Jump to content
DFAe81JwGGcXAzN

Безопасно ли хранить usdt erc-20 на холодном кошельке

Recommended Posts

Привет всем, получаю платежи на биржу в разных монетах, продаю и храню усдт и понятное дело спокойно не спиться т.к. в любой момент могут прислать письмо с просьбой обьяснить происхождение средств и тд. Вопрос, если я отправлю усдт erc20 на холодный эфир кошелек,  может ли кто то заблокировать эти средства? 

Если приватный ключ от вашего адреса хранится у вас, то никто не сможет заблокировать средства хранящиеся на вашем адресе.

9 минут назад, Old Miner сказал:

Если приватный ключ от вашего адреса хранится у вас, то никто не сможет заблокировать средства хранящиеся на вашем адресе.

компания tether.to тоже ни как не сможет тормознуть мои монеты?     получается это вообще топ монета для расчета между юзерами тогда, не зависящая от курса

16 минут назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

компания tether.to тоже ни как не сможет тормознуть мои монеты?     получается это вообще топ монета для расчета между юзерами тогда, не зависящая от курса

Тормознуть-то вряд ли. Я опасаюсь только какой-нить штуки вроде нового скандала по необеспеченной эмиссии, после которой курс стейблкоина обрушится. Маловероятно, но не исключено.

Edited by Helber

Есть способ безопасно хранить свои токен сбережения: смарт контракт Token .............. от разработчиков ..........., он переведет все активы на резервный кошелек в случае утраты доступа к текущему счету. Особенно это актуально для тех кто уже обжёгся и потерял свои сбережения - можно больше не повторять ошибок и не полагаться на свою память.

Edited by vovchik
реклама своего ресурса.

@Julia MyWish 

Если так хочется рекламировать свой ресурс то заведите отдельную тему.

@vovchik , спамерам бесполезно что-то говорить, просто мочи.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• где хранить крупные суммы денег?

Я не доверяю полностью банкам и банковским вкладам, также золото и бриллианты занимают место и привлекают очень много внимания, да и воспользоваться ими тоже не так просто. хочу найти несколько мест где можно хранить деньги, так чтобы я мог ими воспользоваться из любой части света без удостоверения своей личности   1) Криптовалюты биткоин - понятно согласен. но нелья хранить все яйца в 1 корзине   вопрос к форумчанам - в какие крипто валюты можно вложить 100 тыс$( лет на 5 или больше) , то

in Флейм

• Генеральный директор MicroStrategy: «мы намерены хранить BTC в течение 100 лет»

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) сказал, что его компания не будет продавать BTC в течение 100 лет, так как биткоин – лучшее средство для сохранения ценностей. В середине августа MicroStrategy объявила о покупке 21 454 BTC за $250 млн, став первой американской публичной компанией, инвестировавшей значительную часть своих резервов в этот цифровой актив. В своем интервью с генеральным директором канала Real Vision Раулем Палом (Raoul Pal) Сэйлор сказал, что р

in Новости криптовалют

• OCC разрешило американским банкам хранить обеспечение для стейблкоинов

Управление контролера денежного обращения США (OCC) выпустило разъяснения для американских банков, согласно которым им разрешено хранить средства для обеспечения стейблкоинов. В новом руководстве отмечается, что национальные банки США могут предоставлять услуги хранения валют, которые выступают в качестве обеспечения для стабильных криптовалют.    При этом OCC подчеркивает, что разрешено хранить обеспечение для стейблкоинов, которые привязаны к одной единственной валюте в пропорци

in Новости криптовалют

• В Южной Корее клинические данные больных диабетом будут хранить в блокчейне

Власти Южной Кореи объявили о планах по разработке системы на базе блокчейна для анонимного хранения и анализа клинических данных пациентов, больных диабетом. Масштаб проекта будет достаточно большим, так как в Южной Корее насчитывается более 3.6 млн человек, больных диабетом. Для разработки доказательства концепции (Proof-of-Concept) была выбрана компания Sendsquare.    Sendsquare будет сотрудничать с практикующими врачами и экспертами из медицинского центра Университета Кёнхи. В

in Новости криптовалют

• Мельтем Демирорс: «биткоин не хеджирует ваши риски, если хранить его в банке»

Директор по развитию CoinShares Мельтем Демирорс поделилась своими взглядами на влияние «коронавирусного» кризиса на криптовалютную индустрию. Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) подчеркнула, что недавнее падение цен на нефть «определило новые стандарты финансового мира». Она считает, что «нелепо» ожидать возвращения мира к прежнему состоянию.   «Мы видим не просто переоценку нефти. Мы видим переоценку всей энергетической цепочки», — сказала Демирорс.   Мелтем Демирорс го

in Новости криптовалют

• Create New...