Перейти к содержимому

Фотография

Какими обменниками вы пользуетесь?

Белый список

Сообщений в теме: 459

#321 Robert

Robert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 26 March 2017 - 21:20

С какого обменника лучше переводить на Альфа-клик ?

• 0

#322 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 21:37

https://kurs.expert/...feedbacks.html - лучшие курсы, как правило. Норм поддержка.

https://kurs.expert/.../feedbacks.html - тоже близкие курсы к лушим, тоже хорошая поддержка.
https://kurs.expert/.../feedbacks.html - курсы бывают от средних по рынку до самых лучших, поддрежка вообще супер, т.к. круглосуточная. 

https://kurs.expert/.../feedbacks.html - давно работают.

https://kurs.expert/.../feedbacks.html - отличный обменник. 

В общем полно достойных обменников, смотрите лучший по курсам https://kurs.expert/...oin/alfa-click/

• 1

#323 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 15:39

Интересный вопрос, а что переводить (обменивать) на Альфу? А что открыть мониторинг обменников и самому лень посмотреть? Там и отзывы есть на обменники, что даст общее представление о надежности обменника, кроме того курсы как правило не стоят на месте, сейчас у одного обменника  выгодный курс, через 5 минут у другого может быть на порядок лучше...

• -1

#324 korki

korki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 11:14

Господа эксперты! А подскажите, пожалуйста, каким обычно образом у обменников организационно происходит обмен чего-либо на рублевые Visa/MasterCard? Есть-ли разница дебетовая она или кредитная? Неперсонифицированная дебетка подойдет? Как скоро происходит зачисление на баланс и какие могут быть подводные камни в виде скрытых комиссий (банка-получателя например)?

Просто никогда таким образом ничего не выводил, не знаю нюансов :(

Заранее спасибо за помощь!

• 0

#325 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:56

на рублевые Visa/MasterCard?

Смотря какие карты. Если это Альфа, Сбер, Тинькофф, Русский стандарт, Авангард, Кукуруза, Промсвязь, Связной, ВТБ, то лучше выбирать направление именно с таким названием, а не VISA/MC. Хоть большинство обменников по Альфа, Сбер и пр. работают в ручном режиме, но это будет, скорее всего, выгоднее чем отправка на visa/mc и  некоторых случаях значительно быстрее.

каким обычно образом у обменников организационно происходит обмен

Именно на visa/mc отправляют банковские шлюзы или через банковские шлюзы каких-то агрегаторов. 

Visa/MasterCard? Есть-ли разница дебетовая она или кредитная?

Нет разницы.

Неперсонифицированная дебетка подойдет?

Не факт. Если это какой-то забугоный payoneer или какая-то предоплаченная, то вряд ли. Для рублевых некоторые шлюзы требуют указывать ФИО держателя и телефон, но, как правило, эти данные не сверяются. Другое дело, что сам банк-эмитент карты может ограничивать p2p переводы.

(банка-получателя например)

Банки не взимают за входящие p2p visa/mc. Комиссию за отправку обменник должен показывать сразу. Комиссии за отправку разные, но в среднем это где-то 1-2% + фиксированная плата, но и плюс еще комиссия самого обменника. 

Как скоро происходит зачисление на баланс

Минут за 30 в среднем. Знаю что если на Сбер отправлять как на VISA/MC, то можно ждать дней пять, а то и больше. Возможно с некоторыми другими банками тоже такая проблема по срокам есть.

• 1

#326 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 April 2017 - 00:43

Посоветуйте BTC-E -> QIWI с бонусом 4+%
Тех кто по 5 суток меняет не предлагать :D

• 0

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

#327 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 12:07

Посоветуйте BTC-E -> QIWI с бонусом 4+%
Тех кто по 5 суток меняет не предлагать :D

Посмотрите этот обменник https://kurs.expert/.../feedbacks.html

Меняют автоматически и курсы среди обменников почти всегда держат самые высокие. 

• 1

#328 GooD_Exchanger

GooD_Exchanger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 16:59

Если нужен обмен, то захожу на монитор обменников bestchange, выбираю интересующее направление, смотрю кто в топе, читаю последние отзывы, резервы и делаю заявку.

Предпочтение конечно автоматическим обменникам, если такие есть в интересующем направлении.

Жаль что у большинства обменников нет чата с оператором, это очень удобно для решения вопроса, знаю по себе с другой стороны сервиса.

Ну и если обмен нужен быстро, то обращаем внимание на рабочее время обменника, по выходным дням у многих график свободный, обмен может затянуться на пол дня, как у меня недавно было, менял битки на ЯД и Альфу, ЯД пришел через 40 минут, а Альфа под вечер, когда было уже более 23 подтверждений транзакции, заявки делал друг за другом до полудня.

Всякое бывает, как повезет, нужно понять и простить.

Сообщение отредактировал GooD_Exchanger: 12 April 2017 - 23:01

• -1

GooD-Exchanger.com - обменный сервис эл. валют.

#329 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 20:51

Я извиняюсь, я так понял что в этой теме пользователи (клиенты) пишут о тех обменниках которыми они пользуються, поэтому не очень понятны два последние от сообщения WallBTC и GooD-Exchangе, это я так понял не клиенты а админы, которые что... сами меняют в своих обменниках?

