимает обыкновенных вопросов, да и всюду демоны и заговорщики мерящатся.

Да и на сколько мне стало понятно, он за качество продукции не отвечает, как он сказал, что он его не производит, поэтому все претензии к производителю. 

Он прав только в том случае, если купленный у него аппарат сломался  через какое то время (несколько дней, недель и т.п.) Но вопрос то совсем в другом, если вдруг сразу пришел не рабочий?

Короче лотерея, заправленная сладким соусом из хвалебных отзывов ))))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2019 в 17:11, mild сказал:

@FORMOSAPLUS Я не торгую и не торговал ранее.

У тебя большая проблема с памятью в твоей голове.

Иди к врачу, реально!

Ты задаёшь вопросы, тебе дают ответы, проходит 5 минут, ты опять не помнишь ответы и заново задаёшь те же самые вопросы.

Читай внимательно всё что написано, если не получается, то тоже к врачу.

31 минуту назад, mild сказал:

@Parlament123 Он прав только в том случае, если купленный у него аппарат сломался  через какое то время (несколько дней, недель и т.п.)

У того твоего брата brat 2 так и получилось, он мне написал о проблеме через 7 дней после получения аппарата в Нижнем Новгороде.....

Читай и смотри внимательно, если не получается, то это проблема, иди к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FORMOSAPLUS  У вас компания в Москве по какому адресу находится? Хочу приехать и купить что нибудь из наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mild сказал:

@FORMOSAPLUS  У вас компания в Москве по какому адресу находится? Хочу приехать и купить что нибудь из наличия?

У нас не магазин по продаже продуктов, нужно созваниваться, и тогда приезжай, но у тебя нет ничего кроме mild и Евгений, по этому пропуск по этим данным не выпишут.

Извини, тебе не продам, в чёрном списке ты, за не адекватное поведение в реальной жизни.

Примем в гости только когда будет справка от врача.

В Китай к нам в офис, Добро Пожаловать!

Здесь хорошая медицина, быстро вылечат. Медицина здесь платная и очень дорогая, бери с собой денег, и по больше.

Так как ты на связь со мной не вышел, а только скрытно пишешь, проживание и питание в Китае теперь за твой счёт.

 

1 час назад, mild сказал:

@Parlament123 Короче лотерея, заправленная сладким соусом из хвалебных отзывов ))))

Не поверишь, но у нашей лотереи все билеты выигрышные. А отзывы все настоящие!

1 час назад, mild сказал:

@Parlament123 Он, Василий, прав только в том случае, если купленный у него аппарат сломался  через какое то время (несколько дней, недель и т.п.)

Кстати ещё один твой 2й брат, subw, с кем вы на пару нам минусы ставите, о своей проблеме с б.у. аппаратами заявил более чем через 15 дней, после получения товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.5666b5494b6a9178afbb4ebeb0772a71.png

Я так и понял, ничего с Москвой не связывает, кроме как транспортный узел, не более ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mild сказал:

image.thumb.png.5666b5494b6a9178afbb4ebeb0772a71.png

Я так и понял, ничего с Москвой не связывает, кроме как транспортный узел, не более ))))

Только это понял, и уже хорошо.... а прочитать что выше написано, не получилось? Тогда проблема у тебя иди к врачу!

Лично для тебя!

У нас не магазин по продаже продуктов, нужно созваниваться, и тогда приезжай, но у тебя нет ничего кроме mild и Евгений, по этому пропуск по этим данным не выпишут.

Те кто хотят купить из наличия в Москве, им без разницы где это в Москве, да хоть в Мытищах товар лежит, Созвонились, договорились, и поехал покупатель за свои товаром.

57 минут назад, mild сказал:

@FORMOSAPLUS Хочу приехать и купить что нибудь из наличия?

Что нибудь не продаём!

Задавай правильные вопросы. не получается, тогда проблема. К врачу нужно тебе!

