Jump to content

Инвестор продал 800 BTC и купил дом, а потом продал этот же дом, чтобы купить 50 BTC

Share

Recommended Posts

Инвестор купил дом за 800 BTC а позже продал его для покупки 50 BTC

Пользователь Twitter под ником Captain Bitcoin рассказал о своем печальном опыте, связанном с "преждевременным" использованием криптовалют на рынке недвижимости.

Свою истории он поведал в переписке с другим пользователем, который рассказал о продаже одной из своих квартир для покупки криптовалют. О каком именно криптоактиве шла речь неизвестно, но сообщение породило начало обсуждения, в ходе которого другие участники делились похожим опытом.

Captain Bitcoin написал, что «продал свой дом» и этим вызвал интерес у других пользователей.

«В 2015 году я продал 800 BTC и купил на вырученные деньги дом для семьи, - начал он рассказ. – В 2018 году я продал этот дом и выкупил 50 BTC. Если вы думаете, что я сошел с ума, вы ошибаетесь. Я сожалею лишь о том, что продал свои биткоины в 2015 году. Инвестиции в недвижимость – это мусор по сравнению с биткоином».

Читать полностью

• volangott changed the title to Инвестор продал 800 BTC и купил дом, а потом продал этот же дом, чтобы купить 50 BTC

Ну, я как-то в те же времена вносил последний взнос за ипотеку, 10 битков по 18000. Штош поделать

• 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Энтони Скарамуччи: Биткоин должен стоить $40 000, а эфир $2 800

Основатель криптофонда SkyBridge Capital, основываясь на опыте инвестиций в криптовалюты, считает, что BTC и ETH фундаментально недооценены и технически перепроданы. Управляющий партнер компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) в интервью заявил, что худшее на медвежьем рынке криптовалют произошло в момент, когда хедж-фонд Three Arrows, кредитор Celsius и брокер Voyager обанкротились.   «Биткоин может упасть, но я не думаю, что он опустится ниже минимума, дост

in Новости криптовалют

• La Crosse объявила о планах по установке более 800 криптоматов

Американский производитель электроники La Crosse в партнерстве с Coinsource собирается развернуть сеть криптоматов в мини-маркетах Kwik Trips. Компания La Crosse запланировала установить более 800 криптоматов в магазинах товаров первой необходимости Kwik Trips в штатах Висконсин, Миннесота, Иллинойс и Айова.   La Crosse уверяет, что криптоматы будут расположены в самых «удобных и легкодоступных» местах. За совершение криптовалютных операций в сети Kwik Trips с клиентов будет взиматься

in Новости криптовалют

• Билл Миллер: «Я продал немного BTC, но смотрю на рынок позитивно»

Известный американский инвестор и председатель Legg Mason Capital Management Билл Миллер рассказал, что, хотя продал часть своего запаса биткоинов, он продолжает смотреть на рынок позитивно. В интервью каналу CNBC Билл Миллер (Bill Miller) рассказал, что в краткосрочной перспективе биткоин может продолжить снижение и даже упасть еще вдвое от текущих уровней. Он даже продал часть своих запасов BTC, чтобы избежать возможного маржин-колла. То есть, Миллер держит маржинальную позицию по первой

in Новости криптовалют

• Владельцы коллекции NFT Rare Bears потеряли токены на $800 000 из-за фишинговой атаки

Недавно запущенная коллекция NFT под названием Rare Bears оказалась под ударом мошенников – в результате фишинговой атаки владельцы токенов потеряли NFT на $800 000. Как сообщает компания PeckShield, работающая в сфере безопасности блокчейнов, злоумышленникам удалось украсть 179 NFT. В основном, мошенники смогли вывести токены коллекции Rare Bears, но также были украдены NFT коллекций CloneX, Azuki и 6 токенов LAND метавселенной The Sandbox.   Судя по транзакциям на кошельке злоумышл

in Новости криптовалют

• Менеджера Джастина Бибера продал особняк за $18.5 млн в биткоинах

Генеральный директор компании Tierion Уэйн Воган купил роскошный особняк музыкального менеджера Скотта Брауна в Техасе за BTC. Скотт Сэмюэль Браун (Scott Samuel Braun), известный как Скутер Браун (Scooter Braun), сотрудничает с несколькими музыкальными исполнителями. Он занимается продвижением таких звезд, как Джастин Бибер (Justin Bieber), Ариана Гранде (Ariana Grande) и Деми Ловато (Demi Lovato). Он продал свою недвижимость в Техасе за $18.5 млн в биткоинах, и эта сделка стала крупнейшей

in Новости криптовалют

• Create New...