Перейти к содержанию

Какими обменниками вы пользуетесь?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ. Подскажите максимально выгодный обменник для: Doge/приват24 и Bitcoin/привет24. Всем спасибо за подсказку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasylich курсы на обменниках постоянно меняются. Назвать один конкретный обменник, где всегда будет лучший курс, невозможно. 

Смотрите лучший курс здесь:

 

Dogecoin на Приват24
Биткоин на Приват24

 

Обращайте внимание на показатель репутации обменника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался Bitpayeers.org.

Всегда быстро делали перевод.

Но уже больше 2 месяцев сайт не доступен. Жаль. Очень нравился обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение тута, не охота было в принципе кого-то комментить, но вот сегодня срочно надо было прикупить битка. не в первый раз кстать, а сегодня прям накипело

Пошел по Топу ченджа...

те что барахтаются вверху понятное дело демпингуют сами себя (их заработок на комиссии)...к слову тот же убогий (в плане дизайна и функционала) вышеупомянутый Bitpayeers, раньше задавал этот ритм, чем раздражал всех)) поэтому хорошо что он сдох) Хотчендж туда же, ну поменяйте дизайн, реально "вырвиглаз"

в общем Allcash - ну напишите, что у вас стоит максимум на закуп, при чем меньше указанных остатков.

по остальным не буду в деталях, но бесит одно, чо так все по деревянному? либо дичайшая аутентификация (при чем бесполезная, если закуп идет по сберу, и вы даете мне карту физ лица сбера, то вот этот вот лишний геморр для чего?) мож я чего не понимаю. либо обмен в ручном варианте, через связь с оператором (как в Альфакэше24), Блин, я гребаный интроверт и не хочу ни с кем общаться))

 

Пишу тут, потому что я так понял тут многие представляют обменники)) сами себе отзывы строчат) 

а где я меняю в основном не скажу, но у этих товарищей курсы не всегда приятные, поэтому приходиться экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LevTrader посмотрите у нас список обменников Сбребанк на Биткоин, может какой новый интересный обменник найдете. Обращайте внимание на количество звездочек и часики возле обменника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2018 в 21:14, RaspBerry Orkit сказал:

Подскажите, а если я свой новенький обменник тут укажу, администрация не сочтёт это за спам?

Вполне можем счесть. Особо от новорегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎01‎.‎12‎.‎2018 в 01:06, kursexpert сказал:

@LevTrader посмотрите у нас список обменников Сбребанк на Биткоин, может какой новый интересный обменник найдете. Обращайте внимание на количество звездочек и часики возле обменника. 

ооо по этому поводу я отдельный пост напишу, когда в след раз выпью)) поверьте я по всем мониторингам глазею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2018 в 08:10, kursexpert сказал:

@Vasylich курсы на обменниках постоянно меняются. Назвать один конкретный обменник, где всегда будет лучший курс, невозможно. 

Смотрите лучший курс здесь:

 

Dogecoin на Приват24
Биткоин на Приват24

 

Обращайте внимание на показатель репутации обменника. 

Благодарю. Испробую на днях. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2018 в 01:06, kursexpert сказал:

@LevTrader посмотрите у нас список обменников Сбребанк на Биткоин, может какой новый интересный обменник найдете. Обращайте внимание на количество звездочек и часики возле обменника. 

Конечно не совсем в тему, но выскажусь по поводу мониторингов (будучи трезв и в светлой памяти).

Пролог:

Вот уже больше года, первое, что делаю с утра, это открываю на мобилке по очереди все интересующие меня мониторинги, от Bestchange до Okku. И тем же самым заканчиваю свой день. Не буду рассказывать про то, зачем и почему, но поверьте за это время сформировалось свое мнение (кому то конечно пох, а кто то, надеюсь, сделает правильные выводы).

Далее приличия, орфография и пунктуация нахер не нужны:

По порядку...я делю мониторинги на две категории: г@вномониторинги и топы

Категория г@внеца: Okku, Glazok , Okchanger и все остальные тому подобные.

Почему они попали в эту славную категорию "бесславных ублюдков" (к слову ничего личного к создателям не имею)?

Во первых и самое главное, обновление курсов оооочень долгое (на некоторых аж по несколько минут например OKku),

Во вторых убогий функционал, например на многих из них нет корректных фильтров и настроек (к примеру обменник с комиссией или без)

В третьих,  очень тяжелые, в плане жрут физическую память как не в себя. 

