Перейти к содержанию

Решение от перегрева мостов на балконной ферме при использовании материнки Z270-P


Batyr

Рекомендуемые сообщения

10.08.2019 в 14:32, polym0rph сказал:

Как это делали раньше олдфаги

 

 

А потом китайцы придумали райзеры с питанием... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие производители матплат любят втыкать поверху радиаторов питания и мостов/чипсета люминёвые крышки со своими логотипами - понятно, что это дает +10 к надежности, а красивый вид платы внутри корпуса повышает самооценку владельца.

Я, для начала, всегда снимал эти крышки, оставляя голое оребрение радиатора и старался использовать кулер процессора для их обдува - или ориентацией оребрения кулера или выбором кулера - ветродуя на 4 стороны. Как правило, этого вполне достаточно для охлаждения элементов платы, благо сейчас достаточно плотные компоновки и потока одного вентилятора хватает на все. Ну и выбор вентилятора "на шарах" или доработка имеющегося и 100% оборотов всегда. Лучше пусть один вент молотит на 100, чем 2-3 на 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.08.2019 в 20:03, Batyr сказал:

Во как, значит форум и вправду полезен, что-то новое узнал, а я думал, что тут одни тролли, теперь буду думать - за что с меня бабосы всё время брали, если там нет моста?

2018-11-21-1542804612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альтернативное решение масштабных проблем: что такое Proof-of-Proof

      В попытке найти интересные и эффективные решения для технологии блокчейна, криптоэнтузиасты предлагают нестандартные способы взаимодействия с PoW-консенсусом. Например, Proof-of-Proof. Консенсусный протокол Proof-of-Proof позволяет блокчейнам наследовать безопасность консенсусов Proof-of-Work от других блокчейнов, создавая целую экосистему. Высокий уровень защиты, достигнутый в сетях, подобных Биткоину (за счет майнинга\высокого хешрейта), распространяется таким образом на другие блокчейны.

      в Новости криптовалют

    • Binance приняла решение прекратить поддержку шести пар криптоактивов с кредитным плечом

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance объявила о приостановке обслуживания и последующем делистинге торговых пар с кредитным плечом: BNBUP/USDT, BNBDOWN/USDT, ETHUP/USDT, ETHDOWN/USDT, BTCUP/USDT и BTCDOWN/USDT. Все торговые ордера, связанные с вышеперечисленными парами, будут автоматически удалены в 06:00 (UTC) 28 февраля 2024 года, а новые ордера размещаться не будут.   После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых актив

      в Новости криптовалют

    • Власти Аргентины пересмотрят решение о налоге на криптоинвесторов

      Правительство Аргентины больше не будет требовать от граждан страны платить налог до 15% за незадекларированные криптоактивы на сумму свыше 100 000 долларов США. Министр внутренних дел Гильермо Франкос (Guillermo Francos) уточнил: в Национальном Конгрессе по части законопроекта «Об основах и отправных точках свободы аргентинцев»» о налогообложении криптовалют возникли споры. Парламентарии считают, что налоговые нормы о взимании с граждан налога до 15 % на незадекларированные цифровые активы

      в Новости криптовалют

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Комиссар SEC Кэролайн Креншоу : «Одобрение ETF на биткоин в США — провальное решение»

      Несмотря на долгожданное одобрение спотовых биржевых фондов на биткоин в Соединенных Штатах, некоторые сотрудники Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не согласны с решением собственного ведомства. Сразу два комиссара SEC, состоящих в Демократической партии США, назвали одобрение заявок компаний, желающих запустить криптовалютные ETF, необоснованным. Комиссар Кэролайн Креншоу (Caroline Crenshaw) обеспокоена, что после запуска ETF на биткоин объем мошенничества и рыночных манипуляци

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...