Перейти к публикации
dooplex

money-birds.com - экономическая онлайн игра с выводом денег

Рекомендованные сообщения

Я не админ / владелец проекта

начало проекта 10/05/2014

2256640c4lh0z7idye1.png

Я представляю вам новый проект, который на самом деле платить - денег птиц. Этот сайт создан для тех, кто хочет пассивный доход.

Для регистрации нажмите на ссылку выше или баннер: http://money-birds.com/?i=411739

Чтобы снять деньги, вы должны иметь активную направление или бросить 30 рублей за деньги вы даете 3000 серебро потратить на покупку птиц. Регистрация Ссылка Кстати у вас есть дар серебра в 1000 можно купить зеленый птицу. Я считаю, что главное преимущество проекта, который инвестировал только 30 рублей. Вы стали участником системы и начать, чтобы получить пассивный доход. Купить, развивать и совершенствовать птиц, яйца и проданы быть готовы получить до 300% в месяц! Зарегистрироваться и получить ссылку на зеленую птицу и корзина в подарок! В любом дополнительный бонус + 100% денег!

Для доходов, необходимых для покупки птиц. Есть только 5 типов. Каждый из них несет яйца, яйца изменено в игре деньги, и деньги за реальные деньги. Сбор и обмен яйца в любое время, они не будут потеряны.

На самом деле, возвращение происходит немного быстрее, так как часть денег идет на счет для покупок, и эти средства можно купить новые птицы.

Игра имеет 2 счета, один для покупок, один для вывода. При обмене яйца на серебро, 50% идет на счет для покупок и 50% на счет для изъятия.

В HYIPs есть партнерская программа. На нем вы будете получать 25% пополнение плату ваших рефералов.

24 часа может получить бонусные деньги в количестве от 1 до 50 серебра.

Снятие количество: 50 центов (50 серебро). Ограничения по заключению там.

Доказательства оплаты:

Webmoney:

6288083h3.jpg

Payeer:

5188665proof.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.