Перейти к содержанию

Новый Сатоси Накамото обещал раскрыть свою личность во вторник


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Очередной «Сатоси Накамото» сегодня вечером расскажет о своем миллионе биткоинов и нумерологии

 

 

В прошедшее соскресенье еще один аноним объявил себясоздателем биткоина Сатоси Накамото и обещал раскрыть свою личность уже 20 августа. А сегодня вечером он расскажем о якобы принадлежащем ему миллионе BTC.

 

На своем сайте новоявленный «создатель Биткоина» объявлено, что личность Накамото будет раскрыта в три этапа. На первом этапе создатель сайта уже «раскрыл» несколько ранее неизвестных фактов о создании первой криптовалюты. 

 

На втором этапе публикации, которая назначена на 23:00 МСК сегодня, новоявленный Сатоси Накамото расскажет о сильном влиянии Халдейской нумерологии на его жизнь и на создание биткоина, а также о том, что он владеет почти миллионом биткоинов. 

 

И, наконец, на третьем этапе, еще через сутки - то есть в 23:00 МСК во вторник, очередной претендент обещал раскрыть свою настоящую личность.

 

В уже «раскрытой» информации есть несколько интересных моментов, в частности то, что Биткоин был создан в Великобритании. Однако свои признания этот «кандидат» почему-то назначает по Восточному времени США. Кроме того, «кандидат» продемонстрировал пару старых ноутбуков, на одном из которых добывались первые блоки, а на другом писался код первых версий Биткоина.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Новый Сатоси Накамото обещал раскрыть свою личность во вторник
9 часов назад, SharkyVan сказал:

23:00 МСК сегодня, новоявленный Сатоси Накамото расскажет о

 

9 часов назад, SharkyVan сказал:

том, что он владеет почти миллионом биткоинов.

Пусть книгу напишет, бестселлером станет )))))

Dtwq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билал Халид из Пакистана - создатель биткоина.... куда мир катится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lexis77 сказал:

Билал Халид из Пакистана - создатель биткоина.... куда мир катится.

В дно. Причём каждый раз снизу стучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...