Перейти к содержанию

Nuls и Aleph завершили успешное тестирование нового механизма стекинга


volangott

Рекомендуемые сообщения

Nuls и Aleph завершили успешное тестирование нового механизма стекинга

 

 

Блокчейн-платформа Nuls и межблокчейновая сеть второго уровня Aleph сообщили об успешном завершении совместного тестирования нового механизма стекинга Staked Coin Output (SCO).

 

По словам разработчиков, технология позволяет осуществлять стекинг одних токенов, при этом получая выплаты в других. Владельцы NULS могут выбрать любой токен, выпущенный на той же платформе, который они будут получать в качестве награды за участие в формировании консенсуса в качестве полного узла, осуществляющего валидацию блоков.

«Желающий получать награду должен держать 2 000 NULS, так как консенсусные полные узлы производят блоки, а стекинговые занимаются их валидацией. Если держатель токенов делегирует свой стекинговый полный узел консенсусному узлу для проекта SCO, он имеет право получать альтернативные токены вместо NULS в качестве награды за осуществление консенсуса. Например, если он делегирует полный узел для проекта Aleph, то соответственно получает токены Aleph», - объяснили разработчики.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали кошелек проекта NULS и украли 2 млн монет

      Блокчейн-проект NULS официально объявил о взломе. Хакерам удалось вывести с кошелька проекта около 2 млн монет, при этом более 500 000 из них уже проданы и не отслеживаются.   В своем официальном Twitter-аккаунте разработчики NULS сообщили о взломе и о том, что часть монет была потеряна безвозвратно. В ближайшее время команда проекта планирует провести хардфорк, который позволит заморозить оставшиеся у злоумышленников 1 451 645 монет. Благодаря этому, проект надеется помешать обвал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...