Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

Покупаю ваши рублевые или долларовые коды биржи WEX с вашей премией.
Курс доллара по отношению к рублю - Last Price.
Курс биткойна по отношению к рублю - Last Price на момент получения мной биткойнов.

 

 

 

Работаю от 5 000р.
5тр - 50тр - ваша премия составит 4%
51-100тр - ваша премия составит 6%
101тр и выше - ваша премия составит 8%
Если большая транзакция разбивается на микроплатежи, то премия высчитывается из микроплатежей, а не суммарного перевода.


Работаю с 11-00 утра до 19-00 по Мск c перерывами.
Работаю только в одном направлении: кодов и биткойнов в продаже нет.
В день могу купить биткойнов ( кодов ) на сумму 1 млн.рублей.
Вывожу деньги только на киви.
По ссылкам не перехожу.
Работа обменника происходит в ручном режиме.

Контакты для связи:
Почта - btc2qiwi@hushmail.com

Запасная cashforyou@tutanota.com

Контакты для обсуждений условий и только.
jabber ( otr) - cash4you@xmpp.jp 

Время получения денег на киви в течении дня , уточняйте в мecсенджере  .

 

ТЕЛЕГРАМ - cashforyou
 

 

Коды биржи берем ! Курс по  бирже EXMO, доллар к рублю по MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Седня один интересный момент на киви узнал.
Неверифицированный пользователь отправляет с кошелька на кошель киви некую сумму. Эта сумма мгновенно списывается с кошелька отправителя и появляется на кошельке получателя, а у отправителя требуют ввести ФИО, паспорт и один из документов - инн, снилс или еще какой-то. Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

После звонка в киви - они отправляют в службу безопасности. В СБ достаточно объяснить, что, мол, я не готов был к таким нововведениям и нажал отмену. В течение часа-...-суток, средства возвращаются на баланс отправителя и кошель разблокируется.

А вот с отправленными битками такое не прокатит...

 

Не знаю что это - дыра в киви или просто баг, но неверефы могут это делать и возвращать средства, даже если цепочка получателя уже разошлась. Все фиатные транзакции будут отменены.

 

Аккуратнее с киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из старожил попробует получить +5% на киви, затем перевести через быстрый обменник -4% в Бтц код и отдать код топик стартеру?

 

Зы: А сколько форуму заплатили за банер этой ветки (внизу этой страницы)?

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из старожил попробует получить +5% на киви, затем перевести через быстрый обменник -4% в Бтц код и отдать код топик стартеру?

 

Зы: А сколько форуму заплатили за банер этой ветки (внизу этой страницы)?

Велкам.

Седня один интересный момент на киви узнал.

Неверифицированный пользователь отправляет с кошелька на кошель киви некую сумму. Эта сумма мгновенно списывается с кошелька отправителя и появляется на кошельке получателя, а у отправителя требуют ввести ФИО, паспорт и один из документов - инн, снилс или еще какой-то. Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

После звонка в киви - они отправляют в службу безопасности. В СБ достаточно объяснить, что, мол, я не готов был к таким нововведениям и нажал отмену. В течение часа-...-суток, средства возвращаются на баланс отправителя и кошель разблокируется.

А вот с отправленными битками такое не прокатит...

 

Не знаю что это - дыра в киви или просто баг, но неверефы могут это делать и возвращать средства, даже если цепочка получателя уже разошлась. Все фиатные транзакции будут отменены.

 

Аккуратнее с киви.

Готов перевести киви первым. И подождать пока вы сналите киви. Естественно, предложение актуально для старожил форума.

П.С. Щедрые проценты несут временный характер, чтобы набить клиентскую базу.

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении и интересе к услуге - нужны гарантии. Времена нонче такие, что всё приходится "доверяй, но проверяй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тестовую сумму на киви - получил +3%, обмен занял менее получаса. Желаю Вам быстрых транзакций и довольных клиентов!

Зы: Код отправил первым я, так как не претендовал на сторожилу этого форума - топикстартер был удивлён за оказанное мною ему доверие (поста выше ещё не было)  :rolleyes:

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении и интересе к услуге - нужны гарантии. Времена нонче такие, что всё приходится "доверяй, но проверяй".

Скину вам киви первым.

 

 

Менялись на 28к. Всё хорошо, ТС отправлял первым

 

Поменял тестовую сумму на киви - получил +3%, обмен занял менее получаса. Желаю Вам быстрых транзакций и довольных клиентов!

