Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

Все что обменивали 11 числа ушло в бан, из залива видно что половина кошельков с которых переводы шли были уже в бане уже в момент залива, ТС в джабере молчит, может тут привлеку его внимание? Кто 11 числа менял у всех так же?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/ возврат средст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все что обменивали 11 числа ушло в бан, из залива видно что половина кошельков с которых переводы шли были уже в бане уже в момент залива, ТС в джабере молчит, может тут привлеку его внимание? Кто 11 числа менял у всех так же?

 

у всех кто менял 11 числа и через барракуду и через сороку заблочили кошельки (можете посмотреть соседние темы), у меня был с упрощенной идентификацией. Такая же ситуация в момент залива были уже заблочены кошельки. А ТС данной темы по какому принципу работал? Залив пачками мелких транзакций с украинских номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС данной темы по какому принципу работал? Залив пачками мелких транзакций с украинских номеров?

 

Да. Номера откуда поступали средства одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех кто менял 11 числа и через барракуду и через сороку заблочили кошельки (можете посмотреть соседние темы), у меня был с упрощенной идентификацией. Такая же ситуация в момент залива были уже заблочены кошельки. А ТС данной темы по какому принципу работал? Залив пачками мелких транзакций с украинских номеров?

У них одно начальство и кошельки одни и теже.

Твой вариант подходит очень не многим. Напиши в итоге как решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся тут и в блок ушли все кошельки . Средства на киви пришли сегодня. ТС пока отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация - оба кошелька на которые были поступления от ТС последнее время (других входящих в этом месяце на них не было) ушли в блокировку 12 и 13 числа (а может быть и оба 12го, но обнаружил 13го, т.к. блок у киви никак не отображается до тех пор пока не попытаешься расходную операцию провести).

 

С одного успел все вывести непосредственно перед блокировкой, а вот на 2м крупная сумма поступившая как раз 13го замороженной оказалась...

В принципе документы для разблокировки (или закрытия счета и возврата остатка) в моем случае возможно оформить (кошельки и симки на реальные данные были), но по опыту и кучам отзывов в интернете это куча потерянного времени(вплоть до нескольких месяцев) в течении которого деньги недоступны и геморроя в попытках доказать их СБ, что ты не верблюд.

Ну а те у кого "левые" симки были, скорее всего попали окончательно - киви их и блокирует в основном в расчете на то, что человек доказать принадлежность не сможет (или задолбается доказывать) и бросит счет, а деньги на нем оставшиеся достанутся самой Киви.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевательства киви шикарны при возврате бабла  - служба поддержки по 2-3 мес изображает идиота и ссылается на службу безопасности, с которой нельзя вообще связаться - вообщем если свой кошель - долго, но деньги возвращают , на банки.ру много отзывов как возвращают бабло с киви -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/ деньги вернут если с доками все  в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема переодически наблюдается в киви и не мы блокируем кошельки а делает это киви. Мы несем отвественность только за свою работу. Если какие то неоплаты, недоплаты,  мы все возвращаем своим клиентам ! Киви это увы сторонний сервис он нам не принадлежит и мы не можем повлиять на его работу. У нас  тоже произошли блоки и мы тоже потеряли не мало денег. Нам кто их вернет ? На них постоянно идут жалобы на блкировку кошельков и мало того они порой наплевательски односятся к своим клиентам. 

Вот ссылка http://blogbankir.ru/blokirovka-qiwi-koshelka.html попрообуйте написать сюда. 

 

В днный момент пока у нас блоков более не наблюдается. Работаем в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ради сохранения нашецй репутации и дальшнейшей работы вполне возможно что мы все же возместим часть вашего ущерба, ведь у вас все равно остается шанс разблокировать деньги. Пишите на почту каждую заявку будем рассматриват отдельно. Рассматриваются только те случаи кторые произошли в ближайшие 3 суток и обмен был имено у нас.  Если кто то напишет что вот у него было там месяц назд или пол года назад такое мы даже рассматривать не будем. И саме главное нашей вины в блоках нет. Мы тоже потеряли определенную сумму денег которую нам наверняка уже никто не возместит.

