Jump to content

Kakao запустит кошелек Klip уже в этом году


Recommended Posts

Posted

Южнокорейский гигант Kakao запустит кошелек Klip уже в этом году

 

 

Южнокорейский гигант Kakao, владеющий одноименным мессенджером, готовится к запуску собственного криптовалютного кошелька Klip.

«Кошелек Klip уже запустил рекламный сайт, а само приложение должно появиться во второй половине этого года», – заявил официальный представитель компании изданию News1 Korea.

Сообщается, что программу разрабатывает блокчейн-подразделение Kakao под названием Ground X. Кошелек будет поддерживать токен мессенджера Klay, а также другие криптовалюты, созданные на блокчейне Klaytn. Напомним, что основная сеть этого блокчейна была запущена в конце июня.

 

Новость также подтвердила компания HintChain, которая создала блокчейн-рынок для пищевых продуктов.

 

 

Читать полностью

  • SharkyVan changed the title to Kakao запустит кошелек Klip уже в этом году

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Trezor, аппаратный кошелек

      Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

      in Кошельки для криптовалют

    • OneSix.tech - кастодиальный кошелек с возможностью прямого вывода фиата

      Приветствуем участников криптосообщества!   Представляем вам OneSix — современный кастодиальный криптокошелёк, разработанный с прицелом на безопасность, удобство и прозрачность. Это не просто кошелёк, а полноценный инструмент управления цифровыми активами с учётом специфики пользователей из России и стран СНГ, который будет одинаково полезен частным лицам и владельцам бизнеса.   OneSix создан, чтобы вы могли комфортно хранить, принимать и отправлять криптовалюту, не сталкивая

      in Кастодиальные кошельки

    • LetsPay — быстрый и безопасный кошелёк для USDT

      🚀 Что такое LetsPay LetsPay — это современный криптокошелёк для работы с USDT в сетях TRC20 и TON. Создан для пользователей, которым важны скорость, безопасность и удобство. 💎 Преимущества LetsPay Мгновенные переводы — отправка USDT занимает секунды. Низкие комиссии — выгодные маршруты, без скрытых платежей. Поддержка TRC20 и TON — гибкость и удобство. Простой интерфейс — подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Безопасность уровня бирж

      in Кастодиальные кошельки

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Поддерживаемая Tether компания запустит майнинг на отходах сахарного тростника

      Сельскохозяйственный холдинг Adecoagro при поддержке эмитента стейблкоина USDT Tether готовится запустить в Бразилии майнинг биткоина с использованием возобновляемых источников энергии. Ферма располагается в муниципальном районе Ивиньема и намерена начать работать 1 июля. Создатели  фермы собираются использовать для получения электроэнергии отходы переработки сахарного тростника. Точный способ авторы проекта не описывают, но вариантов известно два: простое сжигание тростника или производств

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...