В четвертых, как плюс, так и минус, набирают в себя любые живые/мертвые обменники, честные и не очень, с репутацией и без.

В пятых, время от времени заваливаются, подвисают.

Я специально стараюсь пальцем ни в кого не тыкать, потому как каждый страдает хотя бы двумя из пяти болезней.

 

Теперь гордая категория ТОП мониторингов, их тут для меня лично всего три, поэтому распишу каждый.

Топ1 Bestchange (думаю большинство согласится)

Плюсы:

- очень шустрый в плане обновления курсов

- очень легкий

- достаточно легкий по юзэбилити (для дебилов и выше)

- большая база обменников и комментариев к ним

- простой дизайн ( не вырви глаз, или гламурная попса)

- и очень критичный отбор обменников (по крайней мере был)

- наличие истории просмотров

- на мобилке хорошо открывается/управляется

Минусы:

- отсутствие фильтров как таковых

- предвзятость/субъективность в отборе достойных обменников для попадания в мониторинг (в последнее время ощущается)

- так себе тех.поддержка

 

Топ2

Kursexpert

Плюсы:

- очень шустрый в плане обновления курсов

- в меру легкий

- наличие фильтров, и это главный плюс, прямо умочки за именно такую реализацию

- достаточно легкий по юзэбилити (для дебилов и выше)

- и критичный отбор обменников

- на мобилке хорошо открывается/управляется

- хорошая тех.поддержка (отзывчивая)

 

Минусы:

- дизайн, ок какбэ не плох, но моему глазу не приятен, не знаю почему, но смотреть больше минуты, увольте плиз

- мудреная система отзывов, вроде все продумано, но опять же не по мне.

 

Топ3

Udifo

 Плюсы:

- очень шустрый в плане обновления курсов

- достаточно легкий по юзэбилити (для дебилов и выше)

- на мобилке хорошо открывается/управляется

 Минусы:

- все остальное...попсовый дизайн, отсутствие фильтров, спижженая реализация инфы об обменнике у ченджа.

 

Наверное есть вопрос, а зачем тогда я по каждому лажу?

1) Потому что, Топы некоторые обменники еще не взяли к себе, опять же хз по каким причинам, вроде все норм у них

2) Потому что, некоторые иногда падают/висят/ушли на обед

3) Потому что, опять же можно один и тот же обменник отследить с его курсом и репутацией.

 

Эпилог:

В общем, кому полезный отзыв, то я рад, а кому нет, то мне как то все равно. Писал отзыв для самих мониторингов.

Модер, если не в тему пост, то перенеси куда надо, тока не удаляй)

Отзыв написан по дилетантски не профессионалом и полным гуманитарием .

  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RaspBerry Orkit сказал:

Печалька (( Что ж, пока посижу, помолчу )


Создайте отдельно тему в разделе. Это не запрещено.
 

 

6 часов назад, LevTrader сказал:

- дизайн, ок какбэ не плох, но моему глазу не приятен, не знаю почему, но смотреть больше минуты, увольте плиз


Вы не пробовали переключить дизайн? Справа в углу кнопка. 
 

 

6 часов назад, LevTrader сказал:

- мудреная система отзывов, вроде все продумано, но опять же не по мне.


Что по системе отзывов смущает? Вообщем-то отзывы как отзывы, только у нас еще на их основании (в том числе) еще рейтинг репутации строится. 

@LevTrader в целом интересный обзорчик получился, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@milllionslots 

Ну и причем тут мониторинг ?

Вы читали как называется тема ?

Хорошо,что еще без рефссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kursexpert сказал:

Вы не пробовали переключить дизайн? Справа в углу кнопка. 

Попробовал. Спасибо. Но все равно останусь при своем мнении. Это сугубо мое мнение) я уверен, что многим нравится.

Если бы обменники были тем же цветом, что и курсы, может это поправило бы ситуацию, но опять же лично для меня.

19 часов назад, kursexpert сказал:

Что по системе отзывов смущает? Вообщем-то отзывы как отзывы, только у нас еще на их основании (в том числе) еще рейтинг репутации строится. 

