Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

Компенсацию не получил, что и следовало ожидать. Если не хотите потерять свои деньги не советую совершать тут "обмены". Прошло две волны блокировок его кошельков и никто не застрахован от третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем кому мы посчитали нужным мы возместили ущерб. 

Мы нигде не писали что ущерб возместим всем поголовно, 

написанно было четко и ясно частичная компенсация.

 

Теперь что касается самого обмена.

 

Стороны договариваются что , Обменник обязуется перевести Клиенту деньги 

посредством платежной системы Киви, а клиент взамен отдает БТЦ-е коды либо биткойны.

 

Обменник переводит деньги со своих счетов на счета клиента. 

А клиент взамен отдает коды БТЦ-е либо биткойны.

 

После этих действий сделка считается оконченой и необратимой. Все довольны. Клиенты пишут положительные отзывы, а Обменник продолжает работу.

 

После вмешивается в эту идилию третья сторона, а именно платежная система Киви.

Она блокирует средства и кошельки как обменника, так и клиента исходя из внутренней политики безопасности.

 

Естественно, Обменник не может никак влиять на разблокировку средств на счетах клиента, и наоборот.

Обменник не может влиять на Киви ,как и клиент не влияет на киви как им хотелось бы.

 

Хоть это и неприятно, но теперь каждая из сторон должна самостоятельно разблокировать свои средства. То есть средства заморожены, но не утеряны.

Обменник занимается разблокировкой своих средств, а клиент разблокировкой своих.

 

Всем известно, что киви при своей популярности имеет огромный минус - блокировка кошельков по своему усмотрению и по своеум велению , и хранить там крупную 

сумму денег безотвественно.

Тут сотни примеров "отличного" сервиса Киви http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/

 

 

Вы же хотите в ультимативной форме, чтобы обменник вернул вам ваши Биткойны либо БТЦ-е коды и взял на себя риск по разблокировке ВАШИХ кошельков. 

Искал ваших дропов. Писал письма в Киви и ходил по нотариусам. А зачастую подделывал договора с Опсосами и другие документами, тут есть и

профессиональные обменщики, кто оформляли все на несуществующих людей.

Вам не кажется это странным ? 

 

Если с документами все впорядке,а так и должно быть , при обменнах таких крупынх сумм, то списывайтесь с саппортом киви и размораживайте свои деньги. 

И в дальнейшем выбирайте другие обменники с куда гораздо скромными процентами как тут https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html

 

Что касается обвинений в том что Обменник хайп, мошенник и тд. По моему это первый раз за 1.5 года, когда произошло что то подобное. 

Вы же не думая обливаете ушатами грязи обменник, как я понял даже не обратившись в службу саппорта.

 

 

По сути -  мы сейчас возмешаем вам деньги, вы потом еще размораживаете свои и в полном шоколаде остаетесь, а мы несем убытки и вполне возможно, что не по нашей вине. Мы создали за полтора года себе неплохую репутацию. Всегда всем все выплачивали, никого не кидали, но это не значит, что мы буде еще и взваливать на себя ответвенность за действия qiwi.Мы по прежнему работаем и принимаем обмены. Условия прежние, бонус прежний. ЯДа пока нет. Контакты на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не первый раз за полтора года не нужно лукавить, это был третий и четвертый раз блокировок массовых денег приходящих от Вас. и в данном случае основная проблема была именно в том что не смотря на то что часть Ваших кошельков уже была заблокирована, Вы все равно продолжали набирать обмены и заливать клиентам тоесть у клиента даже не было шанса успеть снять, Лично у меня на кошельках вся история в кошельке красная от попыток залить с уже заблокированных кошельков. И судя по всему обещая компенсировать и собрав статистику что Всем кому меняли надо будет хотябы часть компенсировать и получив огромную сумму, вы включили заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше. Есть мы есть вы ! Мы заключаем сделку с вами об обмене и договариваемся на счет того каким образом обмен этот осуществляется. И мы отвечаем за свою часть сделки а вы за свою. Но мы и вы используем для сделки 3 сторону это сервис qiwi. НИ мы ни вы не можем на счет них дать друг другу гарантию что они не заблокирую или не перестанут работать или еще что то у них произойдет. Мы меняемся через них на свой страх и риск и в данном случае и вы и мы 100%  рискуем используя данный сервис. И обе стороны это понимают. Но как только происходит блок вы начинаете требовтааь от нас компенсацию за их действия. Это же абсурд. Если заблокировало киви какое отношение мы имеем к этому ? Мы несем ответственность только за нашу работу! Если кому то была не доплата, неправильно рассчитали, бонус или деньги не пришли все эти вопросы мы решаем сразу. Никогда никого не кидаем и  все выплачиваем все до копейки, но за действия стороннего сервиса мы ответственности не несем !

