Перейти к содержанию

Alcheminer 256


Grand11

Рекомендуемые сообщения

Ни х... себе - такое еще бывает что ли или опять началось?! Я уж думал - страшное прошлое... А в чем проблема в ФСБ письмо написать и через 2 недели макс. получить? На битталке вроде пошаговую инструкцию с текстовками писем даже кто-то на такой случай выкладывал... Там главное предупредить почту, что задержка в ФСБ, а то обратно саи отошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

стоимость выше 1 000 евро.

это ключевое

потом прога дала риски у инспектора ну и далее все по фен шую.

человек купился на понты адвоката и теперь его кормит

зы. чем длительнее процесс тем выгоднее для адвоката....

Человек не понял что ему по доброте душевной посоветовали полный алгоритм как и что сделать , пусть теперь покормит адвоката сидящего на "рассказе" и потеряет оборудование.....  и оплатит дикий штраф.

 

по поводу назад отослать

да да дураки допустили уничтожение своего санкционного товара в России арестованного на таможне.....

 

уже все.процедура не возврата пошла...деларацию заполнили.

есть две причины отправки груза отправителю. не заявили--кранты.

вообще читайте для начала ТКС , таможенный брокер это тоже профессия  ,лечить по фотографии никто не будет .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,

стоимость выше 1 000 евро.

это ключевое

потом прога дала риски у инспектора ну и далее все по фен шую.

человек купился на понты адвоката и теперь его кормит

зы. чем длительнее процесс тем выгоднее для адвоката....

Человек не понял что ему по доброте душевной посоветовали полный алгоритм как и что сделать , пусть теперь покормит адвоката сидящего на "рассказе" и потеряет оборудование.....  и оплатит дикий штраф.

 

по поводу назад отослать

да да дураки допустили уничтожение своего санкционного товара в России арестованного на таможне.....

 

уже все.процедура не возврата пошла...деларацию заполнили.

есть две причины отправки груза отправителю. не заявили--кранты.

вообще читайте для начала ТКС , таможенный брокер это тоже профессия  ,лечить по фотографии никто не будет .

Ну про адвоката вы не правы адвокат бесплатный и очень хороший , может очень во многом помочь ответы думаю уже на подходе из прокуратуры ответили что начали разбирательство по закону они не имеют права задерживать , если долго задерживают то на них можно начать уголовное дело по статье волокита , а насчет нотификаций они не пишутся на частное лицо  , так как частное лицо является налогоплательщиком и соответственно они не имеют права отказывать в получении товара частному лицу иначе к ним применима статья волокита.. Ну вообщем как то так начальник таможни не договорив по телефону с адвокатом кинул трубку все записано на диктофон , щас будет еще одна жалоба в прокуратуру на то чтоб отстранили его от занимаемой должности за незнание закона, отстранить то не отстранят но мозги я думаю им вы..ем и отдадут в ближайшее время , так же отосланы письма в главный Московский таможенный  пост и везде где только можно со всеми официальными ответами из всех мест , будем смотреть что из этого выйдет.. 

Ведь стоит один раз решить вопрос и в дальнейшем у меня его просто напросто не возникнет)))

И еще хочу добавить не только по таможенному кодексу возможно решение данного вопроса , ведь не все таможенники знают конституцию и прочие законы ..  Которые они зачастую нарушают .. Так что и это для них может кончиться плохо.. А если я заберу его то повторных вопросов ко мне уже не будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... курс просел,доллар вырос, лайт ополовинился, майнер на таможне.... и куча нервов...я думаю, Вы второй уже не будете заказывать ( к тому же их уже нет в природе), а обратитесь к adv .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... курс просел,доллар вырос, лайт ополовинился, майнер на таможне.... и куча нервов...я думаю, Вы второй уже не будете заказывать ( к тому же их уже нет в природе), а обратитесь к adv .....

Это уж точно но дуалка я так понимаю у адв дороже почти на 50 к будет чем на оф сайте поэтому вещи типо дуалки буду брать где выгднее.. )) Ну хотя там виднее будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно но дуалка я так понимаю у адв дороже почти на 50 к будет чем на оф сайте поэтому вещи типо дуалки буду брать где выгднее.. )) Ну хотя там виднее будет.. 

Это Вы забыли, что вам еще нужно будет заплатить 30% таможенный сбор....наверное он тоже около 50 кр будет, а адв и другие перекупщики его не платит, это его интерес...

Нет я не представляю ни чьих интересов, я просто сам такой же... напрямую выгодно брать если оно не дороже 1000 баксов и не укажут, что это крипта.. а так риск и вся выгода  сьедается таможенными сборами-поборами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас одна ситуация с таможней.

В двух словах: возвращались из загранки с барахлом, военные пропуска на все это имелись и подписи больших начальников имелись в этих документах и штампы (красного цвета, я такие не часто встречаю). И командировка в рамках контракта с МО РФ, но у таможни была своя правда, они докапались до анализатора спектра, который стоит дороже 1000 евро и арестовали его. Никакие пропуска у них не катировались, хотя нас спокойно выпустили из России с этим барахлом, а обратно - хрен)))) мол декларируйте (денег хотел зам. начальник, я к нему несколько раз приезжал, какие-то заявления писали, из пустого в порожнее переливали).

