Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

, много 20-30% , но справедливо мне кажется, учитывая все связанные с этим риски.

15% профита, молодец если так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте расставим все точки над i.

 

Перевожу  ли я деньги вперед ?

-Да , перевожу. Смотрите отзывы людей в ветке, кому я переводил деньги

 

Пользуюсь ли я гарантом ?

-Да, пользуюсь. Но сумма ограничена 50 тр.

 

Почему 50 тр, а не больше ?

-Потому что я перевел модератору форума 250 тр , и он мне деньги обратно не перевел. 50 тр это та сумма , которой я могу рискнуть.

 

Кто это из модераторов ?

Обратитесь к Полиморфу или Лекси, они вам сообщат об этом, наверное.

 

Есть у меня доказательства того , что я перевел деньги модератору ?

-Да, есть.

 

Модератор, кинул только тебя ?

-Нет есть еще доказательства, что этот человек кинул еще как минимум одного клиента через свой обменник.

 

Что это за обменник?

Обратитесь к Полиморфу или Лекси, они вам сообщат об этом, наверное.

 

Почему пользователь Cabom хочет обменять деньги за 5%, у тебя в ветке написано, что 2 транша по 50 тр это 3%

-Потому что наглый тип попался. Я предложил 4%, это больше чем стандартные условия.

 

Почему  пользователь Cabom утверждает, что ты занимаешься обналом ?

-Потому что Cabom трепло. Иначе бы он предоставил какие либо доказательства своей правоты.

 

Но он так уверенно говорит, что ты обнальщик.

-Еще раз. Если есть доказательства, то пусть предоставит их в ветку. Иначе это все выгледит как нападки конкурента.

 

Пользователь faiber намекает на то, что ты обнальщик.

-Давайте все попросим данного пользователя предоставить доказательства.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaboom, Я не говорю что он занимается, почитай лучше, я везде пишу занимаЛся, потому что там где он размещался давно уже пропал, а тут увидел фотку знакомые и сразу узнал его.

@cash4you, вы утверждаете что ни когда не занимались обналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cash4you,Для особо одаренных повторюсь. Информация поступила от , исходя из этой информации были сделаны предположения. Если тебе нечего ответить, не переходи на личности со временем посмотрим кто трепло. Если человек не хочет дарить 101к, то значит он наглый :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaboom, Я не говорю что он занимается, почитай лучше, я везде пишу занимаЛся, потому что там где он размещался давно уже пропал, а тут увидел фотку знакомые и сразу узнал его.

@cash4you, вы утверждаете что ни когда не занимались обналом?

Занимался или занимается - все равно, осадок остается.

Ответ на ваш вопрос - нет, не занимаюсь.

 

 

@cash4you,Для особо одаренных повторюсь. Информация поступила от , исходя из этой информации были сделаны предположения. Если тебе нечего ответить, не переходи на личности со временем посмотрим кто трепло. Если человек не хочет дарить 101к, то значит он наглый :D .

Да, ты трепло. Объясню почему. Потому что ты обвиняешь меня в грехах, и предложения построенны так, как будто бы это свершившийся факт, а не твое предположение. При этом ты достоверно тебе неизвестно так оно или нет на самом деле.

 

Наглый, потому что ты захотел больше чем это указано в тарифах, и затеял всю эту ругань, чтобы  я прожался на твои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cash4you, мой вопрос другой

занимаЛись - прошедшее время, не сейчас, а в прошлом, и для всех остальных я везде пишу занимаЛся не надо мои слова коверкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cash4you, мой вопрос другой

занимаЛись - прошедшее время, не сейчас, а в прошлом, и для всех остальных я везде пишу занимаЛся не надо мои слова коверкать

Нет, не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался или занимается - все равно, осадок остается.

Ответ на ваш вопрос - нет, не занимаюсь.

 

 

Да, ты трепло. Объясню почему. Потому что ты обвиняешь меня в грехах, и предложения построенны так, как будто бы это свершившийся факт, а не твое предположение. При этом ты достоверно тебе неизвестно так оно или нет на самом деле.

 

Наглый, потому что ты захотел больше чем это указано в тарифах, и затеял всю эту ругань, чтобы  я прожался на твои условия.

 О том кто сейчас трепло - ответь правильно на вопрос. Он звучал так...

 

 

@cash4you, вы утверждаете что ни когда не занималИСЬ обналом?

в прошедшем времени.

 

Да, ты трепло. Объясню почему. Потому что ты обвиняешь меня в грехах, и предложения построенны так, как будто бы это свершившийся факт, а не твое предположение. При этом ты достоверно тебе неизвестно так оно или нет на самом деле.

Наглый, потому что ты захотел больше чем это указано в тарифах, и затеял всю эту ругань, чтобы  я прожался на твои условия.

 

Открой словарь или загугли в интернете значение слова "предположение". Или фразу целиком "сделать предположение на основе чего-то". Или это троллинг такой с твоей стороны .

И если бы я тебя в чем-то обвинял, то сначала бы собрал  информацию, выложил ее тут и скорее всего после этого тебя бы 99,99% уже забанили. А пока есть только такие факты:

1. Неизвесно кто низвесно откуда вроде как раздает всем деньги.

2. Не известно кто не звестно откуда отказывается от сделок с гарантом на суммы свыше 50к, но при этом предлагает заманчивые 5% на сумму от 101к.

3. "Не известно кто не звестно откуда" по словам одного из учасников форума возможно бывший? "обнальщик" и сомневаться в репутации этого человека не стоит. Тогда картина в целом конечно складывается, но нужны какие-то доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал от тебя и этого цирка.

 

Давайте расставим все точки над i.

Перевожу  ли я деньги вперед ?
-Да , перевожу. Смотрите отзывы людей в ветке, кому я переводил деньги

Пользуюсь ли я гарантом ?
-Да, пользуюсь. Но сумма ограничена 50 тр.

Почему 50 тр, а не больше ?
-Потому что я перевел модератору форума 250 тр , и он мне деньги обратно не перевел. 50 тр это та сумма , которой я могу рискнуть.

Кто это из модераторов ?
Обратитесь к Полиморфу или Лекси, они вам сообщат об этом, наверное.

Есть у меня доказательства того , что я перевел деньги модератору ?
-Да, есть.

Модератор, кинул только тебя ?
-Нет есть еще доказательства, что этот человек кинул еще как минимум одного клиента через свой обменник.

Что это за обменник?
Обратитесь к Полиморфу или Лекси, они вам сообщат об этом, наверное.

Почему пользователь Cabom хочет обменять деньги за 5%, у тебя в ветке написано, что 2 транша по 50 тр это 3%
-Потому что наглый тип попался. Я предложил 4%, это больше чем стандартные условия.

Почему  пользователь Cabom утверждает, что ты занимаешься обналом ?
-Потому что Cabom трепло. Иначе бы он предоставил какие либо доказательства своей правоты.

Но он так уверенно говорит, что ты обнальщик.
-Еще раз. Если есть доказательства, то пусть предоставит их в ветку. Иначе это все выгледит как нападки конкурента.

Пользователь faiber намекает на то, что ты обнальщик.
-Давайте все попросим данного пользователя предоставить доказательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaboom, Да легко предоставлю эти доказательства, если ТС скажет что не занимался (может и досипор занимается, просто везде пропал с форумов) или его ник просто такой же как у того кто занимался обналом, чисткой денег, обменом средств ЛЮБОГО происхождения, вывод денег в Китай (главная его специализация вроде как была).

Так доказательства будут или нет? И на чем основаны доказательства, на совпадении ника и картинки на аватарке??? Или только картинки? Человек еще не кинул никого, а его уже обвинили во всем смертных грехах:  отмывании денег, переводах в Китай и заставляют переводить через гаранта, хотя это его дело: соглашаться или нет, он в тарифах эту схему не обещает, да еще и под 5% мелкими платежами, хотя тут и 3% никто не дает и главное кто требует - чел с репутацией новичка и десятком сообщений. По-моему, тут кто-то оборзел, говоря русским языком. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доказательства будут или нет? И на чем основаны доказательства, на совпадении ника и картинки на аватарке??? Или только картинки? Человек еще не кинул никого, а его уже обвинили во всем смертных грехах:  отмывании денег, переводах в Китай и заставляют переводить через гаранта, хотя это его дело: соглашаться или нет, он в тарифах эту схему не обещает, да еще и под 5% мелкими платежами, хотя тут и 3% никто не дает и главное кто требует - чел с репутацией новичка и десятком сообщений. По-моему, тут кто-то оборзел, говоря русским языком. )))

Наоборот выглядит странным отказываться от услуг гаранта при недельной регистрации и нулевой репутации на других бордах. Не говоря о заманчивости предложения и немалой сумме в 100к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slyter, Будут, но они у меня не на соседнем компе лежат, я их найду, собиру по ниточки в инете, и завтра утром\днем все выложу.

А я и не говорил что человек плохой, и не в чем не обвинял его. И вообще своим первым сообщение в этой теме пытался защитить ТС'a, сказал что ТС порядочный и знаю его по другим форумам! Я просто предложил подумать о происхождение его средств...

догадки? По фотки с кучей денег и контактам почты мои "догадки" были по ним, если получится то найду другую фотку где у него на кровати куча денег и те же контакты на листочке. А так ушел ломатить архив интеренета

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот выглядит странным отказываться от услуг гаранта при недельной регистрации и нулевой репутации на других бордах. Не говоря о заманчивости предложения и немалой сумме в 100к.

