Jump to content
sergwayne

украли 6 биткоинов (Trezor)

Recommended Posts

53 минуты назад, YoshCat сказал:

А самое ценное в этой "оффлайн-машине" что? Даю подсказку - там и хранится вся информация....

Я так понял вы намекаете на самое важное в оффлайн машине: хдд диск где информация есть. Так вот, я недавно пару дисков старых нашел и пару винтов, которые лет 5 не юзал. Подключил из 3 винтов 1 не работал (подох сам по себе) и из пару двд дисков 2 не читались. 

Так что желаю вам хранить крипту на оффлайн машине, и еще на всякий копиц 15 сделать и заныкать так что б все они были никому не доступны.

А у меня все по старинке 24 слова без ваших ОФФФФЛайн машин )))))))))?)

Цитата

А у меня все по старинке 24 слова без ваших ОФФФФЛайн машин )))))))))?)

Демагогию прекращай. Подписывать транзакции тоже "по старинке" будешь, на бумажке? Я описал необходимые и достаточные условия для безопасного совершения транзакций. А если нужно просто ходлить - другой вопрос, тут всё проще (просто надёжно храним файлы кошельков или сиды/приватники, и нигде никогда их не вводим).

И да, оффлайн машина для подписи транзакций - это, в общем случае, не обязательно громоздкий десктоп.

Edited by Borian

3 часа назад, supreme1 сказал:

Я так понял вы намекаете на самое важное в оффлайн машине: хдд диск где информация есть. Так вот, я недавно пару дисков старых нашел и пару винтов, которые лет 5 не юзал. Подключил из 3 винтов 1 не работал (подох сам по себе) и из пару двд дисков 2 не читались...

Хдд, двд - прошлый век, как и все, что связано с трением, магнитами, подверженным неисправностям при небольшом физ.воздействии.

1 час назад, Borian сказал:

И да, оффлайн машина для подписи транзакций - это, в общем случае, не обязательно громоздкий десктоп.

Верно. Ведь все, что нужно - это заменить системный носитель, на время работы и отключить от сети. А это может быть просто свой рабочий/игровой ПК, ноут...

Закончили оффтопить в теме.

Скорее всего, приобрел крякнутый Трезор.

15 минут назад, Bitok888 сказал:

Скорее всего, приобрел крякнутый Трезор.

Нет. 

Флудер был бы не флудером, если бы осилил хоть первую пару страниц в теме.

Ну да не стоит принимать это близко к сердцу, т.к. скоро попрощаемся, скорый Форум-Лепрозорий прибывает на первый путь:smile:

24.08.2019 в 14:26, sergwayne сказал:

говорит что кошелек заказывал напрямую у трезора, пришел запечатанный к нему в руки

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продажи биткоинов через приложение Square Cash App продолжают расти

Компания Square сообщила, что за II квартал 2020 года продажи биткоинов через приложение Cash App увеличились на 185% и составили $875 млн. Если в I квартале 2020 года через приложение Cash App было куплено биткоинов на $306.1 млн, то в прошлом квартале этот показатель вырос до $875 млн. Заметно увеличилась и прибыль от торговли криптовалютой – во II квартале она достигла $17 млн, что заметно больше $6.7 млн в I квартале этого года.     «Продажи биткоинов выросли на 600%

in Новости криптовалют

• Elliptic: «часть полученных при взломе Twitter биткоинов перечислили на Wasabi Wallet»

Аналитическая компания Elliptic сообщила, что 22% биткоинов, полученных мошенниками при недавнем взломе популярных аккаунтов Twitter, были перечислены на кошелек Wasabi Wallet. Напомним, что вечером 15 июля хакеры получили доступ к внутренним инструментам Twitter, с помощью которых смогли взломать большое количество популярных аккаунтов социальной сети. Злоумышленники размещали сообщения о раздаче биткоинов – пользователям предлагалось отправить свои BTC на указанный кошелек и, в рамках ак

in Новости криптовалют

• ClearSky: хакеры CryptoCore за два года украли криптоактивы на $200 млн с бирж криптовалют

Малоизвестная группа киберпреступников может стоять за атаками на биржи криптовалют с 2018 года. Хакерам CryptoCore уже удалось украсть около $200 млн. Израильская фирма по кибербезопасности ClearSky заявила в своем блоге, что исследовала деятельность группы киберперступников CryptoCore. Иногда эти хакеры также называются Crypto-gang, Dangerous Password или Leery Turtle. В отчете компания подробно раскрыла основное направление работы группы и используемые ей методы.   «По нашим о

in Новости криптовалют

• [С осторожностью!] Востановления биткоинов

Здравствуйте уважаимые) Нужно решить данную проблемму говорю стразу за решения проблемы выплачу один биток. Дело такое нашел я кошель без пароля без ничего.Поставил пароль зделал дамп прив кей.Синхронизировал биткоин коре и увидел 68 транзакций по 1 бтс за майнинг нажимаю на делали пишет не потверждено не в мемпуле.Ставил галочку управления сдачей ничего не видно искал по ад транз их нету.Пытался импортировать на новый кошель вообше пропали транзакции но  резрвные копии есть если что .Запус

in Флейм

• Chainalysis: всего 19% выпущенных биткоинов участвуют в торговле

Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что на текущий момент в торговле участвует всего 3.5 млн BTC. Это около 19% от общего количества выпущенных биткоинов за все время существования рынка. В своем отчете аналитики отмечают, что по состоянию на июнь 2020 года было добыто всего 18.6 млн BTC, и подавляющее большинство этих монет хранятся в качестве долговременной инвестиции.   При этом 60% выпущенных биткоинов хранятся на кошельках, с которых никогда не продавалось более 25%

in Новости криптовалют

• Create New...