Вообщем через четыре месяца, после звонка большого начальника из войск большому начальнику из Питерской таможни решил вопрос и груз отдали.

С таможней шутки плохи, они прикроются буквой закона в любом случае, тем более в такое санкционное время)))

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы забыли, что вам еще нужно будет заплатить 30% таможенный сбор....наверное он тоже около 50 кр будет, а адв и другие перекупщики его не платит, это его интерес...

 

Ты што, щас он начнёт себя пяткой в грудину бить, что у него всё по-честному, всё легально, пошлины платятся и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што, щас он начнёт себя пяткой в грудину бить, что у него всё по-честному, всё легально, пошлины платятся и вообще.

Я что на больного похож?

Только благодаря нашему советскому воспитанию мы можем выжить в любых условиях и при любом строе и пусть себе штаты и гейропа засунут свои санкции в свой задний проход. Люди смогшие выжить 70 лет при СССР и воспитавшие несколько поколений всегда найдут выход из любой ситуации. 

Была у нас одна ситуация с таможней.

 

Вообщем через четыре месяца, после звонка большого начальника из войск большому начальнику из Питерской таможни решил вопрос и груз отдали.

 

Это лишнее подтверждение моих слов, что всегда есть выход даже из безвыходных ситуаций  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее подтверждение моих слов, что всегда есть выход даже из безвыходных ситуаций  ;)

Коллега, это же Россия))) выход найдется всегда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, это же Россия))) выход найдется 

Ну блен ребятки .. Вы конечно же даёте стране угля хоть мелкого но до..я))

Таможня начала сама искать выход из их безвыходной ситуации )) либо отдай либо волокита и прочее) они сами подали прошение на получение нотификации причем бесплатно , а вы говорите выхода не существует )) как только законами начинаешь бить они сразу педаль нажимают )) кто там говорил не заберу??? всё заберу главно юриста грамотного на днях уже я думаю отдадут)

Как только отдадут сразу отпишу .... Товарисч адв мне еще про какието штрафы говорил их там там так вздрючили они сами не рады что связались)))

Могу приложить копию ответа если кому интересно) их прокуратура и таможенный пост Москвы обязал отдать либо по статье волокита будет возбуждено уголовное дело .. так что все вопросы решаемы и бесплатно)

Я же как и говорил нарушение закона прав потребителя и прочие нарушения которые таможня даже и не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я рад за Вас, жаль только Вашего времени,нервов и не намайненого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што, щас он начнёт себя пяткой в грудину бить, что у него всё по-честному, всё легально, пошлины платятся и вообще.

А бить в грудину пяткой начинайте себя то что у вас не получилось , нужно знать просто кому и чего писать.. ПОэтому начинайте сегодня же если ребят не знаете законов не нужно лишних слов говорить ....

Официальный ответ на ввоз майнера алчер 256 есть , так что вот как то так разрешили, Московский таможенный пост и никаких штрафов воловкита и вымогательство денег как я и говорил и не более того... 

В России всегда так не знаешь законов ты никто ...

И к слову не нужны нахрен ваши нотификации , это для юр.лиц как мне ответили ))

А на остальное мы имеем право ...

Причем которое защищено прав потребителем и прочими законами... 

Поверьте я рад за Вас, жаль только Вашего времени,нервов и не намайненого ...

Ну я за себя конечно же тоже рад ) что я могу вот таких вот людей хороших попросить о помощи, и к слову юрист очень даже не простой за счет него было ликвидировано 2 судьи и несколько прокуроров кировского района г. Новосибирска за незнание законов.. )

Можете смело меня просить принять ваш любой товар майнеры и прочюю хрень в количестве не превышающем 2 штуки либо будет товарная партия или точно не помню как там называется)))

,

стоимость выше 1 000 евро.

это ключевое

потом прога дала риски у инспектора ну и далее все по фен шую.

человек купился на понты адвоката и теперь его кормит

зы. чем длительнее процесс тем выгоднее для адвоката....

Человек не понял что ему по доброте душевной посоветовали полный алгоритм как и что сделать , пусть теперь покормит адвоката сидящего на "рассказе" и потеряет оборудование.....  и оплатит дикий штраф.

 

по поводу назад отослать

да да дураки допустили уничтожение своего санкционного товара в России арестованного на таможне.....

 

уже все.процедура не возврата пошла...деларацию заполнили.

есть две причины отправки груза отправителю. не заявили--кранты.

вообще читайте для начала ТКС , таможенный брокер это тоже профессия  ,лечить по фотографии никто не будет .

Мои чеки на 290 $ прокатили так что не нужно пугать людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11, поздравляю. От всей души. Сам воюю с гос.структурой, под названием военкомат :lol2: Тоже успешно. Они ничего не знают, зато стоят из себя центр Вселенной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кому интересно могу сказать куда писал.. ФСБ, Прокуратура , Минпромторг , западный таможенный пост , главный таможенный пост, и Московский таможенный пост. РФ..


@Grand11, поздравляю. От всей души. Сам воюю с гос.структурой, под названием военкомат :lol2: Тоже успешно. Они ничего не знают, зато стоят из себя центр Вселенной :D

Ну вам спасибо и успехов в вашем не легком деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заберете майнер, лайт уже располовинется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...