Jump to content
polym0rph

Какими обменниками вы пользуетесь?

Recommended Posts

Какими обменниками вы пользуетесь? Какие особенности вам понравились/не понравились?

Я пользуюсь XObmen.com

Не раз там менял по направлению LR -> СберБанк, все проходит быстро. Реально адекватные люди в техподдержке.

Рекомендую!

Я с него тоже выводил в Телебанк ВТБ24 и обратно, проблем не было, все переводили оперативно.

Я пользуюсь XObmen.com

Не раз там менял по направлению LR -> СберБанк, все проходит быстро. Реально адекватные люди в техподдержке.

Рекомендую!

Пару вопросов.

1.Общался с тех поддержкой,что то пошло не так.(Автоматический обменник же?)

2.И какую карту надо иметь что бы переводить на нее в сбер.

1.Общался с тех поддержкой,что то пошло не так.(Автоматический обменник же?)

Автоматический обмен - x-obmen.com

Ручной обмен - xobmen.com

т.е. разница в дефисе

Что конкретно пошло не так? Что ответила тех.поддержка?

Я всегда переводил через ручной. Один раз была проблема, написано было что обмен завершен, однако деньги не пришли. Связался через аську, проблему решили буквально за 5 минут.

2.И какую карту надо иметь что бы переводить на нее в сбер.

Я перевожу на карту Maestro, заказывал специально для этого. От 16 до 18 цифр на ней бывает.

Visa говорят, тоже подходит. Уточнить можно у тех.поддержки.

Менял чеки Paymer на Либерти тут xzzx.biz

Все прошло нормально, быстро.

Уже больше года использую wmirk.com, перевожу с Альфы или обратно.

Использовал x-obmen.com для перечисления украинской гривны с карты VISA, эмитированной Райффайзен Банк Аваль, себе на Liberty Reserve в доллары. Обменник отработал без замечаний.

Воспользовался вроде как рекомендованным везде и вся http://www.x-obmen.com, выводил 1,5тр с LR на мастеркард, 28 перевел деньги им, по сей день тишина, либо саппорт загулял либо не знаю, так что аккуратнее c ними ....

За предупреждение спасибо. А вообще странно, ни разу за ними такого не замечалось, может, праздники подкосили бойцов?)

очень надеюсь, что праздники, вот же только сегодня и отписался , ибо мало ли мб отдыхают, но седне как бы рабочий день, но все же тишина, :D

cумма слава богу не смертельная, но осадок есть

В metabank.ru кто менял деньги на вебмани рубли (вмр) сколько примерно идут деньги?

Советую саппорту в скайп написать, самая достоверная информация будет, т.к. ситуация меняется постоянно, то сертификат отзовут, до денег на счету не будет, то еще что, они хоть честно предупреждают

да молчит саппорт - и в скайп писал и в аську и в вебформу на сайте )

видимо хорошо отдыхают

переводил не большую сумму для пробы,все пришло за сутки,(вот щас защел на кош лежит)может че мутят,пиши им.

Чето стримаюсь норм у них вывести денег))))))

А через проверенную биржу курс щас 6.3 когда мете и мтгоксе по 7 печально и терять не охота по 70 центов и выводить через мету после ваших отзывов не хочу.

завтро еще покидаюсь в них лучиками радости и света, об итогах обязательно отпишусь )

завтро еще покидаюсь в них лучиками радости и света, об итогах обязательно отпишусь )

http://www.x-obmen.com, ну ты чер эту переводил ведь а не через метабанк,а я то сразу на метабанке обменял на вмр,кто что по ним скажет по метабанку и вмр

Понятно, надо как- то сделать вставку ников, а то народ уже путает, кому ответ был)

угу,

я снова верю в светлое человеческое начало, без каких либо сообщений от саппорта, деньги взяли и упали

BrainFree

Админ после праздников пришел в себя и вспомнил, кем и где он работает, а саппорт еще нет)

не пользуюсь автоматическми обменниками, меняю у частных менял - быстро и дешево

Использую этот обменник http://wmchange.com , пока без приколов правда деньги на VISA USD приходят через 5 дней, зато самый меньший процент за обмен.