Перейти к содержанию

Происходит сейчас: Microsoft говорит о Bitcoin на частной конференции в Сиэтле ..


Alex03

Рекомендуемые сообщения

PKYu5RS.png

 

Мой приятель работает на Microsoft и знает, что я разглашаю корпоративную информацию , сообщая об этом. 
На конференции  был слайд с компаниями и  проектами , которые  как  считает Microsoft , будут основными разрушителями финасового сектора  и логотип Bitcoin был рядом с логотипом Тесла .. Жаль, что я не  был там, чтобы предоставить более подробную информацию!

 

 

Человек   который работает в  довольно большом банке, попросил меня научить его всему, что знаю о том, как работает blockchain после того как он  увидел несколько внутренних документов о том какие  предстоящем разрушения вызовет  Bitcoin .

 

 

https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/3es97w/happening_now_microsoft_is_talking_bitcoin_at_a/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продаем все битки и я прячемся в землю... желательно метра на два в глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Сейчас у банка ПУМБ(https://www.pumb.ua/) можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга

      Сейчас у банка ПУМБ можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга У кого нет банка ПУМБ - можете открыть виртуальную карту - https://mobile-app.pumb.ua/FPnS В чем суть? 1) Открыть онлайн кредитную карту "Все Могу", для этого нужно указывать, что ваша зарплата в месяц больше 15 тысяч гривен 3) Делаем оплату этой картой с кредитного лимита от 100 грн (рассчитаться в магазине, пополнить свой моб.телефон или оплатить коммуналку) и вам через секунду начислят дополнит

      в Раздачи монет

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • Dencun Эфириума и инфляция в США: что происходит с акциями криптокомпаний

      В марте 2024 года криптоиндустрия полнилась позитивными, казалось бы, новостями: исторический максимум биткоина, снижающее комиссии в сети Эфириума обновление Dencun, сохранение учетной ставки ФРС США. Но криптовалюты после всего этого упали в цене. А как насчет акций криптокомпаний? 13 марта 2024 года в сети Эфириума состоялось долгожданное обновление Dencun. 14 марта биткоин достиг своего исторического максимума $73 794 (точные цифры с биржи Bitstamp). 20 марта состоялось заседание Федера

      в Новости криптовалют

    • Миллиардер Билл Экман: «В покупке биткоинов прямо сейчас — есть смысл»

      Генеральный директор Pershing Square Capital считает, что рост курса биткоина может иметь серьезные последствия для производства и потребления электроэнергии. Однако как раз это означает, что BTC стоит покупать. По мнению миллиардера Билла Экмана (Bill Ackman), стремительный рост биткоина может спровоцировать всплеск потребления электроэнергии ради майнига и, как следствие, привести к инфляционному давлению и обесцениванию доллара США.   «Биткоин уходит в бесконечность, цены на энерг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...