Jump to content
Sign in to follow this  
Fermer004

как создать свой пул для майнинга BTC

Recommended Posts

у меня почти сотня асиков, хочу создать свой пул, быть так будет выгодней и вообще просто интересно что из этого может выйти

@Fermer004 сотня асиков очень мало для BTC пула, из этого ничего хорошего не выйдет, тем более без достаточного количества знаний.

Дело даже не в том, чтобы поставить софт, а в том, что нужно понимать досконально как работает сеть.  Для конкуренции с крупными пулами необходимы специальные решения, иначе постоянно будете находиться в *опе и это будет очень минусово, чем платить % какому-либо приличному пулу.

Либо майнить не BTC, а что-то другое на SHA-256 алгоритме.  Но там также нужны дополнительные знания, просто поднять пул по инструкции будет минусово.

Для начала нужно посчитать вероятность нахождения блока хотя бы за месяц на имеющихся мощностях. Если она менее 0.9, то делать свой пул смысла нет, ибо с такой вероятностью можно искать блок и пол года, и год.

Считать мне лень, но что-то мне подсказывает, что 100 асиков нонче песчинка в море.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как создать аккаунт Whatsapp

Помогите разобраться. Мне нужен второй аккаунт в мессенджере Whatsapp. Я покопалась конечно в настройках, но насколько понимаю без номера телефона нет возможности создать второй аккаунт? Если можно, то расскажите пожалуйста каким образом. Свободной сим карты у меня к сожалению нет(( 

in Флейм

• Как создать свой частный банк

Привет форумчане и эксперты. Стал вопрос, что проще ? Купить готовый банк или создать свой. Какие риски и сложности в обеих ситуациях ?  Чем отличается кредитная организация от банка ?   

in Юридические вопросы

• Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

in Поиск блокчейн разработчиков

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• Create New...