Хорошо приведу обывательский пример, тупой,но все таки пример:

выбрал интересующий обмен, смотрю самый выгодный курс, и напротив репутация 2 звезды, поначалу я думал, что этот обменник косячный и не хотел туда даже переходить. Но далее я как то зашел в карточку обменника, и понял, что он просто недавно в мониторинге (опять же до конца не понятно, показан возраст обменника, или срок его пребывания в данном мониторинге). А по факту достаточно положительных отзывов и других оценок. 

Как раз поэтому, что требуется время на анализ репутации, и немного бесит...а курс в это время может уже уплыть))

 

В любом случае спасибо,  за то, что реагируете на критику! Другие мониторинги не считают нужным это делать)) поэтому при следующем обмене, если будет нужный мне обменник, то перейду от вас на него)) в знак признательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2018 в 21:37, LevTrader сказал:

 

Пишу тут, потому что я так понял тут многие представляют обменники)) сами себе отзывы строчат) 

а где я меняю в основном не скажу, но у этих товарищей курсы не всегда приятные, поэтому приходиться экспериментировать.

Вы наверно у себя меняете постоянно, поэтому все обменники которые выше вашего вас бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, khudof сказал:

Вы наверно у себя меняете постоянно, поэтому все обменники которые выше вашего вас бесят

Вот не поверите, не все) только те, что пытаются придумать "велосипед") позже выдам отзыв на пару свежих протестированных обменников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил 24PayBank (как обещал @kursexpert сделал от вас переход ?)...

 

В общем к делу:

Плюсы:

1. Сайт грузится хорошо, без всяких переадресаций и прочей отягощающей ерунды

2. на ПК версии меню выбора направлений обмена понятное доступное

3. На обмене Киви - БТС доп. комиссии нет

4. Форма заявка логичная без лишних полей

5. Верификации при сумме в 20к не заметил

6. Обмен происходит без вмешательства оператора

7. Достойное количество направлений обмена

 

Минусы:

1. Супер ужасный дизайн в розовых тонах, это для кого сделано? для гламурных пони? шрифты, цветовое сочетание? наркомания писец

2. Долго приходило подтверждение сети 27 минут (но это минус не к ним), хотя если обменник пишет на главной странице аля гарантию до 15 минут, то будьте любезны. (но в правилах обозначили пункт 5.7 указано от 15 минут в сети Биткоин),  а кто читает правила?))

3. Ну и на десерт выдержка из правил обменника:

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или задержку выполнения своих обязательств по этому Соглашению, если возникли обстоятельства непреодолимой силы. К ним относятся: стихийные бедствия, акты органов власти, война, пожар, взрыв, теракт, наводнение, бунт, атаки хакеров, массовые гражданские непорядки. Также к ним причисляют отсутствие или сбой работы в энергоснабжении, доступе к сети интернет, услугам связи либо другим системам и сетям.

 

То есть если у вас в офисе (или где вы там сидите) выключили свет или отключили инет за неуплату, то по факту, вы можете не исполнять свои обязательства?))

 

Вывод: обменник годный, но формально может легко отмазаться, если что ни так?

 

PS: делаю без ссылок на обменник и мониторинг, ибо вчера админ дал по рукам, за размещение инфы о мошенническом обменнике...

"хотел как лучше, а админ как всегда"  LevTrader (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/11/2018 at 11:32 AM, LevTrader said:

Сегодня протестил 24PayBank (как обещал @kursexpert сделал от вас переход ?)...

 

дизайн мне тоже не понравился и подтверждение сделали бы быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sipgort сказал:

дизайн мне тоже не понравился и подтверждение сделали бы быстрее

Добрый день, что Вы имеете ввиду под подтверждением? Если Вы про подтверждения блокчейн, то от них там мало, что зависит, лишь только выбор комиссии при отправке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оставлю кратенько пару отзывов за прошедший месяц...

Хорошие ребята:

1) Bchange.cc - шустро, приятно, сайт не очень, но не мерзок

2) Zanachka-Pay - не шустро, но пойдет. отвратный антибот

3) Livetrader.online - шустро, дешево, сайт оригинальный

4) 365cash - вот просто стабильный и проверенный обменник

5) NetEx24 - ваще без слов, один из любимейших сервисов

 

Плохие ребята...кхм...тут не буду, тут только о хороших)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу пройтись по обменникам, конечно же хотелось бы поддержать молодых, с малым количеством отзывов, так как есть те которые в рекламе и отзывах можно сказать не нуждаются, уже зарекомендовали себя!

