Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

@Nalog, так он нормальный человек... он не отзывал тразакцию и не делал подобных действий.

это еще самая меньшая проблема при работе с киви, у меня так уже второй кошелек просто блокируют с бабками на борту, причем если первый был левый стандарт, то второй по всем правилам полностью верифицирован, и уже больше месяца жду ответа, отослав им все сканы... причем знаю что он будет не в мою пользу, - практически никому не удавалось добиться разблокировки кошельков, а средства с заблоченных киви выводят примерно через год на "левые кошельки", при этом сам счет так и остается заблокированным. По сути киви сами являются  теми еще мошенниками, но всем органам на это наплевать.

Даже не представляю как ТС собирается пропускать через киви такие средства без риска потери, понимаю что у него не менее 10 кошельков, но блокировка даже одного с 15 тыс. за одну транзу - уже не мало...по крайней мере я больше дел с киви иметь не намерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@cash4you, давайте на след. неделе попробуем сделать небольшой обмен.. Скажем 1К баксов. А дальше уже смотреть будем. Думаю моя репутация не вызывает сомнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще самая меньшая проблема при работе с киви, у меня так уже второй кошелек просто блокируют с бабками на борту, причем если первый был левый стандарт, то второй по всем правилам полностью верифицирован, и уже больше месяца жду ответа, отослав им все сканы... причем знаю что он будет не в мою пользу, - практически никому не удавалось добиться разблокировки кошельков, а средства с заблоченных киви выводят примерно через год на "левые кошельки", при этом сам счет так и остается заблокированным. По сути киви сами являются  теми еще мошенниками, но всем органам на это наплевать.

Даже не представляю как ТС собирается пропускать через киви такие средства без риска потери, понимаю что у него не менее 10 кошельков, но блокировка даже одного с 15 тыс. за одну транзу - уже не мало...по крайней мере я больше дел с киви иметь не намерен

Все киви , которые были у меня блокированы я успешно разблокировал. Зачастую это простая формальность - выслать нужно пару сканов документов и все. Почему блокируют, мне кажется что даже в самой Киви не знают, простой рандром.

 

 

@cash4you, давайте на след. неделе попробуем сделать небольшой обмен.. Скажем 1К баксов. А дальше уже смотреть будем. Думаю моя репутация не вызывает сомнений?

Давайте. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор так и не вернул деньги. Но ничего, бедней не стали. Работаем в прежнем режиме. По прежнему - 1 млн.рублей.баланс для обмена в день. Естественно, былого атракицона невидамой щедрости не будет.  Сумма моей первой транзакции сильно уменьшится.

4639c2def73e.jpg

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил сегодня рублевые коды 7600

все заняло не больше часа.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор так и не вернул деньги. Но ничего, бедней не стали. Работаем в прежнем режиме. По прежнему - 1 млн.рублей.баланс для обмена в день. Естественно, былого атракицона невидамой щедрости не будет.  Сумма моей первой транзакции сильно уменьшится.

4639c2def73e.jpg

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня один интересный момент на киви узнал.

Неверифицированный пользователь отправляет с кошелька на кошель киви некую сумму. Эта сумма мгновенно списывается с кошелька отправителя и появляется на кошельке получателя, а у отправителя требуют ввести ФИО, паспорт и один из документов - инн, снилс или еще какой-то. Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

После звонка в киви - они отправляют в службу безопасности. В СБ достаточно объяснить, что, мол, я не готов был к таким нововведениям и нажал отмену. В течение часа-...-суток, средства возвращаются на баланс отправителя и кошель разблокируется.

А вот с отправленными битками такое не прокатит...

 

Не знаю что это - дыра в киви или просто баг, но неверефы могут это делать и возвращать средства, даже если цепочка получателя уже разошлась. Все фиатные транзакции будут отменены.

 

Аккуратнее с киви.

 

 

ну вот нет там кнопки "отменить"  - если оплата ушла - то ушла - да там просят ввести данные - но и без них платеж уйдет  - и какой то волшебной кнопкой он не вернется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нет там кнопки "отменить"  - если оплата ушла - то ушла - да там просят ввести данные - но и без них платеж уйдет  - и какой то волшебной кнопкой он не вернется....

+1.

 

Работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять выводил на киви - топикстартер выслал деньги вперёд, спасибо за доверие и успешных Вам обменов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно из модераторов вам так и не перечислил денежные средства можете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно из модераторов вам так и не перечислил денежные средства можете ответить?

Этот вопрос лучше задать самим модераторам, народ должен знать своих героев ;) Я просто восторгаюсь рискованной доверчивостью топикстартера, но думаю что он своё вернёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать самим модераторам, народ должен знать своих героев ;) Я просто восторгаюсь рискованной доверчивостью топикстартера, но думаю что он своё вернёт.

Администратор форума, я думаю сам отпишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил обменять 101к через любого  надежного гаранта этого форума на что получил отказ с намеком  - "либо меняй мелоч за низкий %, либо отправляй код на 100к первым" XD. Естественно такой расклад меня не устроил. Будте аккурантнее тут ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СДЕЛКИ С ГАРАНТОМ ПОДУМАЙТЕ!!! .