 

P.s.

Я уже писал выше но повторюсь

Тут сотни примеров "отличного" сервиса Киви http://www.banki.ru/.../bank/qiwibank/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТС. Не хотел писать сюда, но ответа на почте так и не дождался.
 
Никогда не думал, что ваши услуги по обмену могут быть хайпом - любой человек, который хотя бы немного дружит с математикой это поймет. Поэтому я не боялся заливать вам достаточно крупные суммы - только вам и мне известно сколько миллионов от меня прошло через вас.
 
Когда киви заблочили я не сильно удивился, предполагал, что так может быть и не стал вам предъявлять никаких претензий - это риски, и это мои риски. Когда увидел на форуме ваше сообщение о компенсации, то был очень рад, сразу написал вам на почту. В итоге получил ответ:
 

 

Мы дорожим свой репутацией. Это важно в таком бизнесе. 

1) С вас новый кошелек
2) Часть ущерба на какую сумму примерно расчитываете ? Все к сожалению врятли компенсируем потому что как я писал есть вероятность что ы все же разлочите свои деьги. Мое предложение 50 % от суммы в *** тр ******тр даже думаю до *** тр округлим.

 

На следующий день был сделан, идентифицирован и проверен кошелек, который выслал вам, но денег не приходило более недели. Несколько раза еще писал на почту, чтобы приход денег не был внезапным и я все успел вывести. Но ответа не получил, поэтому решил написать сюда.
 
Я тоже дорожу своей репутацией и чужие деньги мне не нужны. Сразу, в первом же сообщении я написал, что как киви разлочит кошель, то вашу компенсацию я вам переведу обратно. Мне кажется, если отношения строятся на доверии и я вам высылаю крупные суммы, то это доверие должно работать и в обратную сторону. Заблокированный киви зарегистрирован на меня, так что если нет никаких неожиданностей, то деньги мне вернут. Но к сожалению, часть застрявших денег я еще остался должен, а долги нужно возвращать. Собственно поэтому я так порадовался вашему согласию на компенсацию.
 
В вашем и нашем деле очень важно то, сколько стоит слово. По себе знаю, что иногда приходится работать в убыток только, чтобы быть честным с партнерами. Поэтому прошу все же найти нашу переписку и решить вопрос положительно или отрицательно, но не молчать. Буду приятно удивлен, если сдержите слово, кроме того это может быть хорошим примером ответственности перед партнерами, раз уж на форум вылезло все это. А после разблокировки верну ваше и продолжим работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сдержал слово и частично компенсировал заблокированные средства, за что ему спасибо. Рекомендую к дальнейшему сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, парни, вы гонитесь за разнице в 2% от остальных нормальных обменников и при этом ноете что вам ливанули грязь и вы в блоке?

Вы на что расчитывали то при обменах? Грязь которую вам льют ни до чего хорошего не доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, парни, вы гонитесь за разнице в 2% от остальных нормальных обменников и при этом ноете что вам ливанули грязь и вы в блоке?

Вы на что расчитывали то при обменах? Грязь которую вам льют ни до чего хорошего не доведет.

Слишком толстая реклама. Наверно у Вас в обменнике кристальные киви и ничего подобного не может произойти? Да и объемы киви на обмен у Вас очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitr, Ну по крайней мере на нас не кидаются с жалобами что киви пачками блочат от нас, и это не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitr, Ну по крайней мере на нас не кидаются с жалобами что киви пачками блочат от нас, и это не реклама.