Вполне возможно что кошельки залочили в связи с какими-то подозрениями службой безопасности самого киви. Но как я уже писал мы не можем повлиять на ихнюю работу. Они всегда наплевательски оносились к своим клиентам. Заблокируют кошелек и потом треплют нервы людм неделями, а то и месяцами , даже если человек все документы предоставляет.

 

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество !

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30259-kolletivnaia-zhaloba-blokirovka-kivi-po-vine-cash4you-barracudahe/

Прошу всех кто получил заблокированные киви отписаться в теме под коллективной жалобой. Если мы и не добьемся от ТС решения проблемы, то хотя-бы отгородим других от потери их денег. И надеюсь администрация форума не останется в стороне и даст соответствующую оценку действий менял Cash4You, BarracudaHemi и Soroka. Мое мнение им не место в разделе p2p обмен, больше походит на лотерею , хайп и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе ради сохранения нашецй репутации и дальшнейшей работы вполне возможно что мы все же возместим часть вашего ущерба,
.......
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество !

 

Меняюсь с ТСом давно, нареканий никогда не было.

11го поймал блок на полностью идентифицированный кошелек...

В общем написал ТСу о том, что зависло на заблокированном кошельке 4500р (большую часть вывел до блокировки)

Прикрепил скрин истории с последними операциями.

ТС пообещал оплатить.

Не прошло и часа как вся сумма была на новом (совершенно девственном) кошельке и успешно выведена.

Теперь будем посмотреть, что станет с кошельком...

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь будем посмотреть, что станет с кошельком...
Использовать киви только как шлюз,об этом кстати где-то на форуме раньше уже упоминалось,это не мои слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30259-kolletivnaia-zhaloba-blokirovka-kivi-po-vine-cash4you-barracudahe/

Прошу всех кто получил заблокированные киви отписаться в теме под коллективной жалобой. Если мы и не добьемся от ТС решения проблемы, то хотя-бы отгородим других от потери их денег. И надеюсь администрация форума не останется в стороне и даст соответствующую оценку действий менял Cash4You, BarracudaHemi и Soroka. Мое мнение им не место в разделе p2p обмен, больше походит на лотерею , хайп и т.п. ...

Уважаемый beveryu778, давайте не будем приплетать к нам баррауду и сороку. 

Если к ним есть какие то претензии зачит пишите им об этом на их ветках а не на моей ! То что вы сделали какие то выводы на основании киви кошельков это исключительно ваше мнение ! Мы отвечаем только за себя. По поводу самого обмена мы на данной площадке уже более года и многие из вас ранее меняли и не жужжали все нравилось и в отзывах боготворили, теперь когда случилась проблема мы вдруг резко стали плохими. Но заметте мы все же пошли на уступки и готовы возместить часть ваших потерь хотя по сути этот не наша вина. Проблема могла бы и в кошельках клиентов кто подсунул кошелки из под грязи их локнули потом до кучи локнули наши все те куда с наших лилось и вы тут же подняли бучу. Мы тоже как я уже неоднократно писал потеряли кругленькую сумму и нам в отличии от вас никто даже частично ее не предлагает компенсировать. Так что давайте тихо и спокойно решим эту проблему и кто желает может продолжить сотрудничество.

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый beveryu778, давайте не будем приплетать к нам баррауду и сороку. 

Если к ним есть какие то претензии зачит пишите им об этом на их ветках а не на моей ! То что вы сделали какие то выводы на основании киви кошелков это исключительно ваше мнение ! Мы отвечаем только за себя. По поводу самого обмена мы на данной площадке уже более года и многие из вас ранее меняли и не жужжали все нравилось и в отзывах боготворили, теперь когда случилась проблема мы вдруг резко стали плохими. Но заметте мы все же пошли на уступки и готовы возместить часть ваших потерь хотя по сути этот не наша вина. Проблема могла бы и в кошельках клиентов кто подсунул кошелки из под грязи их локнули потом до кучи локнули наши все те куда с наших лилось и вы тут же подняли бучу. Мы тоже как я уже неоднократно писал потеряли кругленькую сумму и нам в отличии от вас никто даже частично ее не предлагает компенсировать. Так что давайте тихо и спокойно решим эту проблему и кто желает может продолжить сотрудничество.