Сообщение отредактировал myfasa: 12 April 2017 - 20:52

• 1

#330 Roman G

Roman G

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
  • ГородЗемля

Отправлено 13 April 2017 - 00:11

Лично я продаю бтс только на локалбиткоинс.

• 0

Один из лучших способов для майнера продать свои биткойны https://vk.com/localbitcoins

#331 WallBTC_club

WallBTC_club

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:37

Я извиняюсь, я так понял что в этой теме пользователи (клиенты) пишут о тех обменниках которыми они пользуються, поэтому не очень понятны два последние от сообщения WallBTC и GooD-Exchangе, это я так понял не клиенты а админы, которые что... сами меняют в своих обменниках?

Привет. Нет, я не админ) Рассказываю, что пользуюсь WallBTC. Меня все устраивает и все нравится. Зарегистрировался, чтобы и партнерскую программу прокачать.

• -1

#332 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:58

WallBTC_club ,

А вы правила читали прежде чем размещать рефссылку ?

• 0

#333 WallBTC_club

WallBTC_club

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:15

WallBTC_club ,

нет, не уделил времени. Глянул. Нужно теперь что-то придумывать)

вижу, у вас большой опыт на форуме. Подсказать сможете эффективные способы привлечения?

Сообщение отредактировал WallBTC_club: 13 April 2017 - 15:15

• -3

#334 GooD_Exchanger

GooD_Exchanger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:36

Привет. Нет, я не админ) Рассказываю, что пользуюсь WallBTC. Меня все устраивает и все нравится. Зарегистрировался, чтобы и партнерскую программу прокачать.

Я могу ошибаться, но вроде тут запрещено постить реферальные ссылки для прокачки реферальной программы.

WallBTC_club ,

А, ну вот, человек уже высказал, значит мне не показалось.

• -2

#335 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 20:39

Привет. Нет, я не админ) Рассказываю, что пользуюсь WallBTC.

А, вот оно как, я просто глянул что Ваш ник созвучен с названием обменника, вот и подумал что админ пишет.

• 0

#336 Logerong27

Logerong27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 April 2017 - 15:34

хочу залить сумму на BTC-e,подскажите что лучше заливать долар или биток,каким обменником пользоваться если  я с Украины а деньги на привате24)

​Спасибо)

• 0

#337 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 22:42

хочу залить сумму на BTC-e,подскажите что лучше заливать долар или биток

Слишком ритеорический вопрос получается. Лучше для чего? Лучше когда?

каким обменником пользоваться если  я с Украины а деньги на привате24)

Этим лично пользуюсь уже года так 4-е https://kurs.expert/.../feedbacks.html
  • 0

#338 GooD_Exchanger

GooD_Exchanger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 16:54

хочу залить сумму на BTC-e,подскажите что лучше заливать долар или биток,каким обменником пользоваться если  я с Украины а деньги на привате24)

Могу конечно ошибаться, но если есть возможность, то лучше заводить в крипте или кодах, при вводе через банк, а он там не разнообразен, или с др. валютами платежных систем вы потеряете, есть проценты при вводе, глядеть внимательно, время ввода, происходит не сразу, будите беспокоится, зашло не зашло и т.д.
При вводе кодом биржи зачисляется тут-же, при вводе криптой поступление видите почти сразу, зачисляется после 5 подтверждений, если на комсе не по жадничаете то зачислится достаточно быстро.
Все зависит от возможностей.

По поводу вывода, что проверял лично, на ADVcash вывод пришел на 1-2 суток, выводил пару раз; на ЯД практически сразу, страничку не успел закрыть как СМС пришла о пополнении кошелька, но возможно просто повезло, лимит до 72 часов.

Сообщение отредактировал GooD_Exchanger: 18 April 2017 - 16:58

• 0

#339 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 21:34

С привата24 лучше всего купить биткоин в обменнике или бтс-е код (долларовый, не рублевый), выбирайте обменники в мониторинге которые предлагают наилучший курс, однако перед обменом не забудте прочесть и отзывы об этом обменнике, придерживайтесь балланса  "хороший курс/надежность" , так как лучше обменять по немного низшему курсу чем потерять деньги в недобросовестном обменнике...   Данные направление обмена считаю наиболее выгодными, так как курс биткоина постоянно меняется, да и курс обменников тоже плавает не только за курсом биржи но и из-за состояния своих резервов, то бывает выгоднее менять через биткоин, бывает что через код... Преимущества кода по сравнении с биткоина в том что не нужно ждать подтверждений, он гасится сразу...

сори, тока увидел что немного повторился....

Сообщение отредактировал myfasa: 19 April 2017 - 21:35

• 0

#340 Юлия2811

Юлия2811

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:47

Мне понравилось работать с обменником buybitcoins.pro. Простой и понятный интерфейс, адекватный курс. Обмен и зачисление осуществляется в течении 10 минут.  Рекомендую Вам воспользоваться при необходимости этим сервисом , он действительно хорош.

• -7

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных