Перейти к содержанию

Какими обменниками вы пользуетесь?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, norvmet сказал:

и еще такой же вопрос про https://exipon.net/


Хороший обменник https://kurs.expert/ru/obmennik/exipon/feedbacks.html
И по нашим тестам - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю bestchange.ru. Обмена XMR на UAH  и наоборот нету. Совсем. Ни в каком виде.

Это тенденция такая или таковые всё-таки существуют в природе?

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, grinya998 сказал:

@grinya998 telegram Значит не имеет интерес) Зачем пользоваться тем, чем не нужно? 

Пользуйтесь нормальными. проверенными тут

Не пользуйтесь этим ботом, битки жду на кошелек вторые сутки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HolodGLD сказал:

Обмена XMR на UAH  и наоборот нету. Совсем. Ни в каком виде.

Это тенденция такая или таковые всё-таки существуют в природе?


Смотрите как можно поступить. Открываете страницы направлений Monero на Приватбанк и Приватбанк на Monero, а потом нажимаете на ссылку "Кросс-курсы".

Вам будут показаны пары обменников, на которых можно обменять через промежуточную валюту. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kursexpert сказал:

Смотрите как можно поступить. Открываете страницы направлений Monero на Приватбанк и Приватбанк на Monero, а потом нажимаете на ссылку "Кросс-курсы".

Вам будут показаны пары обменников, на которых можно обменять через промежуточную валюту. 

Спасибо большое! :smile:

 

З.Ы. Это двойная комиссия получается?

 

З.З.Ы. Первый предложенный вариант обмена совсем нереальные цифры выдаёт:

Безымянный.jpg

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, HolodGLD сказал:

З.Ы. Это двойная комиссия получается?


Зависит от курса обменника и комиссии промежуточной валюты. По монеро на приватбанк, сейчас, кстати, есть один обменник прямой в листинге. 

11 минуту назад, HolodGLD сказал:

З.З.Ы. Первый предложенный вариант обмена совсем нереальные цифры выдаёт:


Это на самом обменнике проблема. Напишу им.
 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kursexpert сказал:

Зависит от курса обменника и комиссии промежуточной валюты. По монеро на приватбанк, сейчас, кстати, есть один обменник прямой в листинге. 

Ещё раз спасибо!

 

З.Ы. несколько смущает табличка на сайте "Внимание! Оператор Offline! Оплата по заявкам будет происходить 20.12.2017 c 20.30 по Киеву." Конкретно смущает сегодняшняя дата... ну и текущее время разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD обменник проверялся и тестировался с нашей стороны, но обменять лучше в рабочее время оператора, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:

@HolodGLD обменник проверялся и тестировался с нашей стороны, но обменять лучше в рабочее время оператора, конечно.

Я просто не совсем понимаю что они имеют в виду. Они проводят выплаты по заявкам исключительно во время своего оффлайна?

З.Ы. Есть информация как проводятся тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD они поменяли:

 

Цитата

Оплата по заявкам будет происходить 21.12.2017 c 10.30 по Киеву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, stepan_berezin сказал:

Меняю теперь только здесь http://exchange4you.ml/ хороший курс у ребьят. Меня все устраевает.
Менял уже несколко раз.


Это кидалово, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за природную лень к использованию поиска, поделитесь актуальной информацией пожалуйста:

ищу направление btc-qiwi, пусть не лучший курс, но надежность и оплаты близкие к инстант.

Подскажите, наданный момент оптимальный размер комиссии для сети биткоин в процентном сооттношении к обмениваемой сумме.

Капиталист - стоит с ними иметь дела в будущем или крайне не выгодна по опыту Уважаемых мембнров?

спасибо

Изменено пользователем notreplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, notreplay сказал:

ищу направление btc-qiwi, пусть не лучший курс, но надежность и оплаты близкие к инстант.


Один из самых быстрых и часто самых выгодных ообменников по этому направлению здесь.
Чтобы выбрать самый выгодный на текущий момент можете посмотреть у нас по направлению биткоин на киви

 

11 час назад, notreplay сказал:

Подскажите, наданный момент оптимальный размер комиссии для сети биткоин в процентном сооттношении к обмениваемой сумме.