Изменено пользователем Kaboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал пару раз с топикстартером, суммы около 300-400 000, проблем не возникало но топикстартер первым кидал код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил обменять 101к через любого  надежного гаранта этого форума на что получил отказ с намеком  - "либо меняй мелоч за низкий %, либо отправляй код на 100к первым" XD. Естественно такой расклад меня не устроил. Будте аккурантнее тут ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СДЕЛКИ С ГАРАНТОМ ПОДУМАЙТЕ!!! .

Черным по белому написано выше:

а) я уже потерял на обном из модераторов 250тр. Чем этот человек не Гарант проведения сделки ?

б) больше такие большие суммы вперед высылать я не буду. 20-50 тр - максимум.

в) конкретно тебе я предложил скинуть первым 20 тр через гаранта.

 

 

А ну и да, вместо тысячи (моих) слов:

 

Работал пару раз с топикстартером, суммы около 300-400 000, проблем не возникало но топикстартер первым кидал код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этоже бред какой-то - "Меня кинули на 250к и теперь я никому не верю" XD Детсад, прикол, посттравматический стресс ? Тут люди не один год меняют и по 100, по 500 и более о чем речь вообще бред и кто этот модератор(он ли это был?) тоже большой вопрос. Заметь ты мог выбрать гаранта САМ, но почему-то ушел в отказ. И мелочи в 20к не интресны.

 

Я тоже могу отправить и 500к и 1кк если я уверен что получу то что мне надо обратно, но ЭТО НЕ ГОВОРИТ о моей чесности РОВНО НИЧЕГО.

Изменено пользователем Kaboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этоже бред какой-то - "Меня кинули на 250к и теперь я никому не верю" XD Детсад, прикол, посттравматический стресс ? Тут люди не один год меняют и по 100, по 500 и более о чем речь вообще бред и кто этот модератор(он ли это был?) тоже большой вопрос. Заметь ты мог выбрать гаранта САМ, но почему-то ушел в отказ. И мелочи в 20к не интресны.

 

Я тоже могу отправить и 500к и 1кк если я уверен что получу то что мне надо обратно, но ЭТО НЕ ГОВОРИТ о моей чесности РОВНО НИЧЕГО.

Я уже ответил - я не хочу и не буду кидать 100тр вперед. 20 -50 тр - максимум. Изза проблем с потерей в 250тр

Тебе не интересна мелочь в 20 тр. А мне не интересно 100тр кидать вперед. Мы друг другу не подходим.

ПС Что за модератор, который повел себя нечестно - ты можешь поинтересовтаься у Полиморфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 может подтвердить факт с 250 тыс. без указания конкретных лиц?

Обвинение в том, что модератор форума по простому кинул на деньги достаточно серьозное. Если бы это было не так, то я давно бы сыпал извинениями в лучшем случае, а в худшем - меня бы убрали с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинение в том, что модератор форума по простому кинул на деньги достаточно серьозное. Если бы это было не так, то я давно бы сыпал извинениями в лучшем случае, а в худшем - меня бы убрали с форума.

Это вопрос Lexis77 был. Думаю, ему не сложно просто подвердить наличие факта без указания модератора, тем более в личку ему видимо были переданы доказательства... Это подтверждение бы сыграло в вашу пользу, потому что действительно слабо верится в то, что человек первым посылает незнакомцу 250к, вот и все...

Изменено пользователем slyter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил - я не хочу и не буду кидать 100тр вперед. 20 -50 тр - максимум. Изза проблем с потерей в 250тр

Тебе не интересна мелочь в 20 тр. А мне не интересно 100тр кидать вперед. Мы друг другу не подходим.

ПС Что за модератор, который повел себя нечестно - ты можешь поинтересовтаься у Полиморфа.

Да я и не просил мне что-то отправлять вперед,мои условия были - сделка на 101к через гаранта на форуме которого ты выбираешь сам.

Либо читай внимательнее , либо не вводи людей в заблуждение.

У нас к стате как раз интересы почти совпадают, тебе нужны коды за 5%, они у меня есть. Вот только вопрос почему ты соскакиваешь с безопасной сделки через гарант и несешь при этом чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в защиту но и не в оскорбление скажу.

Если топикстартер говорит что его 'опрокинул модератор'  то возможно оно и так, так как тогда его бы сразу тот же Лекс снял с форума навечно, но админ и модер состав молчит, значит им были предоставленны доки, и они разбираются в ситуации. Возможно модер оказался плохим, но возможно что просто у чела возникли непредвиденные обстоятельства, так что посоветовал бы не обчирать друг друга, ведь если окажется прав топикстартер и ситуация действительно имеет место быть то я более чем уверен что ни один из обсирателей не соизволит даже банально извинится!


@Kaboom, Давай я буду гарантом, мне топикстартер скинет код и данные, ты оплатишь их я тебе отдам код.

Это абсолютно бесплатно, думаю мне с моим стажем верить можно.


@Kaboom, Все будет фиксироваться тут, типа топик скинул код суммой, выслал реквизиты в личку тебе, далее ты подтверждаешь оплату так же как и топикстартер, код получаешь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Работает ли обмен то на небольшие суммы? на эту почту cash4you@safe-mail.net посылал предложение. Всего 10 k нужно в р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...