Но оказывается не так то просто среди новичков найти те кто меняет на небольшую сумму, допусти 1000 р. Так же удивило и то что далеко не у всех можно прикупить BTC допустим с карты, ЯД, QIWI( у многих либо одно из этих направлений, а у многих и вовсе нет (есть те у кого только в обратном направлении представленны эти платежные системы). Может кто то делал уже такой эксперимент? Начну наверное все таки и с тех обменок которые закреплены в платном размещении, а все итоги выведу в одну табличку)) Размещу ее в дальнейшем на форуме! И так, ищу 10 обменников которые дадут купить биток на 1000-1500 р., за ЯД, киви и с карты))) Обменникам справедливый отзыв без лишних придираний, форумчанам инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lossless1 сказал:

Хочу пройтись по обменникам, конечно же хотелось бы поддержать молодых, с малым количеством отзывов, так как есть те которые в рекламе и отзывах можно сказать не нуждаются, уже зарекомендовали себя!

Но оказывается не так то просто среди новичков найти те кто меняет на небольшую сумму, допусти 1000 р. Так же удивило и то что далеко не у всех можно прикупить BTC допустим с карты, ЯД, QIWI( у многих либо одно из этих направлений, а у многих и вовсе нет (есть те у кого только в обратном направлении представленны эти платежные системы). Может кто то делал уже такой эксперимент? Начну наверное все таки и с тех обменок которые закреплены в платном размещении, а все итоги выведу в одну табличку)) Размещу ее в дальнейшем на форуме! И так, ищу 10 обменников которые дадут купить биток на 1000-1500 р., за ЯД, киви и с карты))) Обменникам справедливый отзыв без лишних придираний, форумчанам инфо!

https://buybit.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, En1ken сказал:

Обязательно посмотрю и его! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, первый заход)

Оговорюсь сразу, я выбрал для себя лидера. Добавлю что сам занимаюсь подобным бизнесом и у моего фаворита есть чему поучиться) Это не реклама, и не продвижение какого либо обменника, постараюсь за следующую неделю пройтись по всем обменкам на первых 3-4 страницах темы, и по каждому заходу буду подробно делиться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ впечатлениями.

Прошелся по обменникам с закрепленными темами (ObmenMonet, paybtc, bitok.cc, platov.cc, 100monet.pro, 101crypta)  постараюсь быть максимально адекватным, писать лишнего не буду, не хочу ни кого обидеть или перехвалить но все же:

- служба поддержки у всех отвечает в чате очень быстро, мгновенно! Выделю ObmenMonet - приятно прям общаться, очень вежливые, на все дополнительные вопросы дали ответ, спасибо! и интересно приветствовали и дружески общался оператор paybtc, хотя с дополнительным вопросом не помог.    

- возможность купить на маленькую сумму (1000 руб) оказалась далеко не у всех, решать всем самостоятельно хорошо это или плохо. Предложить купить биток за ЯД, киви или карту смогли только bitok.cc и 101crypta, выбрав по курсу отдал свое предпочтение 101crypta. Добавлю что он был в моменте один из лучших из представленных обменников.

- самый большой порог входа у 100monet.pro - 10000 р.

- телефон для связи нашел у троих 100monet.pro, 101crypta, ObmenMonet. 

- наличку не предлагает лишь platov.cc

- курс оценить тяжело, так как в одну сторону допустим ЯД-биток он будет не очень, но при этом биток-яд будет хорош! В этом пункте считаю можно доверится мониторингам, с удобной системой фильтрации! 

- на двух пунктах обмена нашел страницу с новостями (лично мне интересно почитать) это 100monet.pro, 101crypta.

Добавлю, что знаком с 100monet.pro-менял у них биток на наличку летом, все устроило и достаточно достойно! 

А в этот раз выбрал и поменял я свою 1000 рублей у 101crypta, все очень у них понравилось, подробнее напишу им на их странице, спасибо!

Всем добра и хороших выходных!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 06:54, LevTrader сказал:

показан возраст обменника, или срок его пребывания в данном мониторинге


Возраст. 