Заявку на возмещение отправлю по почте. По результату отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе ради сохранения нашецй репутации и дальшнейшей работы вполне возможно что мы все же возместим часть вашего ущерба, ведь у вас все равно остается шанс разблокировать деньги. Пишите на почту каждую заявку будем рассматриват отдельно. Рассматриваются только те случаи кторые произошли в ближайшие 3 суток и обмен был имено у нас.  Если кто то напишет что вот у него было там месяц назд или пол года назад такое мы даже рассматривать не будем. И саме главное нашей вины в блоках нет. Мы тоже потеряли определенную сумму денег которую нам наверняка уже никто не возместит.
Вполне возможно что кошельки залочили в связи с какими-то подозрениями службой безопасности самого киви. Но как я уже писал мы не можем повлиять на ихнюю работу. Они всегда наплевательски оносились к своим клиентам. Заблокируют кошелек и потом треплют нервы людм неделями, а то и месяцами , даже если человек все документы предоставляет.
 
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество !

 

 

Тоже написал на почту. И правильнее наверно будет сказать не последнии 3 суток, а с 11 по 13 число?

Изменено пользователем Bitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно и давно сотрудничаю с ТС, приятные бонусы и скорость работы всегда радовали.

Последний обмен был на 185 тыс. руб.

Но к сожалению, как и у всех, заблочили кошели после поступления 11 числа.

Я стараюсь сразу выводить с киви, но в этот раз 7000 не успел вывести.

Выслал ТСу скрин с заблокированными средствами.

Сегодня он мне выплатил эту сумму на новый кошелёк. Надеюсь его не заблокируют :)

Скорее всего, я продолжу работать с данным обменником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал кто-нибудь сегодня выплаты?

ТС обещал в понедельник компенсировать часть потерь но пока не связался и ничего не компенсировал. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то получает выплату? По компенсациям ни на почту, ни в телеграм не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то получает выплату? По компенсациям ни на почту, ни в телеграм не отвечают.

Нет никакой компенсации не получил, не смотря на обещание ТСа, на текущий момент он не отвечает по контактам. Ждем ответа, может пытаются решить проблему с блокировками до выплаты компенсации. Ну по крайней мере мне хочется в это верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все компенсации отменены. Мы работаем но мелкими суммами до 100 тр за обмен. Кошельки тоже если кто то будет у нас менять, старйтесь давать разные и не один на всю сумму а несколько .

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все компенсации отменены. Мы работаем но мелкими суммами до 100 тр за обмен. Кошельки тоже если кто то будет у нас менять, старйтесь давать разные и не один на всю сумму а несколько .

А как же твое обещание компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обменял 110к на киви. Все нормально, ничего не заблочили. В прошлый раз один кошель попал под блок, не повезло. Буду деблокировать, номер мой. Если у кого то левые симки - ребята, вы знали риски? Вам не фартануло, зато вы анонимны. Бабки на кошельках, ТС их перевел. А если это ваши симки, так тем более, какие проблемы? А вообще так неплохая идея, дважды бабло получить, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% тех кто здесь обменивается сидят на "Анонимах" по тем или иным причинам.

Да.всегда есть риск получить бан кошелька при очередной проверке СБ киви с этим никто не спорит и все осознают риски.

Но в данном случае я считаю что нужно смотреть глубже в причину этой волны блокировок,ведь это не была какая то очередная проверка.....а был- "конкретный отстрел конкретных кошельков".

Я думаю что ТС не может с этим не согласится.

Выплачивать или нет компенсацию....это останется на совести ТСов из трех тем кто производит выплаты используя рассылательную машинку.

Изменено пользователем Kozak Profitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...