Некорректный вопрос, т.к. размер комиссии на зачисит от суммы транзакции. Можно назвать в сатошах за байт, но эта величина постоянно меняется и зависит от текущей нагрузки сети. Для быстрой отправки можно приблизительно ориентироваться на priority комиссию кошелька https://blockchain.info/ , однако это не всегда гарантирует 100% быструю отправку. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли обменники которые работают к кодами биржи yobit ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert 

В 22.12.2017 в 12:49, kursexpert сказал:


Один из самых быстрых и часто самых выгодных ообменников по этому направлению здесь.
Чтобы выбрать самый выгодный на текущий момент можете посмотреть у нас по направлению биткоин на киви

 


Некорректный вопрос, т.к. размер комиссии на зачисит от суммы транзакции. Можно назвать в сатошах за байт, но эта величина постоянно меняется и зависит от текущей нагрузки сети. Для быстрой отправки можно приблизительно ориентироваться на priority комиссию кошелька https://blockchain.info/ , однако это не всегда гарантирует 100% быструю отправку. 

Спасибо, за не корректный вопрос прошу прощения - я пока не очень компетентен в данной теме, мне кош предложил комиссию в размере около 100 usd с транзы в 200, я немножко ожко при...ел, поэтому спросил)

Сервис Ваш очень понравился, учитываю Вашу репу - буду пользоваться и добрым словом вспоминать!

Изменено пользователем notreplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Имею немного битка намайненного одной видюхой :). Немного, но не хочется их потерять в обменнике. Хочу обменять на рубли на сбербанковскую карту.

На сайтах bestexchangers.ru, bestcurs.org, kurs.expert присмотрел обменники dbchange.ru, xlemon.biz, licash.top с хорошими курсами обмена битка на рубли.

Хоть на сайтах мониторинга и пишут что они  гарантируют что эти обменники не обманут и не украдут деньги, но че то я очкую.

Скажите, можно доверять этим обменникам?

Изменено пользователем Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Socket32 сказал:

На бирже меняй, курс хоть нормальный.

да я думал про exmo, но че то в последнее время много жалоб на проблемы с подтверждением личности, выводом денег и с тем как техподдержка работает :(

странные люди, за что минус влепили? я вопрос задал, че не понравилось то?

да и я не про биржу спрашивал а про обменники о чем в принципе и эта тема.

вот смотри я майнил пол года на своей одной карте. хочу продать намайненное и купить вторую карту. обменять на бирже как я понял не просто - подтверждение личности тот еще геморой плюс зависание переводов и игнорирование запросов техпорддержкой. да на той же самой ёбит грабительский процент вывода на карту - 6%.

плюс представь что если деньги надо вывести быстро а с биржами и их подтвеждениями личности это как я понял не быстрый процесс.

поэтому и спросил про обменники.

я не брежу, а читаю отзывы. на одном из профильном форумов даже две темы есть: "Exmo проблема с выводом" и "не могу вывести деньги с exmo".

Изменено пользователем Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://24paybank.com/ выводил чуть более 200к руб эксмокоды => сбер. Сработали быстро.
P.S. Кек, щас бы в 2017 карму дро*ить :wink:

Изменено пользователем RobertDelN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 18:08, Socket32 сказал:

Подскажите, есть ли обменники которые работают к кодами биржи yobit ?


Пока не видел, но вы не первый, кто спрашивает. Прмониторим, если есть, добавим. 

10 часов назад, Arbuz сказал:

Всем привет.

Имею немного битка намайненного одной видюхой :). Немного, но не хочется их потерять в обменнике. Хочу обменять на рубли на сбербанковскую карту.

На сайтах bestexchangers.ru, bestcurs.org, kurs.expert присмотрел обменники dbchange.ru, xlemon.biz, licash.top с хорошими курсами обмена битка на рубли.

Хоть на сайтах мониторинга и пишут что они  гарантируют что эти обменники не обманут и не украдут деньги, но че то я очкую.

Скажите, можно доверять этим обменникам?


Мы тестируем и проверяем все обменники перед включением в листинг. Ориентируйтесь по отзывам. И советую почитать наши рекомендации, как правильно совершать обмен на обменниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалбиткоинс неплохой обменник, но при таких комиссиях лучше с биржи выводить. Йобит, эксмо и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вывод рублей с биржы exmo.me с помощью ex-code на QIWI и на карту сбера с помощью сайта деньги.москва и самое что интересно +3.5% к вашему переводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, hitman45 сказал:

деньги.москва


Что-то у них нифига не работает на сайте.

Пока какие-то выводы не делаю, но блин. Ни заявку оформить, ни отзывов, ну и манера общения...

ed3e6c7cde3c.png

b906a95a00bb.png

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бирже - cex.io не плохая, вывод на рублевую карту банка 2,5%, курсы тоже понравились мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...