Основная проблема вероятнее всего в алгоритме Вы при обмене меняете с 1-2 кошельков переводом, и при блоке пострадавших будет мало, только кому был перевод с этого кошелька и они вероятнее всего даже не смогут точно сказать почему заблокировали, тут же алгоритм раскидывает по многим получателям и как итог многие страдают в случае бана даже одного кошелька у ТСа, и потому становится понятно источник проблем по постам в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitr, Да ты батенька Энштейн))

А теперь вот мой алгоритм, у топикстартера много "грязных-левых" кошельков, это видно по постам из темы, причем они настолько грязные что блочат цепочкой, раз страдают и принимающие кошельки.

Далее, тот факт того что топикстартер пытается переводить средства с уже блокнутых кошельков(причем не одного, читайте посты лучше) только доказывает алгоритм описаный мною выше.


@Bitr, И да, у нас алгоритм довольно таки прост, да, мы осуществляем обмены, НО мы всегда на каждый обмен даем чистый свежий кошелек, после перевода на него средства автоматом переводятся на общий кошелек(индентифицированный) и это помогает нам избежать блока по цепочке если на один из кошельков пойдет грязь.


@Bitr,И напоследок, вы же сами пострадавший, и вы сами описали то что к вам на кошелек были массовые попытки слить с уже блокнутых кошельков, что в итоге подтверждает мои слова

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30259-kolletivnaia-zhaloba-blokirovka-kivi-po-vine-cash4you-barracudahe/page-3&do=findComment&comment=550753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше. Есть мы есть вы ! Мы заключаем сделку с вами об обмене и договариваемся на счет того каким образом обмен этот осуществляется. И мы отвечаем за свою часть сделки а вы за свою. Но мы и вы используем для сделки 3 сторону это сервис qiwi. НИ мы ни вы не можем на счет них дать друг другу гарантию что они не заблокирую или не перестанут работать или еще что то у них произойдет. Мы меняемся через них на свой страх и риск и в данном случае и вы и мы 100%  рискуем используя данный сервис. И обе стороны это понимают. Но как только происходит блок вы начинаете требовтааь от нас компенсацию за их действия. Это же абсурд. Если заблокировало киви какое отношение мы имеем к этому ? Мы несем ответственность только за нашу работу! Если кому то была не доплата, неправильно рассчитали, бонус или деньги не пришли все эти вопросы мы решаем сразу. Никогда никого не кидаем и  все выплачиваем все до копейки, но за действия стороннего сервиса мы ответственности не несем !

 

P.s.

Я уже писал выше но повторюсь

Тут сотни примеров "отличного" сервиса Киви http://www.banki.ru/.../bank/qiwibank/

Вы не занимаетесь обменами. То чем Вы занимаетесь называется "отмыванием грязи ". У Вас заблокированы десятки, а может и сотни кошельков из-за как Вы утверждаете пресловутых "киви", а Вы белый и пушистый, но все же продолжаете этим "киви" дарить свои "кристально чистые", заработанные "чесным" путем деньги. И все кошельки у Вас "идентифицированы" на Вас либо на реальных людей, поэтому кошельков у Вас сотни и поэтому вы рассылаете мелкими транзакциями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitr, Да ты батенька Энштейн))

А теперь вот мой алгоритм, у топикстартера много "грязных-левых" кошельков, это видно по постам из темы, причем они настолько грязные что блочат цепочкой, раз страдают и принимающие кошельки.

Далее, тот факт того что топикстартер пытается переводить средства с уже блокнутых кошельков(причем не одного, читайте посты лучше) только доказывает алгоритм описаный мною выше.

@Bitr, И да, у нас алгоритм довольно таки прост, да, мы осуществляем обмены, НО мы всегда на каждый обмен даем чистый свежий кошелек, после перевода на него средства автоматом переводятся на общий кошелек(индентифицированный) и это помогает нам избежать блока по цепочке если на один из кошельков пойдет грязь.