 

Ты реально видишь что у всех написан точный адрес, у тех кто торгует из наличия в России, будь то Москва Таганрог, Краснодар, Владивосток, Волгоград, и тд.

Если ты видишь адреса здесь на форуме, К врачу нужно тебе!

Твой 2й брат subw даже номер телефона не вешает.

Изменено пользователем FORMOSAPLUS
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat изменил название на Срач по теме [ALL /Шэньчжэнь, Москва, Россия]/Наличие Россия/Доставка в любой город России/Блоки питания/Наличие Китай/Розница

@borz Эй  смельчак, готов лично встретиться, чтобы все свое мнение высказать мне лично? 

Для тех кто в бронепоезде, я не майню и не торгую на форуме.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FORMOSAPLUS Если, что я и логи человека которого вы скинули это два разных человека для начала, во вторых вы переобулись во время разговора, обещав отправить в ремонт в Китай, а потом уже дали заднию, в третьих написали через 7 дней потому, что тестили асик, пробывали разные пулы, прошивки (не свои какие то а с официального сайта), но ничего не помогло в итоге конечно мы написали притензию тебе. А как бы ты Василий поступил бы ? Купив бы у меня не работающий НОВЫЙ асик за 75 тысяч рублей ? Во вторых про каких мы продавцов плохо отзывались ? Мы плохо отзывались а твоем сервисе, в котором делают не качественный ремонт, да еще в добавок используют наши асики как доноры снимая с них платы. И мы в праве требовать от них качественного ремонта, потому что за ремонт были заплачены деньги в полном объеме. Вообщем Василий вы гнилой человек. Вот и всё. И как пишут люди с шизофренией. С асиком разберемся своими силами. И надеюсь, что клиентов у вас станет намного меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2017 в 20:18, FORMOSAPLUS сказал:

Компания "FORMOSAPLUS" поставляет и доставляет разнообразное оборудование для майнинга криптовалюты на территории России и стран СНГ, Таиланд, Турция, осуществляет ремонт, поставляет и доставляет комплектующие и еще очень много всего, свяжитесь с нами и мы найдем всё что нужно.
 Мы предлагаем к поставке и доставке огромный выбор различных моделей ASIC-майнеров, GPU-майнеров, видеокарт и комплектующих. Компания является официальным дистрибьютором крупнейших компаний по производству майнеров в Китае.

Собственно вопрос.

А где данные о вашей компании, название, юр. адрес? Если компания заявляет о себе как официальный дистрибьютор, то она как минимум должна быть резидентом той страны, куда осуществляется поставка. Да, и для понимания, списки дистрибьюторов производителя всегда есть в открытом доступе.

image.thumb.png.ca4d51ecd76addb179bdfdbfb0c6e982.png

05.09.2017 в 20:18, FORMOSAPLUS сказал:

На данный момент, отдел продаж находится в Китае, просьба связываться по контактам ниже.

А данные о китайской компании? Ничего кроме адреса? У вас на сайте нет ни какой информации.

Складывается впечатление что Василий, как частное лицо, оказывает услуги по покупке из Китая, т.е. не привозит его за свои деньги в Россию и не продает из наличия, а всего лишь перекуп посредник. Да вы и сами это заявляете на сторонних ресурсах.

image.thumb.png.75e984318bed43f83f4ad9745807fbe8.png

 

Да и кстати, по поводу ремонта от дяди Васи. Собственной ремонтной базы не имеют, пользуются услугами сторонних организаций в основном в Москве.

 

Вывод: 

Экий такой удалой краснодарский казачек, напускал всем пыль в глаза, о супер-мега компании.

