Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Инвестор продал 800 BTC и купил дом, а потом продал этот же дом, чтобы купить 50 BTC

Recommended Posts

Инвестор купил дом за 800 BTC а позже продал его для покупки 50 BTC

Пользователь Twitter под ником Captain Bitcoin рассказал о своем печальном опыте, связанном с "преждевременным" использованием криптовалют на рынке недвижимости.

Свою истории он поведал в переписке с другим пользователем, который рассказал о продаже одной из своих квартир для покупки криптовалют. О каком именно криптоактиве шла речь неизвестно, но сообщение породило начало обсуждения, в ходе которого другие участники делились похожим опытом.

Captain Bitcoin написал, что «продал свой дом» и этим вызвал интерес у других пользователей.

«В 2015 году я продал 800 BTC и купил на вырученные деньги дом для семьи, - начал он рассказ. – В 2018 году я продал этот дом и выкупил 50 BTC. Если вы думаете, что я сошел с ума, вы ошибаетесь. Я сожалею лишь о том, что продал свои биткоины в 2015 году. Инвестиции в недвижимость – это мусор по сравнению с биткоином».

Читать полностью

Все правильно - Биткоины должны перетекать из слабых рук в сильные!):smile:

Ну, я как-то в те же времена вносил последний взнос за ипотеку, 10 битков по 18000. Штош поделать

И - инвестор.

сожалеть об утраченном глупо, это ведет к еще большим потерям

Ещё не кто не разорился, фиксируя прибыль (с)

Жёстко, недвижка конечно приносит меньше прибыли, зато стабильно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Еще один криптовалютный инвестор обвинил компанию AT&T в пособничестве мошенникам

Еще один криптовалютный инвестор подал иск против компании AT&T. По его словам, сотрудники фирмы получили доступ к его учетной записи, что привело к краже более $1.8 млн, в том числе в криптовалютах.   Житель Калифорнии Сет Шапиро (Seth Shapiro) подал иск против телекоммуникационного гиганта AT&T, в котором утверждается, что в период с 16 по 18 мая сотрудники AT&T передали сторонним хакерам доступ к аккаунту, который находился в его смартфоне.   Читат

in Новости криптовалют

• Криптовалютный инвестор из США обратился в FCC с требованием остановить мошенничества с SIM-картами

Криптовалютный инвестор Майкл Терпин (Michael Terpin), ставший жертвой мошенничества с номером мобильного телефона, написал открытое письмо председателю Федеральной комиссии по связи США (FCC).   В своем письме Аджиту Пайе (Ajit Pai) Терпин потребовал, чтобы регулятор предпринял решительные действия против мошенничества с номерами мобильных телефонов.   Терпин предлагает заставить всех американских операторов мобильной связи скрывать PIN-коды и пароли клиентов от св

in Новости криптовалют

• Продал аккаунт localbitcoins

Ребят, такая ситуация, продал пустышку верифицированную на локале товарищ, теперь бегает в страхе, мол чем это опасно и тд. Парню нет 18, сказали что просто нужно два верифицированных аккаунта что бы проводить обмен, чем это опасно вообще ? И что делать в такой ситуации?

in Юридические вопросы

• SoFi запустил сервис торговли криптовалютами для 800 000 пользователей

Финтех-стартап SoFi объявил о запуске сервиса для торговли криптовалютами на своей платформе. Инвестиционным приложением SoFi воспользовались более 800 000 человек.   Запуск сервиса стал ответом на растущий спрос клиентов. Сейчас пользователям доступна торговля тремя криптовалютами – BTC, LTC и ETH. однако SoFi планирует добавить новые криптоактивы на свою платформу уже в ближайшие месяцы.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• Инвестор

Добрый день.   Готов инвестировать собственные денежные средства под ваши проекты. Готов рассмотреть любые проекты. Одно условие. Прошу писать по существу. Постарайтесь раскрыть в одном сообщение суть вашей идеи + финансы. Жду в лс или пишите на whatsapphttps://mssg.me/allkontact   Прошу меня извинить, если данной темой нарушаю правила поведения на данной площадке. 

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...