Он не отказывается... Просто ставит условие, не более 50к за платеж. Согласитесь, что 4% неплохое предложение, я тут видел максимум 2%. Так в чем проблема, даже 3% вполне выглядит привлекательно, учитывая, что вывод на карту 1,6, остается еще 1,4 халявы, не?

Изменено пользователем slyter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот выглядит странным отказываться от услуг гаранта при недельной регистрации и нулевой репутации на других бордах. Не говоря о заманчивости предложения и немалой сумме в 100к.

Читайте черным по белому .

 

Гарантом пользуюсь ?

Да ( yes/oui/sí) ПОЛЬЗУЮСЬ! Но не больше 50 т.р.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доказательства будут или нет? И на чем основаны доказательства, на совпадении ника и картинки на аватарке??? Или только картинки? Человек еще не кинул никого, а его уже обвинили во всем смертных грехах:  отмывании денег, переводах в Китай и заставляют переводить через гаранта, хотя это его дело: соглашаться или нет, он в тарифах эту схему не обещает, да еще и под 5% мелкими платежами, хотя тут и 3% никто не дает и главное кто требует - чел с репутацией новичка и десятком сообщений. По-моему, тут кто-то оборзел, говоря русским языком. )))

Единственное что я требовал это адекватного объяснения почему этот "никто" отказывается от сделок через гарант. Ситуация с администрацией форума вообще считаю не относится к делу, тем более мы не знаем подробностей. А ответ - "Меня кинул модератор и я тут никому не верю" считаю бредовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристаёте к ТС, всё доступно объяснил и адекватно реагирует, какие то придирки детские. Не нравится, идите еще где то меняйте. Но более выгодного вообщем то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я требовал это адекватного объяснения почему этот "никто" отказывается от сделок через гарант. Ситуация с администрацией форума вообще считаю не относится к делу, тем более мы не знаем подробностей. А ответ - "Меня кинул модератор и я тут никому не верю" считаю бредовым.

Объяснение простое - потеря денег в количестве 250тр в пользу модератора форума. 

От сделок через гарант я не отказывался и не отказываюсь. Но ты хочешь большего чем , я хочу тебе предложить. Считаю это наглостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я требовал это адекватного объяснения почему этот "никто" отказывается от сделок через гарант. Ситуация с администрацией форума вообще считаю не относится к делу, тем более мы не знаем подробностей. А ответ - "Меня кинул модератор и я тут никому не верю" считаю бредовым.

Вы требовали максимальные условия необоснованно. Человек сделал вам 2 шага навстречу: согласился на гаранта и дал повышенный процент. Вы не сделали навстречу и полшага. Это не конструктивная позиция с вашей стороны.

@slyter, Будут

Ждем с нетерпением... )))

 

Изменено пользователем slyter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех страждущих и неверующих сообщаю: обмен просто идеален: 15-20 мин. и готово (иногда видимо больше, но это мелочи), а главное же с премией в +, а не в -. Кроме того: объяснение всех нюансов, если таковые требуется, без проблем. Желать еще чего то, кроме как минимум 100 летней работы обмена на таких условиях, совесть не позволяет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех страждущих и неверующих сообщаю: обмен просто идеален: 15-20 мин. и готово (иногда видимо больше, но это мелочи), а главное же с премией в +, а не в -. Кроме того: объяснение всех нюансов, если таковые требуется, без проблем. Желать еще чего то, кроме как минимум 100 летней работы обмена на таких условиях, совесть не позволяет ) 

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех страждущих и неверующих сообщаю: обмен просто идеален: 15-20 мин. и готово (иногда видимо больше, но это мелочи), а главное же с премией в +, а не в -. Кроме того: объяснение всех нюансов, если таковые требуется, без проблем. Желать еще чего то, кроме как минимум 100 летней работы обмена на таких условиях, совесть не позволяет ) 

 

Ага, только все отзывы либо о том как ТС первый отправляет деньги, либо от новичков на мелкие суммы. А что если у меня больше 50к , играть с ТСом в рулетку :blink: ?  Удачи если у вас денег много может получите джекпот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, трепло, что ты пишешь полнейший бред ?
Да ,я первый отправляю деньги. Так же, если бы я Гаранту деньги отправил первым. Технически это одно и тоже отправить деньги ПЕРВЫМ.
И отправлял деньги тому человеку, который согласился быть в качестве гаранта для тебя.

Да , я меняю деньги мелкими суммами. Да, в том числе и новичкам.

Да, и чья бы корова мычала. У тебя с марта месяца на биткойнтолксе - 1 отзыв. ОДИН. за ШЕСТЬ месяцев.
На этом форуме тоже всего один отзыв. И тоже за ШЕСТЬ месяцев.
У меня за день больше отзывов, чем у тебя за 6 месяцев.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...