Вопросов о честности данного субьекта не возникает, но суть работы немного иная. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, brat_2 сказал:

@FORMOSAPLUS Если, что я и логи человека которого вы скинули это два разных человека для начала, во вторых вы переобулись во время разговора, обещав отправить в ремонт в Китай, а потом уже дали заднию, в третьих написали через 7 дней потому, что тестили асик, пробывали разные пулы, прошивки (не свои какие то а с официального сайта), но ничего не помогло в итоге конечно мы написали притензию тебе. А как бы ты Василий поступил бы ? Купив бы у меня не работающий НОВЫЙ асик за 75 тысяч рублей ? Во вторых про каких мы продавцов плохо отзывались ? Мы плохо отзывались а твоем сервисе, в котором делают не качественный ремонт, да еще в добавок используют наши асики как доноры снимая с них платы. И мы в праве требовать от них качественного ремонта, потому что за ремонт были заплачены деньги в полном объеме. Вообщем Василий вы гнилой человек. Вот и всё. И как пишут люди с шизофренией. С асиком разберемся своими силами. И надеюсь, что клиентов у вас станет намного меньше. 

С кем я переписывался, и кто нам оплачивал, это один и тоже человек, ему же и был отправлен аппарат в Нижний Новгород.

Могу если нужно всю переписку скинуть, если конечно ты скинешь то что ты ещё кто то кто у меня купил так же 1 аппарат и была с ним проблема....

Вот что было про продавцов....

122054275.thumb.jpg.7ad339efc57781d5d24edb152b90b11e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2019 в 17:11, mild сказал:

@FORMOSAPLUS Я не торгую и не торговал ранее!

Помогу с восстановлением памяти......

2088396691.thumb.jpg.8d31afb6bdf5568203bcf4ca5ebf7368.jpg615010202.thumb.jpg.1288713e7d1deea25c8189bc9a6e50de.jpg2093764270.thumb.jpg.2c55775a31ca8427422d70bc997fe964.jpg1353931792.thumb.jpg.717bbfcb856673b4d5a61924ba10b526.jpg377499427.thumb.jpg.043a35635bc477243066edc263d36691.jpg1043895296.thumb.jpg.6b49929a16fb28fb3f393aed19a01617.jpg

Не подсылай ко мне всяких своих товарищей, которые хотят узнать адрес наших офисов в Москве, и задают такой же как и ты вопрос.... "Хочу что нибудь купить!"

2093764270.jpg

1043895296.jpg

25.08.2019 в 21:40, mild сказал:

@FORMOSAPLUS  У вас компания в Москве по какому адресу находится? Хочу приехать и купить что нибудь из наличия?

Они так же говорят.... твои друзья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FORMOSAPLUS  Да все верно кто оплачивал и с кем ты переписывался это один человек, но я не он, а человек который вкурсе всей этой ситуации, про фирму была лишь речь об одной фирме и это фирма ibmm. С которой реально возникли проблемы ! Суть в том, что компаниям оплачиваешь всё в полном размере, а они не выполняют обязательства. Я вам задал вопрос, как бы вы поступили на нашем месте. Отправив вам за 75 тысяч новый не работающий асик ? Наверное у вас притензии были бы ко мне нет разве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, brat_2 сказал:

@FORMOSAPLUS  Да все верно кто оплачивал и с кем ты переписывался это один человек, но я не он, а человек который вкурсе всей этой ситуации, про фирму была лишь речь об одной фирме и это фирма ibmm. С которой реально возникли проблемы ! Суть в том, что компаниям оплачиваешь всё в полном размере, а они не выполняют обязательства. Я вам задал вопрос, как бы вы поступили на нашем месте. Отправив вам за 75 тысяч новый не работающий асик ? Наверное у вас притензии были бы ко мне нет разве ?

Лучше пусть пишет тот кто у нас купил, а не тот кто в курсе.

Получается кто в курсе не всей информацией владеет, говорит что к пулу не подключается, а у того кто купил, говорит что подключается, но плавающий хэшрейт.

Не пишите вообще ни чего, вы что то слышали просто...

Отправляя новый, не вскрытая коробка, аппарат, мы не можем знать он с плавающим хэшрейтом или со стабильным.... мы его получили и отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 06:47, mild сказал:

@borz Эй  смельчак, готов лично встретиться, чтобы все свое мнение высказать мне лично? 

