Jump to content
DFAe81JwGGcXAzN

Безопасно ли хранить usdt erc-20 на холодном кошельке

Recommended Posts

Привет всем, получаю платежи на биржу в разных монетах, продаю и храню усдт и понятное дело спокойно не спиться т.к. в любой момент могут прислать письмо с просьбой обьяснить происхождение средств и тд. Вопрос, если я отправлю усдт erc20 на холодный эфир кошелек,  может ли кто то заблокировать эти средства? 

Если приватный ключ от вашего адреса хранится у вас, то никто не сможет заблокировать средства хранящиеся на вашем адресе.

9 минут назад, Old Miner сказал:

Если приватный ключ от вашего адреса хранится у вас, то никто не сможет заблокировать средства хранящиеся на вашем адресе.

компания tether.to тоже ни как не сможет тормознуть мои монеты?     получается это вообще топ монета для расчета между юзерами тогда, не зависящая от курса

16 минут назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

компания tether.to тоже ни как не сможет тормознуть мои монеты?     получается это вообще топ монета для расчета между юзерами тогда, не зависящая от курса

Тормознуть-то вряд ли. Я опасаюсь только какой-нить штуки вроде нового скандала по необеспеченной эмиссии, после которой курс стейблкоина обрушится. Маловероятно, но не исключено.

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ​​​​​​​Куда обращается Linux из коробки и безопасно ли это обращение для кошельков?

Буду благодарен вашему вниманию! Хочу поставить себе на отдельный ПК надёжную сборку Linux, но у разных дистрибутивов разная своевольная сетевая активность! Чуть ранее я решил поставить сборку на свободном ПО. Сначала это была Fedora, а затем PureOS на libre-linux. Вроде всё было ок, но потом пришла идея посмотреть сетевую активность PureOS. Система периодически что-то отправляла и качала из интернет. Понятно, что это обновления. Но есть соединения непонятные. Дальше я решил проверить изв

in Безопасность

• Galaxy Digital будет хранить активы своих фондов у Bakkt и Fidelity

Фонды Galaxy Bitcoin Fund и Galaxy Institutional Bitcoin, недавно запущенные криптовалютным банком Galaxy Digital, будут хранить свои активы на платформах Bakkt и Fidelity.   Минимальная сумма для инвестирования в первый фонд – Galaxy Bitcoin Fund – составляет $25 000, при этом выплаты прибыли осуществляются ежеквартально. Второй фонд – Galaxy Institutional Bitcoin – позволяет выводить средства каждую неделю, но требует минимальный остаток на счете в размере $25 000.  

in Новости криптовалют

• Где хранить SPC

Приветствую всех! Кто-нибудь держит в кошельке монету SPC? Сегодня наткнулся на новую биржу, которая делает раздачу этих токенов. Кто-нибудь в курсе этой биржи? Сотрудничают с Bittrex и SpaceChain  

in Общий

• Antminer S9, где хранить ?

Вопрос с размещением встал ребром, дома держать просто не реально. На авито куча обьявлений так называемых майнинг отелей, где могут воткнуть твой асик за 6к за еденицу (город Москва). Но как-то это все подозрительно, да и мало приятного отдавать оборудование хз кому, не известно что с этой конторой произойдет завтра-послезавтра.   Собственно вопрос. Кто-нибудь размещает свое оборудование в подобных местах? Стоит ли связываться с этим, и насколько реальны цифры в 6к в месяц з

in Общие вопросы по майнингу

• Какая сборка Linux меньше шпионит, чтобы на ней безопаснее хранить криптовалюту?

Я понимаю, что можно собрать свою, но я не умею. Я вообще с линуксом разбирался только из-за интереса запускать на ней игры через wine. Поэтому могу в консольке работать. Перепробовал многие дистрибутивы - убунту, минт, манжаро, солус, дипин, openSUSEи ряд других известных. Но что бы вы посоветовали, а то убунту типа шпионит, дипин тоже... может и манжара тоже, солус и прочие. Хотелось бы менее шпионящий линукс установить. Вообще в сети не нашёл никаких жалоб на шпионство, кроме убунты. Но ведь

in Безопасность

• Create New...