@Bitr,И напоследок, вы же сами пострадавший, и вы сами описали то что к вам на кошелек были массовые попытки слить с уже блокнутых кошельков, что в итоге подтверждает мои слова

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30259-kolletivnaia-zhaloba-blokirovka-kivi-po-vine-cash4you-barracudahe/page-3&do=findComment&comment=550753

"Они на столько грязные что блочат цепочкой" да я долго смеялся с этой фразы. открою Вам страшную тайну если Вам например переведет кто нибудь деньги на обмен, а потом напишет заявление в киви что его кошелек взломали, То Ваш кошелек тоже забанят, а так как Вы сами написали что Вы переводете деньги на основной кошелек а потом с этого основного уже рассылаете всем клиентам, то У Вас забанят и основной кошелек, а потом с основного по цепочке забанят всех Ваших клиентов кому Вы отправляли после получения этой сомнительной транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наше мнение. Ветка создана для отзывов а не для бесед. Вы создали общими усилиями тему о коллективной жалобе вот там и обсуждайте приводите примеры можете спорить друг с другом, все что душе угодно. Но не здесь. Ваша точка зрения ясна и понятна и мы высказали свое мнение на данный вопрос и нечего здесь более разводить болото. 

 

С Уважением Cash4You

 

мы по прежнему работаем 

контакты на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наше мнение. Ветка создана для отзывов а не для бесед. Вы создали общими усилиями тему о коллективной жалобе вот там и обсуждайте приводите примеры можете спорить друг с другом, все что душе угодно. Но не здесь. Ваша точка зрения ясна и понятна и мы высказали свое мнение на данный вопрос и нечего здесь более разводить болото. 

 

С Уважением Cash4You

 

мы по прежнему работаем 

контакты на первой странице.

 

Вы мне ответьте, я не болото разводил, а конкретно к вам обращался. И обращался я к вам по поводу ваших же слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем кому мы посчитали нужным мы возместили ущерб. 
...
 
Теперь что касается самого обмена.
...
 
После вмешивается в эту идилию третья сторона, а именно платежная система Киви.
Она блокирует средства и кошельки как обменника, так и клиента исходя из внутренней политики безопасности.

 

Весь прикол состоит в том, что ТС делал залив с УЖЕ заблокированных кошельков, и это хорошо видно по истории - примерно 1/3 кошельков, с которых были безуспешные попытки сделать переводы. И я думаю, именно поэтому мои кошельки блокнули по цепочке. А у меня к Вам вопрос, уважаемый ТС: "По какому принципу Вы делали отбор клиентов, кому компенсировать, а кому нет?" Вот я до сего дня вообще молчал, ничего не писал ни вам лично, ни сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол состоит в том, что ТС делал залив с УЖЕ заблокированных кошельков, и это хорошо видно по истории - примерно 1/3 кошельков, с которых были безуспешные попытки сделать переводы. И я думаю, именно поэтому мои кошельки блокнули по цепочке. А у меня к Вам вопрос, уважаемый ТС: "По какому принципу Вы делали отбор клиентов, кому компенсировать, а кому нет?" Вот я до сего дня вообще молчал, ничего не писал ни вам лично, ни сюда...

Они возместили для вида суммы до 10к рублей, чтобы те в свою очередь отписали положительные отзывы. Пыль пустили в глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они возместили для вида суммы до 10к рублей, чтобы те в свою очередь отписали положительные отзывы. Пыль пустили в глаза...

 

Только что то не видать тех якобы "проплаченных" отзывов. Мой только отзыв и все. 

 

И кстати сегодня снова обменял 109к. Все пришло и ничего не заблокировалось.

 

Думаю после такого шухера ТС 3 раза будет все перепроверять. Во всяком случае я на это надеюсь. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всякое бывает, уже наверное год как вывожу и проблем не было.. когда была проблема.. мне все перезалили, риски всегда имеют место быть, продолжаю работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись на крупную сумму.

Кошелёк идентифицирован на меня. Пока не заблочили.

 

UPD. Заблочили всё-таки :( Но средства успел вывести

Изменено пользователем nix1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы еще работаете? Чето тишина какая то.. На почту молчим, в аське молчим, в телеграмме были аж 15 декабря..

Ау, народ, кому нибудь отвечают вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обменялся с ТС.Все хорошо.Очередь наверное как везде.23 код,сегодня киви.

-Хотелось бы чаше видеть в месенджерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...