Для тех кто в бронепоезде, я не майню и не торгую на форуме.

С кем ты там встретиться можешь?С рукой правой своей?Или с левой по-старинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FORMOSAPLUS по поводу скриншотов...

@adv и @mild - разные люди, с первым часто общался, включая видеочаты, со вторым лично знаком, когда он прилетал в прошлом году в Москву. И на сколько мне известно, они не работают вместе года полтора, а то и два.

@borz хочешь попальцевать - делай это в ЛС, а на форуме надо сдерживать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@FORMOSAPLUS по поводу скриншотов...

Всё верно, они для того чтобы он вспомнил, что торговал ранее, и не утверждал, я ни когда не торговал.

Почему для него сложно было сказать что торговал, и когда он это делал, мы ему мешали, и обида осталась, или что хуже, ему заплатили что бы он про нас тут всякую ерунду писал..

И самое не приятное когда он всё это начал делать в Телеграмме появились ещё фальшивые продавцы от нашего имени, а таких, до придирок от mild к нам, не было....

Это ещё мысли....

И теперь начали какие то СТРАННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ звонить, с вопросом...

1. Где ваш офис в Москве?

2. Хочу купить ЧТО НИБУДЬ!

До этого mild задавал такой же вопрос, нам ни кто такие глупые вопросы не задавал, пока он это не озвучил.

 

Интересные совпадения....

 

И он до сих пор не идёт на живой контакт, чего он боится, Евгению уже за 50 лет?

Только пишет и минусы ставит.... Зачем? Наверно ему заплатили? Конечно нет! Он просто решил так делать! ( и ещё своих друзей в это втянут по минусам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FORMOSAPLUS сказал:

Всё верно, они для того чтобы он вспомнил, что торговал ранее, и не утверждал, я ни когда не торговал.

Почему для него сложно было сказать что торговал, и когда он это делал, мы ему мешали, и обида осталась, или что хуже, ему заплатили что бы он про нас тут всякую ерунду писал..

По поводу скринов, им по 2-3 года, тебя еще на тот момент даже и на форуме не было, ты еще тогда спинерами да ботинками пытался барыжить, и приводить их в пример какой то надуманной конкуренции просто бред. Найди на форуме хоть одно мое объявление о продаже. Да, несколько лет назад я помогал с логистикой некоторым форумчанинам которые торговали, это не секрет.

@Lexis77 думаю данного субъекта уже не переубедить в его параноидальных наклонностях, по ходу у него в голове демоны сношаются , там уже наверное и места для здравого смысла не осталось.

Демоны 18+

1 час назад, FORMOSAPLUS сказал:

И он до сих пор не идёт на живой контакт, чего он боится, Евгению уже за 50 лет?

Вот о чем нам с тобой разговаривать? Не стучи мне в личку, я же тебе ответил там, что Не разговариваю с существами находящимися ниже по пищевой цепочке. Нет не за 50 )))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mild сказал:

По поводу скринов, им по 2-3 года, тебя еще на тот момент даже и на форуме не было, ты еще тогда спинерами да ботинками пытался барыжить, и приводить их в пример какой то надуманной конкуренции просто бред. Найди на форуме хоть одно мое объявление о продаже. Да, несколько лет назад я помогал с логистикой некоторым форумчанинам которые торговали, это не секрет.

@Lexis77 думаю данного субъекта уже не переубедить в его параноидальных наклонностях, по ходу у него в голове демоны сношаются , там уже наверное и места для здравого смысла не осталось.

Демоны 18+

Вот о чем нам с тобой разговаривать? Не стучи мне в личку, я же тебе ответил там, что Не разговариваю с существами находящимися ниже по пищевой цепочке. Нет не за 50 )))

Иди к врачу, у тебя реально всё с памятью плохо, или дурака включаешь.... я думаю что включаешь, или конечно деньги!, про тебя говори что ты.... Врач тебе помощник!

