Jump to content
Sign in to follow this  
falsoilmates

Индонзия и Индия разные страны?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток:) На днях, я читала статью о криптовалютах, о том, в каких странах они распространены. Это США, Канада, Нидерланды, но так же, в будущем, в этот список лидирующих, должны присоедениться Индия с Индонезией. И тут, я чутка задержусь." В каком смысле? Разве Индия и Индонезия это не одно и то же?"-подумала я, и загуглила. Как оказалось, Индия и Индонезия действительно разные страны, и находяться они друг от друга в достаточно солидном расстоянии. Индия-находиться на полуострове Индостан, в то время как Индонезия находиться в Юго-Восточной Азии. Надеюсь просветила некоторых:) А то сидят наверное некоторые как я и не могут понять кто-кого😂

О сколько нам открытий чудных... Ещё есть Иран и Ирак.

26 минут назад, falsoilmates сказал:

Всем доброго времени суток:) На днях, я читала статью о криптовалютах, о том, в каких странах они распространены. Это США, Канада, Нидерланды, но так же, в будущем, в этот список лидирующих, должны присоедениться Индия с Индонезией. И тут, я чутка задержусь." В каком смысле? Разве Индия и Индонезия это не одно и то же?"-подумала я, и загуглила. Как оказалось, Индия и Индонезия действительно разные страны, и находяться они друг от друга в достаточно солидном расстоянии. Индия-находиться на полуострове Индостан, в то время как Индонезия находиться в Юго-Восточной Азии. Надеюсь просветила некоторых:) А то сидят наверное некоторые как я и не могут понять кто-кого😂

Спасибо, ваши наблюдения очень ценны для всего криптосообщества.

В награду вы скоро получите совершенно бесплатный курс лечения в закрытой клинике для избранных.

@falsoilmates дебилка последнего уровня. А молоко и макароны - одно и тоже или нет ?

39 минут назад, falsoilmates сказал:

Как оказалось, Индия и Индонезия действительно разные страны, и находяться они друг от друга в достаточно солидном расстоянии.

Открою тебе еще секрет. Арахис в шоколаде и козьи какашки - не одно и то же, хотя выглядят одинаково.

2 минуты назад, Kronus сказал:

Открою тебе еще секрет. Арахис в шоколаде и козьи какашки - не одно и то же, хотя выглядят одинаково.

@falsoilmates , еще более сложная задача для тебя, почти невыполнимая, со звездочкой, так сказать:
Индийцы и индейцы - одно и то же или нет ? Загугливай !

40 минут назад, Helber сказал:

Спасибо, ваши наблюдения очень ценны для всего криптосообщества.

В награду вы скоро получите совершенно бесплатный курс лечения в закрытой клинике для избранных.

и статус новичка поменяется на лепрозорий)))

Это как летел в Австралию, а попал в Австрию. 

Ещё есть Ливия и Лидия. Одно страна, другое женщина.

@falsoilmates Молодец! Будем учиться — может быть, после смерти из нас вырастет древо познания добра и зла 🙂

Нигер и Нигерия, Замбия и Зимбабве, Гвинея и Гвинея-Бисау,  Либерия, Ливан и Ливия :suicide_fool-edit:

10 минут назад, Jobotor сказал:

Нигер и Нигерия, Замбия и Зимбабве, Гвинея и Гвинея-Бисау,  Либерия, Ливан и Ливия :suicide_fool-edit:

А в Африке аж два разных Конго можно найти, если поискать...:hang3:

Edited by Helber