 

06.12.2018 в 06:54, LevTrader сказал:

Как раз поэтому, что требуется время на анализ репутации, и немного бесит...а курс в это время может уже уплыть))


Но если на каком-то мониторинге за 2 к положительных отзывов на омбменник, то это как бы не всегда дает представление о репутации в целом. У нас же все расписано по компонентам: возраст, отзывы, скорость обмена, качество поддержки, партнерка = оценка репутации в звездочках. 

 

06.12.2018 в 06:54, LevTrader сказал:

зашел в карточку обменника, и понял, что он просто недавно в мониторинге (опять же до конца не понятно, показан возраст обменника, или срок его пребывания в данном мониторинге). А по факту достаточно положительных отзывов и других оценок. 


Вы не пробовали провести параллель между обменниками, на которых меняете, с вашим вашим впечатлением, о них и количеством звездочек у нас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю кратенько пару отзывов за прошедший месяц...

Хорошие ребята:

1) Bigbank - тех.поддержка молодцы!

2) WW-pay - до идеала не хватает только направления по Сберу!

3) Шахта - само собой одни из лидеров

 

Нехорошие ребята:

1) BTC2pay - оооочень долгая обработка заявки, ооочень долгий вывод битка

2) ByWare - оооочень долгая обработка заявки, ооочень долгий вывод битка

 

PS: если кто то из обменников хочет на себя честный и не предвзятый отзыв, пишите! я оттестю (если конечно курс приемлимый будет) и выскажу свое мнение на всеобщее обозрение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делюсь продолжением своего опыта, в понедельник прошелся по обменникам с первой страницы (не закрепленные темы)

Итак, делюсь кому интересно СВОИМИ ЛИЧНЫМИ впечатлениями )))

Постараюсь не фамильярничать, напишу только то что бросается в глаза хорошего и не очень, думаю если администрация обменников читает данные посты, с легкостью найдут себя и отреагируют...или нет)

Так же постараюсь в ближайщий день-два написать многим обменникам краткие заметочки в темы, обещаю быть честным , указав лучшее что увидел. ПРобежался по следующим:

https://24bestex.com/, https://buy-bitcoin.pro/, https://c1k.world/, https://chby.ru/, https://valid-line.com/, https://coinchange24.online/, https://edgechange.net , https://cashout.biz/, https://nixexchange.com/, https://cleancash.net/, https://okpay.biz/....может кого то и забыл, ссорян, обязательно допишу если что то интересное вспомню!

Сразу замечу, средняя скорость ответа в чате заметно медленнее чем у компаний с закрепленными темами. Но только средняя, 90% отвечают моментально, а 10% портят статистику!

Есть ребята которые в своей теме не оставили активной ссылки для перехода к ним на сайт,сделайте ради удобства ваших клиентов)

Свою кровную 1000 руб порменял у https://valid-line.com. Порадовали минимальными суммами для обмена-при сохранении достойного курса, не самая быстрая служба поддержки но вежливо и понятно ответили на все интересующие вопросы, моментальный обмен. Все понятно и удобно, ребятам пожилаю только процветания!

https://c1k.world/-работают только с наличкой. Знаком лично с Киевлянами, но знаю и слышал от людей о работе в Москва Сити, все без нареканий, четенько!

https://cashout.biz/ - оперативно, оригинальный чат, хороший курс, но по картам работают только с гривной.

https://coinchange24.online/-не плохой курс по отдельным направлениям, много интересных новостей,  слабенький дизайн.

https://chby.ru/- есть собственное приложение в гугл, не плохие курсы, интересный сайт, но высокая минимальная сумма, от 10000.

https://microexchange.store/-интересный сайт, но работают так понял только с наличкой и только с USD.

https://nixexchange.com/-все просто, понятно, удобно, но криптовалюты не представоенны, только электронные деньги, своя особенность.

https://okpay.biz/-удобный с большим выбором направлений сайт, но к сожалению не ответили в чате с 29.01.

Далее постараюсь перебрать еще с десяток не топовых обменников, и написать еще пост после обмена очередной 1000)

Фаворита выбираю исключительно от себя и для себя, со мной не надо соглашаться) всем спасибо за участие, еще раз ни чего личного если кому сказал не хорошо или забыл сказать.

 

 

 

Изменено пользователем lossless1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...