Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

По следам Binance: В даркнете продают предполагаемые данные пользователей Huobi

Recommended Posts

По следам Binance: в даркнете продают предполагаемые данные пользователей Huobi

Название криптовалютной биржи Huobi часто фигурирует на рынках даркнета, где неизвестные хакеры продают данные, возможно, принадлежащие клиентам компании.

Недавно в этом месяце у генерального директора биржи Binance требовали 300 BTC за нераспространение документов, «связанных с персональными данными пользователей» платформы, которые якобы были украдены. Другие торговые площадки также сталкиваются с подобного рода проблемами.

Минимальная стоимость личных данных одного пользователя Huobi начинается от 30 центов. На эту сумму можно получить номера телефонов и текстовые сообщения, которые отправляются во время вывода средств.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)

Доброго дня хочу представить свое детище - бота для множества бирж (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA) что умеет: торговля по всем парам, представленным на бирже (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA); автоматическое добавление вышедших новых валют и валютных пар; торговля по позициям long(рост) и short(падение); одновременная торговля любым количеством валютных пар; гибкая настройка любой пары; 3 с

in Софт для трейдинга

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).    Если говорить о стабильных версиях, Trust Wallet пока что остается кошельком для мобильных устройств (под iOS и Android). Работа над десктопными версиями также ведется, однако ее перспективы неяс

in Кошельки для криптовалют

• Binance chain и Binance DEX

После того как я узнал в этой статье https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt что все долларовые стейблкоины кроме DAI могут быть заморожены на холодных кошельках эмитентами этих самых стейблкоинов и эту информацию подтвердили на форуме, я ознакомился с стейблкоином DAI получше и узнал что он работает не только на блокчейне эфириума где очень дорогие комисси, а и на Binance Chain где комиссии очень дешевые. Поэтому я начал разбираться с тем как работать с Binance Chain и у меня на данный момент

in Безопасность

• Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

in Биржи криптовалют

• Проблемы с верификацией на Binance, преодоление трудностей

я уже несколько дней бьюсь с верификацией, анриал, куча фоток документов и меня и толку ноль, похоже гражданам РФ вход закрыт.

in Биржи криптовалют

• Create New...