Накопал про меня по Краснодару, так и есть, я 15 лет с Китаем работаю, я тогда про тебя, наш ты зашифрованный Казачёк из Краснодара тоже накопаю, и все тоже покажу....немного подожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FORMOSAPLUS сказал:

тоже накопаю, и все тоже покажу....немного подожди.

Бегу за попкорном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mild сказал:

Бегу за попкорном )))

Главное не споткнись! Береги себя!

А то отдашь все деньги, когда очнёшься, тем, кто тебе их дал, за то что ты будешь на нас грязь всякую лить...

 

Спасибо, не от души конечно, но по факту, с помощью тебя, и то что ты к нам делаешь столько внимания, продажи стали выше...

Я понимаю, ты этого не ожидал, но так получилось, и главное мы тебе денег не платили!

Спасибо.

Пиши больше! И люди к нам тянутся ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

за то что ты будешь на нас грязь всякую лить...

Просто из любопытства грязь где? На ВАС это на кого? Или ВЫ себя имеете во множительном числе?

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Марсианин в NOTCOIN теме

      Тупизна телеграммы,почти все проекты ринулись в телегу и в блокчейн тон аваголд,30$ на смарку.нотк 3 недели нет ничего на коше.тонкинг скам.лично пройденно мной.остальное проверяется.но ни копейки больше лучше подождать листинга и купить

      в Флейм

    • Сборник ссылок по теме + Таблица со стейкингами + доход от TRX

      Таблица с примерно 80 стейкинговыми монетами — доходность, курсы, минималки, сроки разлока, и другие данные.   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qTGRA3nFmQQXPLGm0HVsaK3B8OZ3wTfn25Omm3yfEyY   Предупреждение. Как видим по таблице, некоторые монеты дают неплохие проценты. Но на большом отрезке времени они, быть может, более-менее стабильно проседают, не к $, так к биткоину. Если монета дает более, чем 20-30% годовых при стейкинге, то это уже, скорее всего, пирами

      в Стейкинг, Фарминг

    • работа для тех кто в теме дропов (айрдропов)

      Очень хочу попробовать создать свою ферму и учавствовать в раздачах. 90% скам. Как во всем этом правильно разобраться. Как сделать все правильно чтобы потом еще и выплатили. Разобраться во всем этом очень сложно. Хочется вести 20 аккаунтов. Времени с основной работой не так много как хотелось бы.  Нужен человек который во всем это шарит, и проводит за руку, за вознаграждение. Задача передать опыт и научить ориентироваться в рынке дропов. 

      в Работа

    • Как попасть на альтернативную службу сейчас, и другое по теме

      Раз просят, перепосчу здесь уже рассказанное в личке.   Многие ссылки в теме могут работать только с VPN     https://meduza.io/feature/2022/09/21/ya-ne-hochu-voevat-chto-delat   »Не бежать в первых рядах [в военкомат самостоятельно] — это вполне понятная стратегия. Тем не менее человеку с антивоенной позицией нужно быть готовым, что и до него могут добраться. Необходимо, чтобы [он заранее] написал в нескольких экземпляр

      в Флейм

    • А в этой теме шериф заточил Робин Гуда, который отважно спамил и бедным и богатым

      Инвесторы по всему миру ждут результатов заседания Федерального комитета по открытым рынкам 4 мая. Хотя рынки с июня ожидают повышения ставки на 50 базисных пунктов и объявления ФРС о начале сокращения своего баланса, трудно предсказать, как рынки отреагируют на этот триггер. Инвестор-миллиардер Пол Тюдор Джонс в интервью CNBC заявил, что Соединенные Штаты вступают на “неизведанную территорию”, поскольку ставки повышаются, когда индекс финансовых условий ужесточается. Тюдор Джонс предупреди

      в Флейм


×
×
  • Создать...