Зы: Код отправил первым я, так как не претендовал на сторожилу этого форума - топикстартер был удивлён за оказанное мною ему доверие (поста выше ещё не было)  :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

Специально звонил в саппорт киви - мне пояснили что если в истории платёж подтверждён (стоит зелёная галочка) то такой трюк с блокировкой и возвратом в принципе невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально звонил в саппорт киви - мне пояснили что если в истории платёж подтверждён (стоит зелёная галочка) то такой трюк с блокировкой и возвратом в принципе невозможен.

Вот и я так думаю, иначе нашлись бы умельцы которые сильно озолотись бы на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой трюк: не подтверждаем перевод, в истории он буден у обоих и потом говорим, типа Киви тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой трюк: не подтверждаем перевод, в истории он буден у обоих и потом говорим, типа Киви тупит

В истории получателя он помечен как непроведенный. Этот трюк расчитан на невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чаще всего я сижу в аське или телеграме. Пишите туда, пожалуйста,что бы я мог оперативно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cash4you, я без каких либо претензий, просто так совпало, и Ваши ограничения "только киви" несколько озадачили, т.к. стали подозрительны для описанной схемы. По этому решил проинформировать юзеров по поводу косяка киви.

Вы только коды принимаете или битки в чистом виде тоже? Условия у Вас заманчивые, но в случае совершения сделки, чтоб обналичить, скажем 100К, мне потребуется - получить их на киви, перевести на сбер (ограничение 14400 в сутки с учетом комсы), т.е. для 50К - более 3-х суток, перевод идет 2-3 дня. Снять со сбера (ограничение 50К в сутки). Т.е. вы готовы ждать 7дней для 50К или 8дней для 100К, до того момента, когда я вам отправлю битки? Что-то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cash4you, я без каких либо претензий, просто так совпало, и Ваши ограничения "только киви" несколько озадачили, т.к. стали подозрительны для описанной схемы. По этому решил проинформировать юзеров по поводу косяка киви.

Вы только коды принимаете или битки в чистом виде тоже? Условия у Вас заманчивые, но в случае совершения сделки, чтоб обналичить, скажем 100К, мне потребуется - получить их на киви, перевести на сбер (ограничение 14400 в сутки с учетом комсы), т.е. для 50К - более 3-х суток, перевод идет 2-3 дня. Снять со сбера (ограничение 50К в сутки). Т.е. вы готовы ждать 7дней для 50К или 8дней для 100К, до того момента, когда я вам отправлю битки? Что-то сомневаюсь....

Привет. Принимаю и биткойны и коды бтц-е:рублевые либо долларовые.

Верифицируйте свои киви кошельки ( кошелек) и ограничения в 14 400 снимутся. 600 тр сможете перевести за  месяц, хоть задень. Деньги с киви в сбер идут в течении 15 минут, насколько я знаю. Итого времени на все операции вместе со снятием - пару часов от силы.

 

Могу подождать пока вы сналите, скажем, 25 тр- не больше. Потому что перевел одному из модераторов данного форума 250тр, а денег обратно до сих пор не получил.

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что перевел одному из модераторов данного форума 250тр
это кому?

А на Сбер есть ограничение, если выводить на счёт (1,6%), а на Визу за 2% и 20р комсы быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кому?

А на Сбер есть ограничение, если выводить на счёт (1,6%), а на Визу за 2% и 20р комсы быстро.

 

Ну да. Переводы идут быстро.

По модератору, надеюсь , у человека просто неопродолимые обстоятельства изза которых он не может перевести деньги обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деньги с киви в сбер идут в течении 15 минут, насколько я знаю
В моем случае карта maestro деньги с киви на счет поступают 4 дня в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верифицируйте свои киви кошельки

я верифицирован там года как 3. У меня уже третий пластик заканчивается )))

 

 

перевел одному из модераторов данного форума 250тр, а денег обратно до сих пор не получил.

в ЛС с комментариями - разберусь. У нас в команде нет кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю, иначе нашлись бы умельцы которые сильно озолотись бы на этом.

Я ранее писал - просто совпало.

Пришел знакомый, просто рассказал историю с блокировкой. Я ему - кидай мне, я тебе щас налик дам. И БАЦ! Таже самая история! Но мы договорились, что он не будет звонить в саппорт и возвращать деньги, пока я не потрачу их. И все это было как раз в тот день, когда Вы разместили здесь пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мы договорились, что он не будет звонить в саппорт и возвращать деньги, пока я не потрачу их.

оффтоп:И выходит получилась двойная трата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае карта maestro деньги с киви на счет поступают 4 дня в лучшем случае.

Заведите классику. В общем предложение - 25 тр до полного сняти актуально.

оффтоп:И выходит получилась двойная трата?

Получилось таки ? Потратить деньги 2 раза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, так он нормальный человек... он не отзывал тразакцию и не делал подобных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...