Перейти к публикации
dooplex

money-birds.com - экономическая онлайн игра с выводом денег

Рекомендованные сообщения

Я не админ / владелец проекта

начало проекта 10/05/2014

2256640c4lh0z7idye1.png

Я представляю вам новый проект, который на самом деле платить - денег птиц. Этот сайт создан для тех, кто хочет пассивный доход.

Для регистрации нажмите на ссылку выше или баннер: http://money-birds.com/?i=411739

Чтобы снять деньги, вы должны иметь активную направление или бросить 30 рублей за деньги вы даете 3000 серебро потратить на покупку птиц. Регистрация Ссылка Кстати у вас есть дар серебра в 1000 можно купить зеленый птицу. Я считаю, что главное преимущество проекта, который инвестировал только 30 рублей. Вы стали участником системы и начать, чтобы получить пассивный доход. Купить, развивать и совершенствовать птиц, яйца и проданы быть готовы получить до 300% в месяц! Зарегистрироваться и получить ссылку на зеленую птицу и корзина в подарок! В любом дополнительный бонус + 100% денег!

Для доходов, необходимых для покупки птиц. Есть только 5 типов. Каждый из них несет яйца, яйца изменено в игре деньги, и деньги за реальные деньги. Сбор и обмен яйца в любое время, они не будут потеряны.

На самом деле, возвращение происходит немного быстрее, так как часть денег идет на счет для покупок, и эти средства можно купить новые птицы.

Игра имеет 2 счета, один для покупок, один для вывода. При обмене яйца на серебро, 50% идет на счет для покупок и 50% на счет для изъятия.

В HYIPs есть партнерская программа. На нем вы будете получать 25% пополнение плату ваших рефералов.

24 часа может получить бонусные деньги в количестве от 1 до 50 серебра.

Снятие количество: 50 центов (50 серебро). Ограничения по заключению там.

Доказательства оплаты:

Webmoney:

6288083h3.jpg

Payeer:

5188665proof.jpg

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию отличный проект по заработку в интернете Mony Birds.Проект реально платит. Я в данной игре 11 дней и достиг ежедневного дохода 400 рублей.Для хорошего заработка лучше всего внести свой депозит.Я сначало боялся, но потом все же рискнул внести свои средства.И как вы увидите на скриншоте доход увеличился до 300 рублей.С сегодняшнего дня я буду выводить по 400 рублей в день.За некоторое пополнение проект дает бонусы,которые вы увидите на главной страницы игры.Вот ссылка http://money-birds.es/?i=776480. Регистрируйтесь и зарабатывайте.Если у кого появятся вопросы пишите мне на почту [email protected] или же на данном сайте.Всем удачи.Вот скриншот моих трех выплат.А также скриншот моих птиц.

post-29842-0-00623700-1456128825_thumb.png

post-29842-0-59754200-1456131422_thumb.png

Изменено пользователем Владимир36

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.