Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6

Recommended Posts

Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6

Сооснователь Эфириума и генеральный директор компании IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал о готовящемся обновлении проекта Cardano 1.6.

«Мы распространим Cardano версии 1.6 в ближайшие дни. Делитесь со мной скриншотами нового кошелька Daedalus и своими впечатлениями. Мы вложили много работы в этот релиз, и я очень горжусь командой разработчиков», — написал Хоскинсон в социальной сети Twitter.

Сообщается, что в новой версии выпускаемого IOHK кошелька Daedalus, поддерживающего криптовалюту ADA, будет множество улучшений пользовательского интерфейса, в том числе появятся и темы оформления. Будут решены и другие проблемы, например, для запуска программы на Windows больше не потребуются администраторские права.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Daedalus кошелек Cardano (ADA)

Скачал официальный кошелек Daedalus Wallet.  Первый день работал, потом стал висеть на подключении к сети вот так вот (сегодня жду уже 7 часов и все не может подключиться к сети). Кто сталкивался? Как решали проблему? 

in Кошельки для криптовалют

• Майк Новограц рассказал о первых инвестициях в криптовалюты

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) рассказал о своем опыте вложений в криптовалюты. Во время интервью на канале Nugget News инвестор рассказал о том, как впервые коснулся темы криптовалют. Новограц купил 30 000 BTC и инвестировал в Эфириум на раннем этапе его разработки.   «Как-то раз друг спросил меня о биткоинах… Я минут 15 исследовал эту тему, и решил, что это классная технология. Это было в 2012 год

in Новости криптовалют

• Дэвид Шварц рассказал о потере $300 000 при инвестициях в альткоины

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) продолжает делиться своей историей неудачных инвестиционных решений – сейчас он рассказал о потере $300 000 при вложениях в альткоины. Шварц сказал, что сделал несколько инвестиций в криптовалюты, которые впоследствии полностью обесценились:   «Я купил достаточно большое количество криптовалют, и это обернулось катастрофой. Мои убытки только по тем токенам, которые полностью обесценились, составляют чуть более $300 000», –

in Новости криптовалют

• Генеральный директор PayPal рассказал о планах поддержки новых цифровых валют

Во время презентации финансового отчета о результатах III квартала 2020 года генеральный директор PayPal рассказал о том, что компания планирует добавить поддержку новых цифровых валют. Даниэль Шульман (Daniel Schulman) отметил, что пока еще непонятно, какие формы цифровых валют будут наиболее популярны в будущем. Однако PayPal готова добавить поддержку государственных криптовалют, работа над которыми ведется центральными банками многих стран. Шульман сказал:   «Мы видим множеств

in Новости криптовалют

• Технический директор Ripple рассказал о своей «ошибке на 15 миллионов долларов»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц несколько лет назад очень дешево продал ETH, BTC и XRP. Теперь он сожалеет об упущенной прибыли на десятки миллионов долларов. Шварц написал, что в рамках снижения риска от криптовалютных инвестиций  в 2012 году продал 40 000 ETH по $1 и неназванное количество BTC за $750 и XRP за $0.01. Очевидно, в его сообщении опечатка, так как в 2012 году ETH и XRP еще не существовало, а биткоин стоил меньше $30. Вероятно, речь идет про 2016 год, причем Шварц

in Новости криптовалют

• Create New...